Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Пятницкого в городе Воронеж от 10,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 83170538
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 20:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 90684811
вчера
вчера, 11:59
Собственник
ID 123876428
3 недели назад
14 апр, 22:42
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 24549272
три дня назад
12 май, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 00:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 20:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 70301154
неделю назад
7 май, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Собственник
ID 48051573
2 недели назад
28 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 13:36
Риелтор
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 12:46
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:59
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел Продаж
Документы проверены
вчера
13 май, 16:54
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:25
Собственник
ID 24121537
3 недели назад
23 апр, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:29
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Пятницкого в городе Воронеж.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:99,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 106 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.