


Код объекта: 2075541. Предлагаю купить 3/10 доли дома. Площадь продаваемой части дома 33,69 м. кв. Вход в часть дома отдельный. Дом находится в шаговой доступности от остановки Грамши. До дома асфальт. Есть гараж. На участке отдельно стоящая, отапливаемая времянка. Отопление газовое. В доме 2 комнаты смежные. Санузел совмещен. На участке высажены яблони. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины.



Предлагаем к приобретению КВАРТИРУ В ДОМЕ, юридически представляющую собой продажу долевой собственности (3/40). Дом расположен в самом сердца Воронежа, Центральный район. В дом заведены газ, электричество. Назначение здания - жилой дом, есть возможность постоянной прописки. Отдельный вход. Соседи с двух сторон, приятные и доброжелательные люди. Замечательные подъездные пути - асфальтированные центральная дорога и подъезд к дому. Есть место для парковки автомобиля. Просторный задний двор, есть место для организации небольшого собственного огорода и дополнительные постройки на участке для хранения вещей или инструментов. Дом требует внимания и рук - необходим ремонт. Санузел - на улице. Очень развитая инфраструктура вокруг: магазины ("Пятерочка", "Магниткосметик"), остановка "Девичий рынок" в 2 минутах от дома, в пешей доступности ВГУИТ, Хореографическое училище, поликлиника, "Петровский пассаж", музей Крамского, Управление ЮВЖД, ВГУ, церкви, парки и скверы. Замечательная транспортная развязка. По всем вопросам - звоните, будем рады ответить на Ваши вопросы.



Продам 1/2 долю дома. Часть дома состоит из двух комнат. Пластиковые окна, полы деревянные. Крыша не течет. Дом шлакоблочный, очень теплый, обшит сайдингом. В дом подведен газ, свет, вода. Новый газовый двухконтурный котел. Отдельный вход и въезд для автомобиля. Капитальный кирпичный гараж. Ворота гаража высокие. автомобили внедорожники, микроавтобусы, Газель, Уаз заедут свободно. Въезд для автомобиля залит бетоном. Участок межован, площадью 2.9 сотки. Есть место для грядок, установки бассейна и мангальной зоны. Имеются плодовые деревья и кустарники. В дом подведен газ, свет, вода. Состояние дома: требует ремонта. Так же остается три поддона силикатного кирпича. Фото соответствует действительности. Дом расположен в тихом месте.Рядом расположен пляж и водохранилище. Инфраструктура района развита, все что необходимо для комфортной жизни современного человека расположенно в шаговой доступности ( магазины, школы, детский сад, поликлиника (детская и взрослая), администрация, парк "Алые паруса" музей, супермаркеты, рынок, остановка общественного транспорта). Один собственник. Вся сумма в договоре.



Код объекта: 2046978. Продается часть дома в одной из лучших локаций Воронежа. Расположение дома позволяет проживать в непосредственной близости к центру города в окружении развитой инфраструктуры, но при этом вдали от шума, в тихом месте недалеко от Воронежского водохранилища. В шаговой доступности расположены: остановки общественного транспорта "Строительный институт" и "5 Декабря", цирк, ВГТУ, торговый центр "Солнечный рай", детский сад 77, средняя школа 40, множество магазинов, аптек и других социальных объектов. До цирка 15 минут пешком. Рядом с домом есть места для парковки. В доме две комнаты и кухня с хорошим ремонтом, можно заезжать сразу после покупки. Отопление от индивидуального газового котла, есть счетчик на газ. Во дворе дома есть собственный огороженный земельный участок, два сарая и погреб. Туалет и вода на улице. Один взрослый собственник, нет ограничений и обременений, все документы готовы к быстрому выходу на сделку. На все вопросы отвечу по телефону или в сообщениях, договоримся о просмотре в удобное для Вас время.



Продается 1/3 доля дома. Три изолированные комнаты площадью: 16,7; 11; 6,4кв.м; кухня 15,8кв.м. Коммуникации центральные. Состояние жилое, но требуется косметический ремонт. Отопление от котла Vaillant и газовая форсунка. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: остановка, школа, детский сад, магазины, аптеки, ВГУ. Тихий центр. Один взрослый собственник. Никто не прописан.



