Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в микрорайоне Нефтебаза в городе Воронеж

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:55
Риелтор
ID 11446645
неделю назад
4 май, 20:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 18:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 15:23
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 22:17
Агентство недвижимости
3 недели назад
20 апр, 12:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:40
Собственник
ID 138988710
неделю назад
28 апр, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 16:54
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 08:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 20:48
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в микрорайоне Нефтебаза в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 5 больших квартир в микрорайоне Нефтебаза в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:81,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,1 м²