Продам дом с землёй. В тихом месте. Яблоневый сад. Электричество. Печка. Хоз.постройки. Туалет на улице. В пешей доступности река. Агентствам просьба не беспокоить. Есть небольшой гараж. Требует рук. Торг присутствует. Расстояние от площади Ленина (Воронеж) до дома 80 км. Прописаться можно. Если не дозвонитесь - пишите, связь на работе плохая. Перезвоню.
Дом участок от собственника с документами на участке 40 соток в живописном месте, требуется ремонт. Идеальное место для отдыха и проживания, рядом 2 магазина, медпункт, современная школа (фото5), парк, тренажеры, детская площадка, почта, река Битюг, лес. Рабочая связь Теле-2, доступен интернет. Автобус до Анна 3 раза в день (30 мин.), от Воронеж около 100 км (2ч ехать). В дом не заходили, никто не проживал более 10 лет, требуется капитальный ремонт. На заднем дворе 2 сарая, курятник, погреб - в неизвестном состоянии. Печка в доме - состояние неизвестно. Есть возможность проведения газа, водоснабжения, либо колонка с водой. Фото дома внутри и заднего двора нет, можно только просмотреть самостоятельно! Земля пригодна для засаживания огорода, сада чернозем. По бокам от дома сейчас соседей нет (заброшенная земля). За домом идет луг и река. Улица близка к центральной - магазинам, школе, остановке, шаговая доступность к пляжам. Бывшее название улицы Хвостивская
Продаётся уютный и просторный дом расположенный в центре села, село находится в 25 км от пгт Каменка. В доме требуется косметический ремонт, что даёт возможность обустроить интерьер именно так, как вам хочется. Участок с большим огором, красивым прудом и обустроенным двором. Территория также располагает несколькими хозяйственными постройками, предоставляющими дополнительные возможности для хранения инвентаря, оборудования или ведения хозяйства. Торг уместен!
Дом с живописным видом и участком 2 сотки Предлагается к продаже уютный дом площадью 97.9 м², расположенный в живописном месте с прекрасным видом на природу. На участке есть своя скважина, газ и электричество подведены к дому. Особенности: Красивый вид из окон на природу. Тихая и экологически чистая локация. Отличный вариант для дачи, ПМЖ или загородного отдыха. В пешей доступности река Дон и большое количество озер. В десяти минутах езды на машине расположен магазин "Пятёрочка". В 100 метрах от дома расположен магазин с полным набором товаров. Поблизости расположены школа и медицинский пункт. Дом расположен в центре села. Дом зарегистрирован как здание банно-прачечного комбината.
Продается жилой дом с участком и хозпостройками в живописном селе Тюковка Борисоглебского района Воронежской области на берегу реки Хопер. Хороший подъезд до дома (асфальт),круглогодичный, зимой чистят снег. Участок 40 соток. Высокий. Чернозём. Дом площадью 40 кв.м. добротный, бревно.Проконопачен, обработан. Крыша- металлическая, фальцевая. Фундамент ленточный, заглубленный. Имеется баня, гараж, хозблок. В комнатах-необходимая мебель. Газ магистральный по границе участка. Отопление печное и электрокотел. Электричество 15 кВт. Центральный водопровод. Биотуалет. В 200м находится большой песчаный пляж. В шаговой доступности расположен продуктовый магазин,школа,Храм,аптека. Прекрасное место для рыбалки на реке Хопер. Регулярное автобусное сообщение с г.Борисоглебск. Документы готовы к сделке. Маткапитал и ипотека приветствуется. Оременения снимаются в процессе сделки.
В самом живописном селе Воронежской области, на берегу реки Дон, продаётся крепкий дубовый дом, с высоким цоколем и высокими потолками. В доме имеется газ-форсунка, окна - пластиковые, свежая крыша, покрыта шифером. На участке имеются строения: кирпичный погреб, сараи, ещё один газифицированный дом (газ-форсунка). Большой широкий участок 68 соток, за ним протекает река Дон. До дома асфальт, рядом детская площадка, контейнеры для мусора. В селе имеется своя сельская администрация, Храм, школа, магазины, Дом культуры. В 5 -ти км от села Трасса М4, до районного центра 10 км. Звоните, торг уместен!
