Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Беговая в городе Воронеж

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 09:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
13 май, 22:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 22054171
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 15:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:19
Риелтор
ID 5302714
Документы проверены
неделю назад
5 май, 19:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 18:17
ID 16913063
Документы проверены
неделю назад
2 май, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:04
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:29
Собственник
ID 127669672
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:15
Собственник
ID 120645496
2 недели назад
24 апр, 13:59
Собственник
ID 139620099
2 недели назад
30 апр, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Беговая в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Беговая в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66 м²