Код объекта: 2281807.
Двухкомнатная квартира 47 м на улице Ростовская на Левом берегу Воронежа. Квартира готова к проживанию. Вся мебель и техника остается новому владельцу. Монолитно-кирпичный дом, квартира на 10 этаже - отличная освещенность и видовые характеристики. Недалеко школа 97 и два детских сада. Отличное соотношение цена\качество.
В квартире две изолированные комнаты 16 м2 и 12 м2, две лоджии, две кладовые.
На полу ламинат, обои на стенах, натяжные потолки. В санузле плитка. Две лоджии отделаны деревянной рейкой.
Вся мебель, что вы видите на фото ( кухонный) гарнитур, столовая группа, мебель в комнате, шкаф купе + техника остаётся новому собственнику.
Доп.вложений на старте новой жизни не требуется!
Из окон открывается вид во двор. Засчет высокого этажа квартира видовая. Очень красивый вид в любую погоду.
Тамбур на две квартиры. Соседи хорошие. Много мест для парковки возле дома.
Дом монолитно-кирпичный с новым лифтом и отремонтированным подъездом. Около дома уложили новый асфальт, установили лавочки и детскую площадку.
• В 2 минутах - остановка общественного транспорта Ростовская (автобусы 14,26,239,81,87), в шаговой доступности - магазины Чижик, Пятерочка, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи маркетплесов и другие полезные сервисы для комфортной жизни.
• Детский сад 81, 196, школа 97, промышленный колледж, СШОР 10 по спортивной борьбе всё в шаговой доступности.
Нет обременений и ограничений, один взрослый собственник!
Квартира проверена нашим юрцентром.
Наши ипотечные брокеры помогут с одобрением ипотеки со сниженными % ставками даже в самой, казалось бы, безвыходной ситуации!
Звоните! Полное сопровождение до получения вами ключей. Показ квартиры в удобное для вас время.
Если вы хотите купить двухкомнатную квартиру на Левом берегу недорого — рассмотрите наш вариант!