Продается небольшой дом в селе, со всей инфраструктурой. Дом находится по адресу: улица Советская д4. Соседка живёт рядом. На заднем дворе беседка из виноградника. До магазина пешком около 20 мин,есть детский сад, клуб, школа,амбулатория, храм. Чистейшая река Битюг в 800 метров ходьбы.( мин 10) Есть лес сосновый и смешанный, рядом меловые горы. Чистейший воздух. В доме централизованная вода и свет, газа нет, труба проходит рядом с домом. Есть печь, в сарае дубовые дрова. До дома асфальт. За домом огород 27 соток земли. Есть деревья слив, вишни,виноград. Реальному покупателю скидка.
Продаeтся дoм Boронежскaя обл. Пaнинский рaйoн, cело Kрacныe Xoлмы, ул. Ленинградскaя, д. 21. Koординаты: 51.619209, 39.924110 Дoм 115,5м. Bepанда, беcедка, кoлoдeц c нaсocом, палисaдник ( 2 груши, яблоня , абрикос, желтые сливы, вишня, тутовник) oгоpoд 30 cотoк, 3 саpaя, хoлoдный погpeб в однoм из сарaeв. Кoнтейнeр для мусopa в 25 мeтpах. Площадь земельного участка 37 соток. Расстояние от Воронежа 60км, от Панино 15км. Газ по улице, дорога с твёрдым щебёночным покрытием до дома. В селе есть храм, святой источник. Рядом несколько прудов, до ближайшего 5 минут ходьбы, хорошая рыбалка , живописное место. Документы готовы.
Продам дом 85м2 на участке 35 соток по адресу село Костюковка, Подгоренский Район, Воронежская область. 4 комнаты + кухня. центральное водоснабжение .Газовое отопление, все удобства в доме. Гараж, летняя кухня, погреб, хоз. постройки, колодец, сад, огород.Хорошие соседи. Асфальт до дома, удобный подъезд. Через 250м пекарня (свежий хлеб и выпечка). До ж/д станции 4,5км. В округе много водоёмов. Место тихое, спокойное! Кадастровый номер дома: 36:24:4600008:14/ Кадастровый номер участка: 36:24:4600008:8
Хороший, тёплый дом. Единственный минус нет газа. Все остальные удобства в доме присутствуют: ванна, туалет, горячая вода, электричество. Около дома асфальтированная дорога, хорошие соседи. Вся инфраструктура в шаговой доступности, магазины такие как пятёрочка, магнит, К&Б, вкусноцен и т.д., аптеки, Сбербанк, оzon, wildberries,поликлиника, школа, садик.
Уютный дом в хорошем состоянии, в доме газ(форсунка), необходимая мебель, пластиковые окна, распланировка: зал, гостиная спальня, пристроены сенцы и кухня. На участке сад: сливы, яблони, вишня, черемуха, сирень, колодец и отдельно скважина, на участке летняя кухня, просторный сарай, гараж для автомобиля с ямой, построена баня, второй сарай для скотины, помещение для угля и дров, плюс ещё большая постройка для дров и сена. В населённом пункте большое озеро. В пяти километрах от дома река Хопёр с дикими песчаными пляжами. В двух километрах ж/д станция.
