Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в жилмассиве Олимпийский в квартале Троицкий

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 127754945
неделю назад
12 май, 09:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 18:18
Собственник
ID 86992046
Документы проверены
три дня назад
20 май, 12:03
Риелтор
ID 699548
Документы проверены
вчера
22 май, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 11:25
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:27
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:10
Собственник
ID 138988710
3 недели назад
28 апр, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 00:40
Собственник
ID 129198570
месяц назад
12 апр, 16:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 минут назад
сегодня, 11:31
Собственник
ID 119928402
два дня назад
22 май, 07:08
Собственник
ID 119961846
вчера
22 май, 12:28
Собственник
ID 130936034
неделю назад
13 май, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в жилмассиве Олимпийский в квартале Троицкий?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже в жилмассиве Олимпийский в квартале Троицкий
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81 м²