Продается часть дома в историческом центре Воронежа с отдельным входом и земельным участком .Есть возможность увеличения жилой площади . Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания — все коммуникации подключены и исправны: централизованное водоснабжение, газ, септик, газовая колонка для подогрева воды. В доме одна изолированная комната, прихожая, кухня, совмещенный санузел с ванной. Планировка функциональная, состояние помещений поддерживается в порядке — готов к заселению без дополнительных вложений. На придомовой территории плодовыми деревьями (сливы, яблони) и виноград. Есть место для беседки и стоянки для автомобиля. В пешей доступности находятся школа, детские сады, аптеки, поликлиника и магазины первой необходимости. Чистая продажа, документы готовы. Обратите внимание, что объект не подходит под ипотеку. Звоните ,реальному покупателю торг. Код пользователя: 92680 Номер в базе: 9275540



Продается часть дома с участком. Дом небольшой, но вместительный и уютный. Имеется свой участок, земля обработана и плодородна. На участке имеются надворные постройки: вместительный гараж с ямой и небольшой сарай для инвентаря. В доме имеется глубоки и сухой погреб. Дом состоит из 3 смежных жилых комнат (зал и 2 спальни). Санузел в доме(ванна и туалет раздельные). Кухня достаточно просторная, кроме этого в летнее время можно обедать во дворе под тенью винограда Дом теплый, отопление газовым котлом. Газ, вода и канализация центральные. Имеется 2 входа во двор. Все соседи спокойные и дружелюбные. Инфраструктура развитая. В минуте ходьбы остановка общественного транспорта, школа номер 2, 2 детских сада номер 27 и 79, ЦЛПДО, Центр обучения СКИФ, Воронежский техникум промышленно-строительных технологий, Диспансерское отделение номер 5. Множество продуктовых магазинов и рынок в пешей доступности, Сбербанк. Недалеко от дома Воронежское водохранилище. Дом подойдет как для студентов, так и для небольшой семьи. Отличная альтернатива квартирам, да еще и со своим кусочком земли. Район Песчанка очень уютный и самобытный, много зелени , однако рядом находятся все блага города. Быстрый выход на сделку, все документы в порядке, один взрослый собственник более 3 х лет. Приезжайте на просмотр, звоните. Сопровождение сделки за наличные для Вас абсолютно бесплатно



Продается часть дома в тихом центре города! Идеальное предложение для тех, кто ищет комфорт и уединение. Металлические ворота. Парковочное место во дворе,есть сарай — достаточно места для хранения и автомобиля. Есть подвал для хранения заготовок и овощей. Все коммуникации: централизованная вода, канализация, электричество, городской телефон, интернет. Две изолированных комнаты, общей площадью 29кв.м. Сделан капитальный ремонт в доме. В комнатах натяжные потолки,высота 280. Пластиковые окна, новое отопление, биметаллические батареи,новый электросчетчик и электропроводка внутри дома и наружная. На полу ламинат, в кухне и коридоре линолеум. В ванной пол плитка, стены пластик. Имеются счётчики на газ, воду, электричество. Установлен кондиционер в комнате. Просторная кухня 7,4кв.м , совмещенный санузел площадью 5 кв. м. Хорошие соседи. Два собственника. Рядом сетевые магазины, школа, прогулочные и спортивные зоны отдыха. Просмотр по договоренности.



Продается часть дома (в долях) в центре города, по адресу : г,Воронеж,Центральный район,ул.Карла Маркса,д.18. Объект представляет собой изолированную часть на втором этаже общей площадью 32,2 м² с отдельным входом. Помещение полностью подготовлено для проживания: выполнен косметический ремонт, подведены все центральные коммуникации — электричество, водоснабжение, газовое отопление .Есть возможность пристройки к дому и место под гараж. Ключевым преимуществом объекта является его исключительное расположение в историческом центре города. Из окон открывается прямой вид на набережную и Адмиралтейскую площадь, что обеспечивает не только эстетическое удовольствие, но и высокую инвестиционную привлекательность. В шаговой доступности находится главный корпус ВГУ, развитая инфраструктура Центрального района, включая магазины, кафе, банки и транспортные узлы. Это решение для тех, кто ценит центральную локацию, виды и статусность адреса без компромиссов в вопросах надежности. Объект идеально подойдет для собственного проживания или долгосрочных инвестиций в недвижимость с высоким потенциалом роста стоимости. Сделка с проверкой на юридическую чистоту с сертификатом гарантии. Реальному покупателю хороший торг/ Код пользователя: 92680 Номер в базе: 9858051



