Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в квартале Учхоз в городе Воронеж

Найдено 105 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 01:05
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:41
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 01:05
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:32
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:39
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:42
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:42
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:32
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:14
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в квартале Учхоз в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 105 1-комнатных квартир в ипотеку в квартале Учхоз в городе Воронеж.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:166,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,7 м²