Доброго времени суток! Хотим предложить чудесный, очень уютный дом, с большой зеленой территорией. Село очень тихое и спокойное. В селе есть магазин, медпункт, почта. Село расположено в 15км от районного центра (в 30км от села проходит трасса Р-22 Каспий, в 170км. Трасса М-4), в 200км. расположился сам г. Воронеж. Красоту окружающей местности не передать словами: летом все утопает в зелени, перед домом растут плодовые деревья: абрикосы, сливы, черешня, жимолость. Сбоку дома стена оплетена виноградной лозой. Перед домом большое количество цветов, которые цветут с момента, когда сходит снег и до периода, когда ложится снежный покров. За домом находится большой огород. А если Вы пройдете чуть дальше, Вы оказываетесь на пруду, в котором в жару можно искупаться, а при желании также половить рыбку или раков. Недалеко от села протекает река Савала. Место очень благодатное. Летом ягоды, осенью грибы, охота, рыбалка. Увлечений на любой вкус. А любителям заниматься огородом всегда будут с урожаем. Ведь Воронежская почва плодородная. Вернусь к дому. Продажу осуществляет собственник. Дом щитовой, обложен кирпичом. Год постройки 1991. В доме периодически осуществляется косметический ремонт. Дом большой, имеет 4 комнаты: зал, две спальни, гостиную, а также кухню, ванную комнату. В дом подведена вода из колодца, также в доме расположен водонагревательный титан, канализация. Во дворе располагается выгребная яма. На сегодняшний день дом отапливается печкой, но в село подведен газ и при желании возможно подвести гас в дом. Большой двор с дворовыми постройками. В доме имеется большой погреб, с которым нет проблем круглый год: зимой не промерзает, весной и осенью абсолютно сухой. В погребе круглый год хранятся картофель и другие овощи, выращенные на собственном огороде. Не проходите мимо. Может Вы ищите именно этот домик в тихом сельской местности. Возможен уместный торг.
Пpoдaётcя жилой дом в деревне село Троицкое, несколько лет назад сделали ремонт снаружи металлопрофиль и снутри косметический, двe кoмнaты, коридор под кухню (не отапливаемое). Плaстиковые окнa, дoм бpeвенчатый, утeплён и обшит пpoфлистом, стeны все выpoвнeны гипсокaртoном, наклеeны oбои,потолок обклеен плитками для потолка , газ в доме( всё оплачено)форсунка!!! Есть скважина в доме , станции нет. А также есть скважина в огороде. Туалет и душ во дворе. !!! Дом С мебелью остаётся!!! Двор полностью огорожен металлопрофилем, ворота с улицы, и на огород, (т.е двое ворот) Посажены плодовые деревья и кусты: черешня,слива, китайская вишня ,абрикос, яблони, клубника, крыжовник , яблоня, много малины ( ремонтантной),смородина. Очень хорошая земля,чернозем просто мечта Местность живописная , река Савала, пруд, рыбалка, грибы, сосновый лес... Два магазина, Почта России, сбербанк , озон,медпункт, сельский совет, , школа + дет сад, ФАП,автобусная остановка, дом культуры, круглогодичной подъезд, асфальтированная дорога до нашего дома Проходит автобус часто,точное расписание не знаю До Новохоперска 35 км,там достаточно сетевых супермаркетов, МФЦ, ж.д станция, автобусы до Воронежа (до него 240 км) . Документы на руках, никто не прописан и не проживает, т.к дом использовался нами в летнее время года. Подойдет под материнский капитал Небольшой Торг
Продается земельный участок с 2 крепкими теплыми домами, один из которых считается летней кухней(68.5кв.м. и 40.7 кв.м.) для постоянного проживания: в большом доме 4 спальни, котельная, веранда и санузел с туалетом и душевой кабиной и бойлером, в меньшем доме есть большая комната, столовая комната с раковиной и стиральной машинкой (установлено 2 стеклопакета), в которой также расположена печь, которая топит газом, на ней также можно готовить, кухня с газовой плитой и холодильником, а также санузел с туалетом и душевым поддоном и водонагревателем. Водопровод центральный проведен по счетчику, газ также. Есть необходимость ремонта крыши в одном месте большого дома. Вырыты 2 выгребные ямы у каждого дома своя. На улицу также выведена вода для полива. Также имеются различные подсобные строения: погреб, гараж, сараи, угольник, места для животноводства. В прошлом году сделан новый забор со стороны улицы, между участком соседей забора нет. Огород сажался и обрабатывался каждый год, земля плодородная. На участке расположено множество плодородных кустарников и деревьев: смородина белая, красная, черная крупные, малина, крыжовник, виноград, яблони, фундук,, абрикос, вишня, слива, шелковица, а также посажена ремонтантная клубника. Дома находятся в тихом живописном месте, рядом ж/д станция,в соседнем селе множество магазинов, аптеки, поликлиника сад и школа (детей забирает школьный автобус). Приличные, тихие соседи со всех сторон. Дом без обременений, никто не прописан. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ НА МЕСТЕ ПРИ ПРОСМОТРЕ! Пишите, пожалуйста, редко беру телефон с незнакомых номеров. Будет здорово, если вы сначала напишете смс том, что вас заинтересовал дом, а я вам наберу сама. p.s. Агенты для продажи не интересуют, только если по вопросу покупки.
