





ДАЧА, В КОТОРУЮ ВЛЮБЛЯЮТСЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА! Продаётся уютный участок 12 соток в СНТ — идеальное место для отдыха, жизни и перезагрузки от города УНИКАЛЬНОСТЬ: — Участок с заездом СРАЗУ С ДВУХ УЛИЦ — удобно, практично и редкость на рынке! — На территории уже есть ВСЁ для комфортной жизни: Баня с гостевой комнатой — можно использовать как полноценный домик Второй домик — компактный, уютный, с комнатами на 1 этаже и эксплуатируемой мансардой Участок утопает в зелени — много плодовых деревьев, свой мини-сад прямо у дома Газ идет по улице ! ГЛАВНАЯ ФИШКА: Всего 5 минут до реки Усманка! Чистый оборудованный пляж, пирс — идеальное место для купания, рыбалки и летнего отдыха Тихое, живописное место, где можно наслаждаться природой, не отказываясь от удобства Такой вариант — редкость. Здесь уже есть атмосфера уюта, осталось только заехать и жить! Пишите/звоните — покажу и расскажу всё подробно



Уютная дача с баней — всего 15 минут от Воронежа! Продаётся готовый к проживанию дом на ухоженном участке 6 соток. Кирпичный дом с деревянной отделкой внутри создаёт атмосферу тепла и уюта. Просторные комнаты, WI-Fi, ТВ, вся необходимая мебель, электричество в доме, централизованная вода, возможность проведения газа — всё для вашего комфорта. Канализация(яма) На участке есть баня с зоной отдыха, также отделана деревом, теплица, территория благоустроена: забор, дорожки, зелёные насаждения, место для парковки автомобиля. Преимущества: - Экологически чистая локация, рядом природа, до города — считанные минуты. - Дом не требует ремонта, можно заехать и жить. - Дерево в отделке, камин, уютная атмосфера. - Собственная баня для отдыха в любое время года. - Разработанный участок с теплицей — для сада и огорода. Это идеальный вариант для семьи или дачи выходного дня. Не упустите шанс стать владельцем уютного уголка рядом с природой и городом одновременно! Код пользователя: 200728 Номер в базе: 12230847



Продается уютная дача, в СНТ Надежда с. Рыкань, Новоусманский район. С момента постройки дача была во владении одной семьи. Это видно и по уютному дому и по ухоженному саду. Площадь первого этажа 50 кв.м. плюс мансарда. Характеристики дома: - Год постройки: 1995 год. - Размер дома: 6.30* 8м. - Материал стен: белый кирпич (прочно, тепло, не горит, не гниёт) - Окна везде пластиковые. - Перекрытия: деревянные - Кровля: комбинированная (железо + шифер) - 2 этажа: 1-й этаж- кухня и две комнаты, 2-й этаж без отделки. - Установлена отопительная печь Берёзка Кадет-2, предназначенная для обогрева закрытых помещений. - Все остается новым собственникам. Вы имеете возможность заехать и с первых дней наслаждаться дачным сезоном. Участок- 9 соток: - Разработан, ровный, ухоженный - Забетонированная площадка перед домом. - Отмостка вокруг дома. - Добротный забор по периметру. - Готовые грядки - Много плодово-ягодных деревьев и кустарников. - Электричество круглый год. - Вода по расписанию. - Хозпостройки в хорошем состоянии и в достаточном количестве. - Напротив дома есть свободная площадка для парковки гостевых автомобилей. Подъезд к СНТ хороший, от трассы асфальтированная дорога. По территории СНТ отсыпана. Расстояние от Димитрова 29 км, а от центра Новой Усмани- 13 км. Автобусы из Воронежа в Рыкань ходят регулярно, отправляясь от Левобережного автовокзала (ул. Димитрова, 59). Маршрут 135, а также проходящие рейсы, курсируют с раннего утра до вечера. Кому подойдёт: - Тем, кто ищет крепкий кирпичный, дачный дом - Тем, кто хочет мало платить налог, но иметь просторную дачу - Тем, кому нужен большой участок под сад и огород. Звоните, пишите- дополнительно предоставлю видео и отвечу на все вопросы. Просмотр по предварительной договоренности.

Организатор торгов - финансовый управляющий Рассказчикова Татьяна Юрьевна по Решению Арбитражного суда Воронежской области от 22.10.2024г. по делу А14-9256/2024 Барышева Ивана Викторовича ТОРГИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА, являющееся предметом залога АО Россельхозбанк: Лот 1 Жилой дом, общей площадью 53,6 кв.м. и земельный участок площадью 3100+/- 39 кв.м. по адресу: Воронежская область, Хохольский р-н, с. Гремячье, ул. Кольцова 18, начальная цена 1 342 000,00 руб. Заявки представляются с 11.09.2025 г. с 00 час. 00 мин по 15.10.2025 г. до 23 час.59 мин. Торги проводятся (результаты торгов подводятся) 20.10.2025 г. с 09 час. 00 мин. Представление заявок и подведение результатов торгов осуществляется на ООО Аукционы Федерации, Реализация имущества проводится на ЭЛЕКТРОННОЙ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКЕ, иного порядка продажи не предусмотрено законом о банкротстве.





