





Пpoдaётся дoм в цeнтрe благоустроeнногo сeла Щучье Лискинскогo paйoнa, в 1 км oт pеки Дон. Рядoм c домoм нaхoдятся культуpнo-дoсугoвый цeнтp, детcкий сад, школa, правоcлавный xpaм, спортивный cтадиoн, сквeры. В 5 минутaх xoдьбы въезд в ceло и цeнтpaльная площaдь: ocтaнoвка пригорoдного автобуса, фельдшерско-акушерский пункт, почта, сбербанк, магазины, историко-краеведческий музей. В 10 минутах ходьбы сыродельный завод ЭкоНивы. В селе есть возможность трудоустройства в агрохолдинг. Посмотрите в описании ВИДЕО, которое я сняла о нашем селе. ПИШИТЕ, ДОГОВОРИМСЯ О ДАТЕ и ВРЕМЕНИ ПРОСМОТРА. Дом 2010 года постройки, из газосиликата, облицован металлическим сайдингом, крыша металлочерепица, фундамент ленточный бетонный, окна двойные стеклопакеты. В доме один этаж: неотапливаемая двухкомнатная веранда, прихожая (с настенным газовым котлом), раздельный санузел (в ванной тёплый пол), кухня, 2 спальни, просторный зал разделён деревянной перегородкой на две изолированные детские комнаты. Мансарда неотапливаемая, без отделки. Построено отдельное здание (хозпостройка) 5х15 м, в котором три помещения с отдельными входами: баня (2023 года), летняя кухня (установлены бойлер и электрический котёл, частично сделан косметический ремонт), гараж под один автомобиль, есть погреб (не смотровая яма). У дома и хозпостройки есть два больших металлических навеса, подходящих в том числе для парковки 3 автомобилей. На участке растут плодовые деревья и кустарники, много сортового винограда, огород. На улицу выведена вода для полива. Есть уличный туалет. Участок огорожен собственным металлическим забором по всему периметру.



Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 3 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1965, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее. Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома! В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни. Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас!



Продается доля в добротном кирпичном доме на улице Токарной в микрорайоне Отрожка. Фактически это автономная часть здания с отдельным входом, площадью 66,4 м². Дом идеально подойдет для круглогодичного проживания благодаря капитальной конструкции: бутовый фундамент, прочные стены из дерева, облицованные кирпичом, и надежная шиферная кровля. В доме проведен современный косметический ремонт, создающий светлую и уютную атмосферу, установлены пластиковые окна и двери. Инженерные системы полностью готовы к комфортной жизни: двухконтурное газовое отопление обеспечивает тепло и горячую воду, подведены центральные водопровод и канализация, электричество двухфазное. К имуществу относится доля земельного участка размером 1.5 сотки, что предоставляет возможности для благоустройства и отдыха на свежем воздухе. Общая территория ухожена и имеет четкие границы между тремя собственниками. Ключевым преимуществом является высокая транспортная доступность: асфальтированный подъезд, остановка общественного транспорта в шаговой доступности и близость железнодорожной станции Отрожка, что обеспечивает быстрое сообщение с любым районом города. В непосредственной близости развита инфраструктура: магазины, аптека, детский сад и школа. Земли относятся к категории ИЖС. Код пользователя: 186120 Номер в базе: 9859551



трасса М-4 (570 км) идеальное место для отдыха на середине пути от Москвы до Новороссийска Дом мечты у реки ждет своих новых хозяев! Продается уютный домик, окруженный фруктовыми деревьями, где можно наслаждаться ароматными яблоками прямо с ветки или собирать ягоды летом под пение птиц! А вечером прогуляться вдоль реки, слушая плеск воды и наслаждаясь закатами... Здесь есть все для комфортной жизни: большой участок 15 соток. Рядом сетевые магазины, аптеки, продуктовый рынок, автостанция, так что бытовые вопросы решаются без проблем! А главное всего лишь 30 минут езды до города, чтобы всегда быть близко к цивилизации, но жить именно там, где хочется вам. Это не просто недвижимость это ваша будущая история счастья и гармонии! Остались вопросы, напишите мне смс ! Показы по предварительной договоренности.



ЧИТАЙТЕ внимательно Дом на два входа, в одной половине печ голландка, в другой русская, отлично функционирует. В первой половине, где живу, поклеены обои и постелен линолеум.Окна деревянные. Вода в доме и во дворе от станции..Вторая половина дома, с русской печкой без ремонта, просто ободрали штукатурку под обои.два погреба, чистые и сухие. Забор менять. Дом не оформляла, но это легко сделать ,просто отдать деньги и за вас всё сделают, уже узнавала, мне одной слишком много земли и дом не обслужу одна, поэтому передумала. не стала оформлять.Дом расположен на асфальтированной улице села, два магазина в 100 метрах, остановка в 200 метрах от дома. Три раза в день ходит автобус до райцентра. Есть работа у фермеров и на току. Амбулатория , школа, храм, озон, четыре магазина, родник, к которому съезжается вся округа



Продаётся новый, ухоженный домик, собственной ручной постройки, с прекрасным видом с летней террасы. Комфортное расположение, приятные соседи, тихое и уютное местечко для семейного гнёздышка. Автобусная остановка, магазин в минуте ходьбы, также на территории посёлка имеется детские площадки и прекрасные парки для прогулок. Дом во владение более 5 лет, полная сумма в договоре.



