Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру рядом со школой на проспекте Московский в городе Воронеж

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 11:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 82011177
три дня назад
8 май, 10:11
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 18:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 23:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 22:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 13:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 20:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:26
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 15:48
Собственник
ID 91932979
2 недели назад
24 апр, 19:03
Риелтор
ID 18181831
3 недели назад
20 апр, 11:52
ID 16913063
Документы проверены
неделю назад
2 май, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 18:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:42
ID 91105608
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир на проспекте Московский в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир возле школы на проспекте Московский в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 111,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111,7 м²