Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в поселке городского типа Грибановский Воронежской области

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:03
Документы проверены
вчера
вчера, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 07:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 141357205
вчера
12 май, 21:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 07:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 07:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:21
Собственник
ID 13084216
Документы проверены
2 месяца назад
7 мар, 19:37
Собственник
ID 141124730
7 часов назад
сегодня, 08:15
ID 13986025
неделю назад
4 май, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:11
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 23:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 14:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:11
ID 14744105
Документы проверены
вчера
вчера, 21:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в поселке городского типа Грибановский Воронежской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в ипотеку в поселке городского типа Грибановский Воронежской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²