Арт. 131130836 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!!! Предлагается к продаже часть кирпичного дома, построенного в 1970 году, общей площадью 70 квадратных метров. Дом находится в отличном жилом состоянии и готов принять новых хозяев. Планировка: Две изолированные комнаты, обеспечивающие приватность. Одна проходная комната, которую можно использовать как гостиную или кабинет. Просторная прихожая. Кухня и санузел расположены в цокольном этаже, что создает дополнительное удобство. Есть возможность обустройства мансардного этажа, что позволит увеличить жилую площадь. Участок: Ухоженный земельный участок площадью 3 сотки. На участке высажены плодовые деревья и кустарники, которые будут радовать вас урожаем. Имеется сарай с погребом для хранения инвентаря и заготовок. Расположение: Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, что обеспечивает комфортное проживание. Всего 3 км до центра города, что делает поездки удобными и быстрыми. Отличная транспортная доступность позволит легко добраться в любую точку города. Не упустите шанс! Звоните, договаривайтесь о показе!



Код объекта: 1156286. Прoдаeтcя чaсть дома в самом цeнтрe гоpoдa. Дoм из двух этaжeй:цокoльный этaж из киpпичa(cтены толщиной 60 см),в котоpом раcполагаетcя куxня и сaнузел и 1 этаж дерeвянный, в котором наxoдятся 4 кoмнаты и 3 caнузлa. Дoм oчень крeпкий и надежный,cтpоился в пеpиoд c 1974 пo 1995 гoд. Из oкoн крaсивый вид нa вoдoхранилищe. В доме косметический ремонт,все коммуникации функционируют,полностью пригоден для проживания. Есть капитальный гараж,погреб,сараи. Участок общий на два хозяина,засажен плодовыми деревьями и цветами. Отличное расположение:тихий центр,в шаговой доступности много достопримечательностей(Адмиралтейская площадь,Никольская церковь,Воскресенская церковь,Покровский собор,главный корпус ВГУ),до остановки 700 метров.



Продаётся часть дома с отдельным входом! Дом построен из дуба( летом в доме прохладно, зимой очень тепло) . В доме есть все комуникации, своя скважина, газ, свет, вода. Одна комната изолированная, вторая проходная. Есть холодный коридор( веранда) с местами хранения . На участке есть времянка, где можно хранить садовый инвентарь. На участке имеются плодоносящие деревья и кустарники. Остановка общественного транспорта в одной минуте хотьбы от дома. Транспорт ходит регулярно, в разные районы города. Дом отлично подойдёт для круглогодичного проживания. Один взрослый собственник, без обременения и долгов, быстрый выход на сделку. Ключи отдадим в день сделки. Звоните, подробности раскажу по телефону! Показы- по договорённости!Рассмотрим любые формы оплаты.Аргументированный торг приветствуется.



Продается часть дома Адрес: г. Воронеж, ул. Енисеевская, д. 13 Часть дома на набережной! здесь живописный и спокойный район Воронежа. Общая площадь составляет 23.1 кв. м. Это идеальное решение для семейной жизни, для инвестиций,как для сдачи в аренду, так и в качестве коммерческой недвижимости, на участке отдельно-стоящий гараж, который можно снести/отреставрировать под коммерческое помещение с отдельным въездом с Петровской набережной(подробнее расскажу). Основные характеристики: • Уютная комната с хорошей планировкой. • Просторная кухня, где удобно готовить и проводить время с семьей. • Санузел с современными удобствами и отоплением. • Отдельный вход и возможность пользования приусадебным участком. Инфраструктура: Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Удобный выезд (асфальт) на основные магистрали города. Дополнительные преимущества: • Возможность перепланировки и перестройки под ваши нужды. • Чистая продажа. • На территории участка располагается гараж, можно использовать данную территорию под строительство дома или открытие бизнеса с отдельным въездом. ____ Часть дома в статусе квартиры, подходит под ипотеку! Сделка с проверкой на юридическую чистоту, под ключ. Работаю с ЛЮБЫМИ жилищными сертификатами. Помогаю реализовать не проданное жилье покупателя. Помогу с ипотекой любой сложности. На связи 24/7 и жду вашего звонка. Код пользователя: 73537 Номер в базе: 8478315



