Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов в районе Коминтерновский в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 3 офисов класса С в районе Коминтерновский в городе Воронеж
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:321,6 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:30,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:451,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 588,9 м²
Коминтерновский
Класс C
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять офис класса С в районе Коминтерновский в городе Воронеж

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

321 600  за месяц

  • Без НДС
  • 12 000 руб. за м² в год
Арт. 127748211 Сдаётся в аренду офисное помещение в нежилом здании по адресу: Мосовский проспект, 97. Район телецентра. Пересечение московского проспекта с ул. Лизюкова. Первая линия. Офисы располагаются на 3 и 4 этажах. Сдаются по этажам. Площадь одного этажа 321...

  • Включая НДС 82 445 руб.
  • 9 144 руб. за м² в год
Сдаём офис в Коминтерновском районе на ул.Дружинников 5Б, в современном бизнес-центре " Стандарт" на комфортном 3м этаже. В пешеходной доступности от главных магистралей города: пр.Труда и Московский проспект. На 1м этаже есть пост охраны и зона " ресепшн"...

  • Включая НДС 4 510 руб.
  • 8 701 руб. за м² в год
Предлагаем снять офис в БЦ Стандарт: свободные площади - 52,8 м2; 36,1 м2; 36,6 м2; 34,5 м2; на 3 этаже. 5-ти минутная пешеходная доступность от центральных магистралей города (проспект Труда, Московский проспект); Помещение расположено в бизнес центре "СТАН...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 12 810 руб.
  • 19 200 руб. за м² в год
Собственник
• В арендную ставку включён НДС 5% , эксплуатационные pacхoды. • Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно по счетчикам. • Удобное планировочное решение. • Современный стильный ремонт! • Замечательный вид из окон на кинотеатр "Пролетарий" или во двор. • Воз...

  • Включая НДС 126 руб.
  • 240 руб. за м² в год
Сдаю в аренду по часам офис 35 кв. Метров для тренингов и мастер-классов, все необходимо имеется, доска, проектор, флипчарт, кликер. Столы складываются, можно только стулья оставить. Звоните и пишите, если есть вопросы, оплата договорная зависит от количества час...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдаются офисные помещения напротив Центрального Автовокзала. Аренда от собственника, без комиссии. Характеристика объекта: - 3 кабинета; - 3й этаж; - светлые помещения; - отличный ремонт; - качественная мебель; - зона ресепшн; - кондиционер; - санузел; Комм...

  • Без НДС
  • 8 000 руб. за м² в год
Офисы в офисном центре на 3м этаже сдаются! Офис в удобном месте от собственника, без комиссии! Характеристика местоположения: - Коминтерновский район; - остановка общественного транспорта в шаговой доступности (по 7 маршрутам) ; - парковка возле офисного цен...

  • Включая НДС 8 403 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Аренда офиса 46.6 м² в самом центре Воронежа. Ваш новый офис в деловом сердце города, где взгляд упирается в горизонт! От собственника без комиссии ! Характеристики объекта: -Помещение разделено на 2 кабинета ( 35 и 11.6 м² ) - 9й этаж - Кондиционеры в 2х кабин...

  • Включая НДС 17 960 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Предлагаем снять офис площадью 66,4 кв.м по адресу: Олимпийский жилой массив, 12. Качественный ремонт. Первая линия. Наличие отдельной входной группы: на улицу (возможность размещения вывески над входной группой). Входная группа выходит на МБОУ Среднюю об...

  • Включая НДС 180 руб.
  • 219 руб. за м² в год
Предоставляем площадку в центре города для проведения конференций, деловых встреч, переговоров, семинаров. Вместимость до 20 человек. Зал площадью 50 кв. М. Оборудован новой мебелью, проектором и экраном, кулером с горячей/холодной водой, флипчартом и wi-fi. Орга...

  • Включая НДС 1 983 руб.
  • 5 740 руб. за м² в год
-------------------- Аренда офис, Воронежская обл, г Воронеж, Патриотов пр-кт, 21 --------------------

  • Офисы
  • Студенческая ул.
  • 19 – 65 м² от
    15 200 ₽/мес.
    • Доступно 130 м²
    • 4 этажа
    • Класс B
    • УСН
    • от 9 600 ₽/м² в год
    3 этаж
    Офис
    15 200 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    36 800 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    52 000 ₽/мес.

    • Без НДС
    • 9 000 руб. за м² в год
    Офисы в офисном центре на 3м этаже! Новый уровень коммерческой недвижимости с уникальной архитектурной особенностью - прозрачная кровля и панорамные окна. Весь день естественный свет! Офис в удобном месте от собственника, без комиссии! Характеристика местопо...

    • УСН
    • 12 000 руб. за м² в год
    Сдаётся нежилое помещение на 1-ом этаже с отдельной входной группой площадью 40 кв.м. в жилом доме ул. Старых Большевиков 16 ( КРАСНАЯ ЛИНИЯ) рядом с новым Жилым комплексом " Дельфин". Отдельная входная группа, хороший ремонт, хороший пешеходный и автомобильный т...

    • УСН
    • 10 560 руб. за м² в год
    Предлагаем снять в аренду офисные помещения от 50 кв.м в ТЦ "Москва" по адресу: г. Воронеж, Московский пр-т, 114В. Наличие большой парковки перед Зданием. Установлен электрический счетчик в помещении. Установлена пожарная сигнализация. Высота потолка 3,5 м....

    • Включая НДС 36 065 руб.
    • 12 000 руб. за м² в год
    Предлагаем офисные помещения от 55 до 600 квадратных метров в центре города! Вы получите: 1. Парковка на улице 2. Всё необходимое в шаговой доступности 3. Возможность сделать офис "открытым" для ваших клиентов Будем рады видеть Вас в нашем офисном кластере....

    • Включая НДС 12 622 руб.
    • 8 400 руб. за м² в год
    Сдается офисное помещение 100м2, 4эт. выход на ул. Ленинградскую, доступ в здание через проходную, сплит система, круглосуточная охрана помещения, санузел с раковиной. АО ЦИС ВАК