Продается ухоженная Дача в СНТ "ДОН" расположенная на 11-й остановке Дальних садов. Бревенчатый домик площадью 11,6 м2, состоящий из двух комнат. Была сделана пристройка, что увеличило м2 домика. Домик пригоден для летнего проживания и может служить временным размещением на период строительства основного дома. Электроснабжение подается стабильно и круглогодично. Водоснабжение организовано по графику, с потенциальной возможностью бурения собственной скважины для полной автономии. Участок ровный, чистый и полностью готов к освоению. Также есть уличный санузел и Душ. Растут плодоягодные деревья, слива, вишня и груша. Так же по улице проходит газовая магистраль. Дача расположена в отличном месте. Транспорт ходит регулярно в течении всего года. Рядом в 10 мин. пешком остановка и магазин, который работает в течении всего года. Так же на территории СНТ работают Озон и Валберис. Хорошее тихое место. Просмотр доступен в любое время по договоренности. Полное юридическое сопровождение и чистоту сделки гарантируем. Звоните, пишите. Код пользователя: 186120 Номер в базе: 9651307



Продается дом по адресу Воронежская область, Калачеевский район, село Подгорное, улица Зеленый луг, дом 11. Участок 20 соток, на участке дом 49 кв.м., летняя кухня 12 кв.м., погреб, сарай. В доме центральное газоснабжение, скважина, холодная вода, есть возможность подключения бойлера. В летней кухне комната с печным отоплением, летний водопровод, душ, вывод под бойлер. Расстояние до центра села - 1 км, в центре находится школа, детский сад, дом культуры, почта, Сбербанк, амбулатория. Расстояние до райцентра 13 км.



В продаже отдельностоящий( по документам 1/2) дом с участком 3 сотки. Находится в поселке Краснолесный (ст. Графская) на территории Воронежского Биосферного Заповедника. Регулярное автобусное сообщение с ЖД вокзала Воронеж-1 и электропоездом. На машине 30 мин. от центра города. Развитая инфраструктура: школа, два детских сада, магазины Магнит и Пятерочка, поликлиника. Дому требуется капитальный ремонт.



Продаю дом из бревна (дуб) (незавершенное строительство ) с земельным участком . Дом капитальный 82 квадрата на блочном фундаменте с большим подвалом , не постелены полы. в доме :две спальни , большой зал, просторная кухня . Высота потолка, если постелить полы-2.60.К дому пристроена пристройка с русской печкой (действующая)и летней кухней .Высота потолка-2,10. Есть гараж с отдельными входами и с пристройки . Коммуникации : - свет - вода скважина , есть ещё и колодец. - газ по границе участка ( труба доведена до участка ) . Большой земельный участок 25 соток категория : земли населенных пунктов , назначение : для ведения личного подсобного хозяйства ! На участке сад из плодовых деревьев, Участок крайний , Прекрасные живописные места , р. Дон., есть все необходимые магазины , и инфраструктура . Торг при просмотре !



Дом находится в Давыдовке на хуторе Прогонном-спокойное,тихое место. Рядом детский сад,в 2 минутах от дома магазин и остановка общественного транспорта, от туда же забирает детей школьный автобус. Неподалеку находится речка,лес и сад за домом. До самой Давыдовки на машине 5 минут. В Давыдовке находится ЖД вокзал, Сбербанк, множество магазинов,детская и средняя школа, так же спорт комплекс бассейн и музыкальная школа. По поводу дома,скажу сразу,требует вложений Участок большой,есть несколько плодовых деревьев и крупная малина Более подробно расскажу по телефону Торг уместен



Дом построен из дерева- дуб. Фундамент- природный камень. Снаружи дом обшит металлопрофилем- корабельная доска. Окна пластиковые. В доме 4 комнаты, веранда, кладовая. Вода холодная, горячая, санузел.Канализация- сливная яма Отопление- газовый котел, отапливаемая площадь 62 м2 . Дом теплый зимой, летом, в жару прохладно, комфортно. Во дворе имеется времянка, сарай, погреб. Участок- 23 сотки. Сад, огород. В доме сохранена русская печь, с лежанкой и духовкой. Как приятно хмурым осенним вечером, после трудового дня положить в печь дровишек , погреться у нее, посидеть или полежать на лежанке, читая книгу или занимаясь любимым делом, просто посидеть, послушать треск дров в печи, вдыхая особый аромат дерева. Ни с чем не сравнимое удовольствие!



Идеальное предложение для тех, кто мечтает быть ближе к природе или ищет выгодные инвестиции! Продается уютный дом площадью 80 кв. метров и земельный участок 20 соток отличный вариант для комфортной жизни или бизнеса. Что вы получаете: • Дом, подходящий как для постоянного проживания, так и для сдачи в посуточную аренду особенно в летний сезон! • Участок с прекрасными видами, расположенный на въезде в город Новохоперск. • Близость к чистейшей реке Хопер, Селиванову озеру, Желтояру и Крутояру. • В пешей доступности знаменитый Хоперский заповедник, место для отдыха и вдохновения и туризма. • Уникальная природа, живописные пейзажи и спокойствие. Это ваш шанс изменить жизнь к лучшему! Инвестируйте в будущее или создайте уютное гнездышко в гармонии с природой. Ждем именно вас счастливчика, готового сделать правильный выбор!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 32 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,2 млн руб. |