Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 11 этаже в районе Центральный в городе Воронеж

Найдено 4 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:56
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Никитин и Партнёры
вчера
11 май, 23:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
2 апр, 11:04
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Никитин и Партнёры
вчера
11 май, 23:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 18125790
вчера
вчера, 14:22
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 141143577
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 84557885
Документы проверены
2 месяца назад
10 фев, 20:00
Собственник
ID 139354984
месяц назад
20 мар, 12:26
Документы проверены
два дня назад
10 май, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 11:49
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
22 апр, 02:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 14:20
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
3 недели назад
13 апр, 17:13
Собственник
ID 126711435
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 21:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Центральный в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 4 4-комнатных квартир на 11 этаже в районе Центральный в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:26,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:224 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 117,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120,7 м²