Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице 9 Января в городе Воронеж

Найдено 7 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:55
ID 73033521
Документы проверены
вчера
вчера, 18:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 20:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 108374255
3 месяца назад
21 янв, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 20:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 20:21
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 19:18
3 недели назад
14 апр, 17:32
Собственник
ID 138787927
3 недели назад
20 апр, 20:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 16:23
Собственник
ID 24549272
вчера
вчера, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 23:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице 9 Января в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 7 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице 9 Января в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,3 м²