Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в Новохоперском районе Воронежской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 13:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141309533
15 минут назад
сегодня, 09:51
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
5 май, 10:59
Собственник
ID 49294904
вчера
9 май, 12:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 11:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:33
Собственник
ID 25372952
2 недели назад
21 апр, 11:07
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 19:03
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 00:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 54325768
месяц назад
21 мар, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 79093965
Документы проверены
год назад
7 мар, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в Новохоперском районе Воронежской области?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в ипотеку в Новохоперском районе Воронежской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:51,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,2 м²