Продается 1/2 дома (площадь фактическая - 41,3 кв.м.) с отдельным входом в центре, самая центральная и историческая зона города, 5 минут ходьбы до остановки ВГУ, 10 минут до площади Ленина) на участке 2,4 сотки. Две комнаты, кухня, санузел, центральная канализация, АГВ, коридор, сарай. Тихое место с асфальтированным подъездом, улица не проездная.. Дом и участок находятся в укрытом, не обзорном с высотных домов месте. Дорога к дому не имеет сильного уклона, а зимой чистится от снега коммунальными службами и соседями. Без въезда во двор, в 20 метрах от дома есть большое пространство для парковки машин. В доме деревянные окна и подоконники, покрытые лаком и в хорошем состоянии. На окнах установлены металлические решетки. В доме имеется деревянная мебель из массива. Дом из кирпича, крепкий и надежный, трещин в стенах нет, фундамент тоже крепкий. Крыша покрыта шифером, не течёт. Есть кирпичный сарай. На участке нужна расчистка. Все имеющиеся особенности объекта уже заложены в цене (за эти деньги можно купить 1-комн. "хрущевку" в плохом состоянии). По ипотеке оформить нельзя, можно под маткапитал, наличные. Сертификаты обсуждаются индивидуально. Чистая продажа, нет залогов и обременений, полная стоимость в договоре купли-продажи.



Предлагаем к продаже 1/2 дома в центре Левого берега, ул. Полтавская, 62, ост. Серафимовича. Дом построен из газосиликатных блоков, обложен кирпичом, требует ремонта, что дает возможность реализовать свои дизайнерские решения. Отдельный вход, кухня, три комнаты, санузел, веранда, участок 2,5 сотки. В доме имеются все коммуникации: электричество, отопление, газ, водоснабжение, центральная канализация. На участки растут плодовые деревья, участок с удобными подъездными путями. В шаговой доступности находятся: рынок "Придача", магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта.



Мечтаете о своем участке земли, но не хотите уезжать из города? Тогда это предложение для вас. Удобное расположение, все находится в шаговой доступности: - до остановки общественного транспорта(Красные зори) 7 минут пешком, - - недалеко православный храм - школа, - детские садики, -магазины. На участке есть гараж, хоз. постройки, растут плодовые деревья. Площадь участка в 3,86 сотки(находится в общедолевой собственности с соседями, площадь 7.44 сотки) позволяет построить новый дом в городе. Коммуникации все. Вся сумма в договоре. Торг уместен.



Продаётся часть дома в центре левого берега! Описание: Предлагаем вашему вниманию уютный дом с качественным ремонтом, идеально подходящий как для проживания двух семей, так и для сдачи в аренду. Преимущества: • Каждый этаж оснащён собственной кухней и санузлом с ванной комнатой. • Первый этаж: 2 комнаты, кухня, коридор, с/у. • Второй этаж: 3 комнаты, огромный зал, кухня, с/у. Участок: На территории имеется большая веранда и беседка для отдыха на свежем воздухе, сарай и погреб. Есть место для парковки двух автомобилей и отдельный вход. Не упустите возможность! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше! Мы также предлагаем помощь в одобрении ипотеки и заключении сделки. Код пользователя: 83606 Номер в базе: 8083431



Продается прекрасный дом (часть дома, всего 3 собственника) в самом сердце города. Общая площадь дома 98 кв.м, жилая площадь 63 кв.м., кухня 10 кв м., санузел совмещен. Дом очень теплый -1 этаж кирпич, 2 этаж - бревно. Комнаты все просторные. Окна деревянные. Перекрытия деревянные. По факту в доме 3 этажа. Установлен газовый котел, коммунальные платежи низкие, отопление газовое, вода и канализация - централизованная. Вся мебель и техника остается новому покупателю. Дом и земля находятся в общедолевой собственности. Участок 4,5 сотки на котором стоит гараж с ямой и сарай с погребом. Также на участке растут плодовые деревья. Код пользователя: 128665 Номер в базе: 8135585



Продаётся 1/2 дома в районе Грамши! Статус: квартира. Участок: 2,2 сотки. Дом: двухэтажный. Ремонт: стены выровнены и оштукатурены, плитка в санузле. Автономное отопление. Кухня: просторная, площадью 17,2 кв.м. Второй этаж: две комнаты и балкон. Во дворе: металлический гараж размером 3х6 кв.м. Есть погреб. Есть остекленная теплица. Дом освобождён и готов к заселению. Рядом остановка общественного транспорта "Чапаева",школа 34,детский сад 73 Юридическая информация: один взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Подходит под материнский капитал.



Продается 1/3 кирпичного дома с небольшим участком 2,5 сотки. в самом центре Левого берега. ост. Серафимовича, ПЕР. Полтавский. Вход на два хозяина., продаваемая часть окнами выходит на улицу. В доме находится :газ, электричество, вода центральная. На территории дома имеется : сарай, погреб. В шаговой доступности (остановка, школа, рынок придача, автовокзал.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн ₽ |