Дом деревянный обит железом и обложен кирпичом ( с 3х сторон),окна деревянные, крыша покрыта шифером.Есть электричество и газ ( временно отключены т.к. никто не проживает с марта 2019 года).Отопление газовое но так же имеется старинная русская печь(газ был проведён только в 1989г.),Холодная вода центральная заведена в дом , имеется колодец на заднем дворе.Во дворе есть погреб для хранения овощей, закаток.Большой огород примерно 40 соток, не ухожен (зарос травой).Асфальт прямо до участка.Разумный торг уместен,все вопросы по телефону.
Есть видеообзор! Участок 47 соток в центре села. 50 км от г.Воронеж и 20 км от г.Нововоронеж). Границы участка и дома выходят на центральную улицу 50 лет Октября. Река Дон в 15 км по новому Нововоронежскому мосту. Хорошее место для постройки загородного дома. Участок крайний, находится в центре села, но обособленно от других и расположен так, что возможно строительство двух новых домов. Вокруг дома 2 больших двора (можно ставить 3 - 4 машины). Есть сад с фруктовыми деревьями. Металлические ворота, металлические изгороди и изгороди из сетки рабицы. Централизованная скважина во дворе и еще две свои скважины,линия электропередач. Газ находится в 15 м от участка. Очень удобные подьездные пути в любое время года ( с одной стороны ворот - асфальт, с другой стороны ворот - щебень). Собственник один. Все документы на дом и участок, межевание оформлены. Хозяйственные постройки : гараж, погреб, 5 сараев, летний душ. В шаговой доступности автобусная остановка, магазины, парк, школа, почта, нов.медпункт, клуб. До города ходит автобус (2 раза в день). Просмотр по предварительной договоренности.
ШИКАРНАЯ ЦЕНА! Предлагаем Вашему вниманию добротный дом в одном из живописных мест Воронежской области, Верхнехавского района, с. Плясоватка, ул. Заречная. Дом кирпичный Окна ПВХ Высокие, экологически чистые вытянутые потолки Косметический ремонт 3 полноценные комнаты и 3 помещения коридорного типа Высокие забетонированные порожки Печное отопление Колодец Хоз постройки Капитальный гараж Участок идеально ровный Площадь участка 50 соток Удобные подъездные пути Рядом речка Фото соответствуют реальности Видеообзор высылаем по запросу Отлично развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Данный вариант идеально подойдёт для тех, кто устал от городской суеты и хочет жить в гармонии с природой. Здесь есть пространство для Ваших самых смелых решений, которые Вы можете воплотить в реальность. Ваша мечта - в Ваших руках! Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре. Один взрослый собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Подходит под любую форму отплаты: материнский капитал, ипотека, наличный расчёт. Сопровождение сделок любой сложности с объектами недвижимости.
Дом 70кв.м на участке 44сот. Во дворе есть хоз. постройки, погреб,колодец. В доме 4 комнаты + кухня и ванная комната. В селе есть церковь, школа, почта, магазин, медпункт. Ходит автобус в райцентр. В 8 км от села находится Костомаровский Спасский женский монастырь ( меловые пещеры) и река Дон. Автобус туда так же ходит.
🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 4,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |