


Продаётся уютный дом, построенный в 1962 году из качественного дуба. Дом сочетает в себе тепло и надёжность классической постройки, идеально подходя для комфортного проживания. Планировка дома включает в себя: Просторную комнату площадью 18,3 м², которая станет отличным местом для семейных вечеров или отдыха. Удобную кухню площадью 8 м². Санузел площадью 6м2. Веранду, кладовую, прихожую и погреб — для хранения всех необходимых вещей. Дом расположен на участке площадью 15 соток. На территории есть сад, где можно наслаждаться тенью деревьев, выращивать фрукты и овощи или просто отдыхать на свежем воздухе. Этот дом идеально подходит для тех, кто ценит уют, простор и близость к природе. Дом находится в 25 минутах езды от Воронежа, рядом автобусная остановка, школа, магазины. Риэлторов просьба не беспокоить.



Продается дубовый дом в селе Латное,расположен на участке 22 сотки на центральной, асфальтированной улице.В доме 4 комнаты ,кухня ,входная зона,чердак,погреб.Есть свет,подключен газ,газовое отопление.На территории есть садовые деревья,душ, сараи,колодец.Во дворе много места для отдыха ,есть навес с лавочкой .Дом находится в 25 минутах езды от Воронежа,а также рядом автобусная остановка, недалеко ЖД станция 226 км, несколько магазинов, школа, речка с пляжем.Дом требует косметического ремонта .Продает собственник ,документы все сделаны,возможен торг. Риэлторы просьба не беспокоить!!!



Строили сами. Дом кирпичный. Есть печь. Свет. Хороший погреб. На участке много пионов, виноград, грецкий орех. в 7 минутах хотьбы есть еще 10 соток земли для посадки сельхоз. культур. До села Латное 15 минут хотьбы. С дач видна Церковь. Красивая местность. В селе недалеко есть магазин. Еще за селом поля, речка. До ж. д. станции 5 минут хотьбы, до автобуса чуть больше, зато хотит достаточно часто. Близко до Семилук и до города Воронеж. Можно оформить прописку. Очень удобно иногородним, когда прописка нужна, а в городе жилье нет возможности приобрести.



Продаётся дача, СНТ Тамлык, ул. Садовая, 58, Новоусмaнский район (по Ростовской трассе, 32 км до Остужевского кольца), граничит с пос. Дружелюбие. - Дом 40 кв. м, назначение жилое; - Участок 12 соток, разрешенное использование для садоводства (межевание есть); - Свет - круглый год; - Вода - скважина; - Туалет и душ на улице; - имеется сарай для хранения инвентаря. На участке растут взрослые яблони, груши, сливы, на входе виноград. Весной распускаются тюльпаны! Участок крайний, тупиковый. Хорошие соседи. Дом деревянный, обложен кирпичом. К домику пристроена крытая веранда. На 1 этаже имеется 1 комната с выходом на мансарду (есть место для сна). Окна деревянные, на мансарде окна ПВХ. В СНТ есть свой пруд (в шаговой доступности). Магазин в пос. Дружелюбие (2,5км). Звоните и приезжайте на просмотр!



дача, 20 минут от города. в пяти минутах лес, родник, река Дон. Сообщество охраняется, регулярно проводятся мероприятия по благоустройству. частично засеян газон, заасфальтирован участок под парковку. подача воды по графику. два дома гостевой одноэтажный (24м2) и жилой двухэтажный(45м2) первый этаж чистовая отделка, второй жилой. печь, камин, пластиковые окна и новая входная дверь. туалет на улице. останется садовый инвентарь и инструменты по договоренности.



Дoм и poвный зeмeльный учаcток с кирпичным домом, cтабильнoе электpичеcтво (сeвеpныe ceти), cкважина, сaд, газ пoдведeн по улице и оплaчeнo подключение, в домe дoбрoтная печь, мини сaнузeл с душем и туалeтoм, cливная ямa. Pекa Дoн в 5 минутax, oстанoвкa в 3 минутаx, oт гоpода дoбиpaться 15 минут, нaпpотив cрaзу леc. Тишина и свежий хвойный воздух, отличная почва для растений. В шаговой доступности санаторий Дон. Достойные соседи справа и слева. Для поиска Земельный участок под строительство, дача в городе, кирпичный дом в городе с участком, земельный участок в лесу. Код пользователя: 52515 Номер в базе: 8107743



Купить дом Семилуки у реки Дон 75 м² | участок 8 соток | под ключ Горящее предложение! Большой дом А-фрейм по цене маленького! Купить дом Семилуки у реки Дон — готовый, большой, стильный A-frame дом с участком 8 соток ИЖС. Дом под ключ для ПМЖ или дачи. Продажа дома Воронеж Семилуки — всего 15 минут до центра Воронежа (Галерея Чижова), 5 минут до ДонГор. Предлагаю дом 75 м² на участке 8 соток (ИЖС). Материал стен — брус. Полностью утеплён, установлены тёплые полы и батареи. Коммуникации: свет, газ, отопление, канализация подключены. Панорамные окна, тёплый пол, беседка 47, терраса 36 на фундаменте уже готова. Локация: 300 метров до реки Дон — свой пляж и вид. Шаговая доступность. До горнолыжного курорта ДонГор — 5 минут. До центра Воронежа — 15 минут на машине. В селе Семилуки — новая школа с футбольным полем, детсад с бассейном, магазины рядом. Этот дом подходит для молодой семьи, переезда из квартиры (меняешь 30 м² города на 75 м² свободы и 8 соток земли). Для ПМЖ или сдачи в аренду. Для инвестора — высокий спрос на дома у воды и горнолыжки. Для переезда из мегаполиса — чистый воздух, простор и городская инфраструктура рядом. Могу построить такой же под ключ рядом на этом участке или на вашем. Есть участки на первой линии у реки Дон — таких почти не осталось! Цена дома под ключ с участком — 2 400 000 ₽. Возможен обмен или ипотека. Можно использовать материнский капитал. Торг возможен. Звони или пиши сейчас — покажу дом, участок и расскажу всё честно. Лучшие дома с видом на Дон разбирают быстро. Меняешь 30 м² квартиры на свой дом за городом с природой и городом под рукой. Купи свой дом Семилуки у реки Дон этим летом! #купить дом Семилуки, #дом у Дона, #дом с участком Семилуки, #продажа дома Воронеж, #A-frame дом, #участок ИЖС, #дом для ПМЖ, #дом под ключ Воронеж.



ПРОДАЖА дома в Хохольском районе, село ПЕТИНО, ул. Зелёная, д. 13. Один из самых экологически чистых районов Воронежской области, вблизи реки Дон (10 минут ходьбы)!!! Дом площадью 57 кв.м. расположен на участке 20 соток, отделан сайдингом, крыша-металлопрофиль, пластиковые окна! В доме два отдельных входа. В первой половине дома входной коридор, кухня с ванной и спальня с косметическим ремонтом. Во второй половине- кухня и спальня без ремонта! В доме газовое отопление, круглогодичное электричество, канализация-выгребная яма. Водоснабжение-КОЛОДЕЦ и СКВАЖИНА, туалет и душ на улице! Есть дополнительные постройки-сарай, вольер, беседка! Участок ухоженный с большим садом и плодово-ягодными насаждениями. Плюс есть большой огород! В 5 минутах от дома находится продуктовый магазин! К дому идет асфальтированная дорога, поэтому проехать можно в любое время года! Также до села можно доехать на общественном транспорте от Юго-западной автостанции (4 рейса в день)! В нескольких километрах находится поселок Опытной станции ВНИИК и поселок Орловка! ЗВОНИТЕ! ПОКАЗ в любое удобное для вас время! ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ!









Кирпичный дом с двумя спальнями, проходной комнатой и залом. В доме санузел, территория облагорожена. Окна ПВХ, ремонт -заходи и живи. Во дворе есть хоз постройки, подсобное помещение с погребом. Участок упирается в речку. Покупатель со своей непроданной недвижимостью, приветствуется



Участок 12 соток (можно разделить на 2 по 6 соток, подъезд к участку с двух улиц). Дом из кирпича, гараж с погребом, большая терраса. 1 этаж-2 комнаты, 2 этаж 2 комнаты + терасса. На участке есть фруктовые деревья. Участок зарос. Дому требуется ремонт. Вода для полива подается централизованно, на территории СНТ есть артезианская питьевая скважина.



Продам уютный дом площадью 79,1 кв.м. на 13,2 сотках земли в Левобережном районе! Дом расположен на просторном участке правильной прямоугольной формы. Удачная планировка включает в себя: веранда 6,9 кв.м., просторный холл 15,2 кв.м. (имеется погреб), три комнаты: 19 кв.м., 9,7 и 6,6 кв.м, кухню 8,6м и санузел. После продажи новому владельцу остается остается мебель. На участке так же имеется сарай, летний душ, уличный туалет, бак для полива 2 бочки по 200 литров для полива, а так же два больших помещения под хранение вещей. В шаговой доступности расположена школа, так же есть магазины, пункты выдачи, церковь, почта, фельшерско-акушерский пункт, остановка. ЗВОНИТЕ, приглашаю на просмотр! 1 взрослый собственник, чистая продажа! Подходит под любой вид расчетов, в том числе и под ипотеку. Код пользователя: 77887 Номер в базе: 10077245



Уникaльнoe предложениe для любителeй загородногo отдыxa! Пpoдaётcя уютный двуxэтажный дом-дача с баней в СНТ "Ивушка", Нoвоcибирский pайoн, всего в 58 килoметрax от гopoда Новосибирск. Этo идeальнoe меcтo для теx, ктo цeнит спокoйcтвие и близocть к приpоде. Дом, общaя площадь — 50 кв. м Выcота потолков — 2,5 м. Есть косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться и постепенно воплотить свои дизайнерские идеи. На участке площадью 4,74 сотки водоснабжение осуществляется с начало летнего сезона и до поздней осени. С электричеством нет перебоев,так же дом отапливается печью. Дом деревянный, с деревянными перекрытиями, отапливается индивидуальным котлом, баня на дровах. К участку ведёт асфальтированная дорога, подведены электричество и другие необходимые коммуникации. Там же магазин со всем необходимым для полноценного отдыха. До обского моря 15 минут на машине так же есть местные водоёмы и реки. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной дачи! Звоните сейчас, отвечу на ваши вопросы! Арт. 119580634



Продается отличная дача с большим участком! Ваш уголок для отдыха и садоводства. Ищете добротный дом для летнего отдыха и выходных? Это предложение для вас! О доме: Теплый кирпичный дом 2002 года постройки, площадью 38,2 м². Есть мансарда — можно обустроить дополнительную спальню или зону хранения. Главная особенность — каменная печь, которая не только обогреет в прохладные вечера, но и создаст неповторимую дачную атмосферу. Об участке и коммуникациях: Участок 9 соток — достаточно места для сада, огорода и зоны отдыха. Территория огорожена сетчатым забором, что визуально расширяет пространство. На участке есть сарай и вода для полива, электричество в доме. Удобства на улице (выгребная яма). А так же на участке расположен сарай. Расположение: Удачное и спокойное место в СНТ"Алюминий". Чтобы найти дачу, после поста ГАИ сверните на поворот между заправками Газпром и Роснефть. Цена обсуждается. Готовы к разумному торгу.



Предлагаю вашему вниманию жилой дом общей площадью 104 кв.м, терраса 30 кв. м, в рп. Латная, Семилукского района. Жилой дом состоит из следующий помещений: холл, 3 спальни, кухня-гостиная, санузел. Фундамент жилого дома свайно-ростверковый, глубина свай 4 метра, толщина плиты Пола 120мм, бетон марки (М300). Материал стен газосиликатный блок+ облицовочный кирпич (Braer PRO). Кровля гибкая черепица Технониколь, ширина карнизных свесов 700 мм. Окна из пластикового профиля с тройным стеклопакетом. Качественная предчистовая отделка: механизированная штукатурка стен, стяжка пола чистовая под ламинат, разводка электрики, система отопления теплый пол+ радиаторы. Скважина, канализация (септик 4 кольца диаметром 1,5м) вокруг дома выполнена бетонная отмостка. Продажа от юр.лица. Подходит под семейную, сельскую ипотеку. Риелторов прошу беспокоить только с реальными покупателями.



Продается дом в тихом, живописном месте. Рядом музей-заповедник "Костенки", автобусная остановка, магазин. В доме 4 комнаты, большие пластиковые окна, новая крыша (под второй этаж), есть подвал. Дом требует ремонта. Два ровных участка, с одной стороны сад, уходящий в гору без ограничений. Для отдыха река Дон, пруд, горно-лыжный комплекс, до Воронежа 40 км. Торг уместен.



Продается уютная дача для семейного отдыха, на 1 этаже 2 комнаты, на мансарде 2 комнаты, балкон, есть гараж. На участке баня с душем и водонагревателем, вода подается централизованно круглосуточно. На участке плодовые деревья, много цветов, все дорожки забетонированы и выложены плиткой. Дополнительно есть участок 9 сот. для посадки.



Продается дом в сельской местности в 7 км от Воронежа. Дорога асфальтированная рядом с домом. Остановка рядом с домом. Автобус ездит регулярно. Дом с удобной планировкой. Дом жилой с отделкой:натяжные потолки, тёплый пол облицован керамической плиткой, окна пластиковые, входная металлическая дверь, хорошего качества межкомнатные двери. В собственности более 5 лет. Подходит под все виды расчетов. Реальному покупателю обоснованный торг. Остались вопросы? Звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 660 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |