


Я Не риэлтор. Общие вопросы можно узнать у меня. Планирование приезда для осмотра дома и участка - тоже через меня. Транспортная доступность следующая: Дом находится недалеко от г. Лиски (Воронежская область). 1) На машине - дорога асфальт/гравий/щебень. 2) 3 раза в день ходят электрички в город и из него. В 8 утра, 14:00 и 21:00. Ехать на электричке от вокзала до хутора минут 20. По удобствам хутора в целом: Несмотря на то, что от города всего 20 минут на электричке хутор Вязники это тишина и очень красивая природа. С одной стороны хутор огибает река Дон, с другой природный заповедник Дивногорье. Дорога в хуторе гравий/щебень. Примерно раз в неделю круглый год из райцентра приезжает автолавка, которая привозит все необходимые продукты. В хуторе есть электричество, вода артезианская и газ. Вода проведена у каждого индивидуально от колонки на участке. По удобствам дома: - Проведен газ. Отопление от котла. Оборудование регулярно проходит проверку и исправно топит. - Вода (Туалет, Ванная, Раковина на кухне) - все в доме. - Проведена ТВ-антенна. - В доме 2 спальни и зал, большой холл, большая кухня. Есть просторный чердак для хранения вещей \ сельскохозяйственной утвари, можно сделать как второй этаж для проживания. Есть летняя кухня под одной из комнат, в которую так же проведен газ и есть кладовка. Участок имеет прямоугольную форму,общая площадь 20 соток. На участке: емкость для воды 250-300л., теплица 15м.кв,летний душ, туалет. Также на участке плодоносящие:виноград, абрикос, смородина, малина, яблони,барбарис,тутовник, цветники,огород и пр. Если возникнут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.



продаётся уютное, красивое гнездышко, дом с капитальный ремонтом, новая проводка, новая крыша, дизайнерский ремонт в стиле Прованс, заходи живи, мебель по договорённости остаётся, большой навес на три машины, уютная, большая, вся в зелени и фонариках зона отдыха, качели, беседка, мангал, с видом на плодоносящий сад. в селе есть школа, д сад, магазины, хорошее транспортное сообщение.



Продаётся уютный домик. Документы в наличии, один собственник. В посёлке дом культуры, банк , почта, медпункт, аптеки, магазины, школа, детский сад, ходит рейсовый автобус. Экологически чистое место. На участке имеется колодец, скважина, хоз. постройки. В доме установлено водоснабжение. Отопление электрическое низкопотребляемое радиаторное "Никатэн".



Продается дом в Нижнедевицком районе в пос. свх Кучугуровский. Часть дома выделена в отдельную квартиру - дом подходит для покупки в ипотеку. О ДОМЕ: 3 спальниПросторная оборудованная кухня Сан.узел раздельный Есть тамбур Два входа - центральный и торцевой. Ремонт - косметический Остается мебель и техника. О КОММУНИКАЦИЯХ:Газ, электричество Вода - центральнаяКанализация - сливная яма ОБ УЧАСТКЕ:Просторный участок с двумя гаражами и хоз.постройками. Плодовые деревья и кустарники (виноград, смородина, малина и пр..) ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом школа, детский сад, почта, администрация, амбулатория парк. Транспортная доступность: До Нижнедевицка ходит автобус 132 два раза в день. О СДЕЛКЕ: Два совершеннолетних собственника. Подходит под ипотеку. Рассмотрим любой вид расчета.

Жилое здание (жилой дом) с кадастровым номером 36:17:1800005:434, общей площадью 60,9 кв.м., материал наружных стен: рубленые, расположенное на земельном участке с кадастровым номером 36:17:1800005:64, общей площадью 2056 (уточненная площадь), категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенные по адресу: Воронежская область, р-н. Новохоперский, с. Елань-Колено, ул. Московская, д. 34, принадлежащее Должнику на праве собственности на основании договора купли-продажи от 06.11.2007г., о чем сделана запись государственной регистрации 36-36-18/013/2007-365 (366) от 03.12.2007г.






Продаётся дом под дачу или постоянного проживания. Дом находится в живописном месте, неподалёку река Битюг, лес, прекрасное место для отдыха :рыбалка, охота. Хоз постройки ветхие, сад заросший, скважину нужно чистить. Электрика в доме новая. По улице дорога из щебня. Магазина нет, автолавка 2 раза в неделю, автобус до рай центра 2 раза в день до рай центра 25 км, до Воронежа 90 км. Документы в порядке, межевание сделано. Газ по границе участка



Пpoдаётся уютный дeревянный дoм из бревна, поcтрoенный в 1962 гoду. Oдноэтaжное стpoeниe c двумя cмежными комнатами 19.7 и 18,5 квм, тpебуeт рeмoнта, чтo позволяeт вoплoтить собcтвенные дизайнepcкие идeи. Ha двоpe eсть сaрайные пoстpойки и туaлeт, Нa зeмельном чаcтке рacтут плoдовыe деpевья, яблoни, вишни и дp, caд плодоносит, здоровые деревья. Дом оборудован газовым отоплением и выгребной ямой для канализации. Санузел расположен на улице. Рядом находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Земельный участок относится к категории ЛПХ, Сведения по сделке: Один взрослый собственник, без обременений, прямая продажа, межевание проведено, в доме никто не прописан.



Код объекта: 1760594. Уникальное предложение для любителей загородной жизни: продаётся уютный дом в селе Большие Ясырки Воронежской области, подходящий для круглогодичного проживания. Дом расположен на берегу небольшого озера и в 50 метрах от чистейшей реки Битюг. Красивейший уголок в Анненском районе. Наилучшее место для любителей рыбалки и охоты. Дом построен в 2009 году, его общая площадь составляет 45 квадратных метров, из которых 32 — жилая площадь. Три комнаты с площадью 10, 10 и 12 квадратных метров соответственно, кухня — 6 квадратных метров. Высота потолков — 2,6 метра. В доме сделан косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться и постепенно адаптировать пространство под себя. На участке площадью 12 соток есть гараж и баня. Подъезд к участку отсыпан щебенкой. Коммуникации полностью подведены: есть электричество, газ, канализация, водоснабжение от скважины. Дом отапливается индивидуальным котлом. Это отличное предложение для тех, кто ценит спокойствие и уединение загородной жизни, но при этом хочет иметь все необходимые удобства. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Звоните нам прямо сейчас.



Пpoдaeтcя дoм от собственника в экологически чистом районе. Дом построен из качественных материалов и располагается на асфальтированной улице в 2-3 км от с. В.Хава. Есть газовое отопление. К дому примыкает хоз.помещение. Нa учaсткe имеется свой кoлодeц, cаpaй, огoрoд. Двор огорожен забором, на участке есть сад с летней верандой и много места для отдыха . Идеальное сочетание уединения и близости к центру села! Детали - по конт.телефону.



ЧИТАЙТЕ внимательно Дом на два входа, в одной половине печ голландка, в другой русская, отлично функционирует. В первой половине, где живу, поклеены обои и постелен линолеум.Окна деревянные. Вода в доме и во дворе от станции..Вторая половина дома, с русской печкой без ремонта, просто ободрали штукатурку под обои.два погреба, чистые и сухие. Забор с улицы и частично по проулку совершенно новый, ворота. Остальное можно просто рабицей с огорода. Дом не оформлен и оформлять нет времени, но это легко сделать ,просто отдать деньги и за вас всё сделают, уже узнавала, мне одной слишком много земли и дом не обслужу одна, поэтому передумала. не стала оформлять.Дом расположен на асфальтированной улице села, два магазина в 100 метрах, остановка в 200 метрах от дома,через село идёт автобус до Воронежа и до Москвы. Три раза в день ходит автобус до райцентра. Борисоглебск 35 км, Поворино 20, Новохоперск 30 км. Оживлённая трасса через село проходит.Есть работа у фермеров и на току.Агроэко в конце села. Амбулатория , школа, храм, озон, Вайлдберриз четыре магазина, родник, к которому съезжается вся округа. Если оформлю, буду продавать дороже . Вобщем можно жить и так,в селах многие так делают, через свидетелей через 17 лет дом авто атически Ваш.



Предлагаю вашему вниманию кирпичный дом площадью 60,3 кв.м. расположенный на участке площадью 18 соток. В дом заведён газ. Своя скважина. На участке расположены сараи и прочие подсобные постройки. Подъезд к дому асфальтированный. В селе есть школа, магазин. Ходят автобусы до города. Так же в 3-х км имеется обустроенный пруд. В семи километрах Верхнняя Хава. Отличный вариант как для дачи, так и для круглогодичного проживания. Полное юридическое сопровождение сделки! Заинтересованным очень хороший ТОРГ! Код пользователя: 124703 Номер в базе: 8101346



Продается дом в Воронежской области 44.4 м² на участке 7.59 соток. Находится в живописном месте, с хорошим климатом, 22 км до райцентра Калач. Дом старый, из бревна и листового металла. Во дворе есть подсобные сооружения (см. фото и видео). Собственник, документы в порядке. Из дома все выписаны, обременений нет, можно проверить через Росреестр. Дом подойдет для постоянной прописки (регистрации по месту жительства). Постоянная регистрация поможет Вам легально решить такие вопросы, как: - Выделение детям долей в недвижимости. - Подача на гражданство РФ. - Постановка на воинский учёт. - Получение детских пособий. - Отчетность в налоговой. - Оформление ипотек и других займов. Крайне желательна продажа дистанционно, (электронная сделка через Росреестр) так как нахожусь далеко об объекта. Можно через посредника, но цена будет выше, в зависимости от комиссии. Дом старый, покупался специально для прописки. Фото и видео сделаны с реального объекта, в Апреле 2021. Продается по причине того, что с 2021 переехал в другую страну. Можете задавать интересующие вопросы по объекту.



Продается уютный двухэтажный дом из бревна, построенный в 1972 году. Общая площадь составляет 43 квадратных метра, что позволяет комфортно разместиться небольшой семье. На участке площадью 500 квадратных метров есть терраса или веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом. В доме 3 спальни ,две расположены на первом этаже и одна на втором. Есть металлический гараж. Два отдельных входа. Дом расположен на территории ИЖС, что дает возможность для индивидуального строительства. В доме выполнен косметический ремонт, который придаёт помещению аккуратный вид. Водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена септиком. Газ проходит по границе участка, что облегчает подключение при необходимости. Санузел находится на улице. До ближайшей железнодорожной станции легко добраться, что обеспечивает хорошую транспортную доступность. Ходит автобус по расписанию.В шаговой доступности расположена школа, что делает этот дом удобным для семей с детьми. За домом находится лес,есть пруд. В селе находится храм "Казанская Божья Мать "и купель.Очень много винограда. Один взрослый собственник.Долгов и обременений по коммунальным платежам нет . Документы в порядке. Приходите на просмотр


Срочная продажа дома! Торг! Тихое, спокойное место! В доме газ, вода, новый бойлер в ванной. Санузел совмещён. Есть гараж, хороший глубокий подвал, два хороших сарая. Участок огорожен. Все необходимые коммуникации есть! Требуется ремонт! Жить там, если есть необходимость можно, но ремонт потребуется. В десяти минутах ходьбы все необходимые магазины, аптеки рынок. Агентов по недвижимости просьба не писать и не звонить!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |