Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в Кантемировском районе Воронежской области

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 121323406
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 15:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 17:54
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 10:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140403777
неделю назад
2 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 116770366
вчера
11 май, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 139354984
месяц назад
20 мар, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в Кантемировском районе Воронежской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в ипотеку в Кантемировском районе Воронежской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:650 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:8,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:650 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:650 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,7 м²