Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Независимости в городе Воронеж

Найдено 11 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
2 апр, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 14:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 16:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 16:10
ID 15691530
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 16:47
Риелтор
ID 5302714
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 19:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 5302714
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 19:34
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:54
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 43804220
месяц назад
17 апр, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:39
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 23:00
Риелтор
ID 135423638
3 недели назад
28 апр, 17:21
ID 15691530
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 11:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Независимости в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 11 больших квартир на улице Независимости в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,8 м²