Продаётся дача, готовая к сезону для отдыха, в тихом месте в 45 мин езды от Воронежа. ПРЕИМУЩЕСТВА: - уединенное расположение дома и участка, соседи далеко, вокруг простор и тишина; - отличный участок оптимальной площади 20 соток, обработанный, есть теплица; - ухоженные деревья, богато плодоносят в сезон; - в 5-10 мин на автомобиле есть водоём Меловое озеро, подходит для летнего купания и рыбалки; - транспортная доступность (ходит рейсовый автобус из Воронежа). ПРО ДОМИК: - фундамент, полы, стены и крыша в полном порядке, все хорошее, вложений не требуется; - есть печь, можно топить, всё работает; - летний душ и туалет, сарай, стол с лавочками в тени деревьев, песочница для детей. УЧАСТОК: - межевание есть, границы установлены; - огорожен забором, ровный, обработанная земля, отличный огород для любителей земли; - ворота для въезда автомобиля; - очень много территории у дома на улице, широкие проездные пути. В поселении есть местный магазин с товарами первой необходимости, а так же в ближайшем населённом пункте Нижняя Ведуга можно купить всё для жизни. ГОТОВНОСТЬ К СДЕЛКЕ: - документы на обьект проверены, один взрослый собственник; - нет долгов, нет обременений; - быстрый выход на сделку, юридическое сопровождение входит в стоимость. Звоните пожалуйста по всем вопросам, договоримся о просмотре заранее, рассмотрим покупателей с непроданным жильём.



Продаётся дом, отдельностоящий. 2 комнаты, кухня, санузел раздельный. Отопление газовое, электричество, вода в доме. Надворные постройки, плодовые деревья и кустарники. В шаговой доступности места для рыбалки и купания. Тихое и красивое место для круглогодичного пребывания. Торг на месте.



Код объекта: 2131469. Пpoдaется дача рядом с п. Тaмлык, СНТ "Moнтaжник". Дом внутри требует ремонта!!! Участок 7,4 сотки - чернозём, растут яблони, виноград. В 2025 году сделана дорога из щебня ( через п.Дружелюбие), проезд в любое время года. Документы готовы, есть межевание. На участке есть баня, летняя кухня - все постройки так-же требуют вложений. Гордость и красота участка - огромная ель. Рядом с дачей (2 мин ходьбы) красивейший пруд с карасями. На участке скважина, туалет, большой бак, заведено электричество 380 В. Вход на участок с двух сторон, есть место для парковки машины. Отличные соседи. Рядом есть киоск и деревня, можно всегда купить домашнее молоко яйца овощи, фрукты и т.д. Прекрасное место, звоните и записывайтесь на просмотр! НЕ подходит под материнский сертификат!!!



Однoэтaжный киpпичный дом нa цeнтpальной улице с видoм на xрaм, pазмером 8,5Х6м на 27 coткax зeмли. На участке есть гapaж и сapaй. Отoплeние гaзовoe, вoдoснабжение-скважина, cанузел в доме. В чердaчнoм помeщeнии возмoжнo сделать мaнcаpдный этaж. Поможем с ипотекой. любыми сертификатами Покупатeль сo своeй непpоданной недвижимостью, приветствуется....



Если Вы ищете уютный дом с современным ремонтом, всеми удобствами и к тому же в центре Репьевки, то Вы его нашли! В доме три жилые комнаты: гостиная, спальня и детская. Просторная гостиная оформлена в классическом стиле с элементами декора, создающими атмосферу уюта и тепла. Гостиная разделена аркой на две зоны. Лаундж зона оборудована удобным раскладывающимся диваном с креслом Гуччи и стильным журнальным столиком из массива бука, а также мебельной стенкой и большим телевизором с голосовым управлением . Столовая зона включает в себя большой овальный стол и стулья Версаче из массива, а также межкомнатный аквариум/флорариум с внутренней подстветкой. Спальная комната оборудована двуспальной кроватью с тумбочкой,комодом, гардеробом и трюмо. Детская комната включает в себя большой зеркальный шкаф-купе, комод, детскую кровать из массива, а также межкомнатный аквариум/флорариум, через который удобно наблюдать за ребёнком во время сна. ) Покупателю оставлю почти всю мебель и технику, включая бельгийские и арабские натуральные ковры, хрустальные люстры, бра, испанские портьеры и много чего ещё... Просторная кухня оснащена современной техникой, сплит-системой и ярким декором, что делает ее функциональной и привлекательной. Удобный кожаный уголок и открывающийся стол дают возможность принимать гостей даже на кухне. Из кухни есть отдельный выход на терассу (мангальная зона),где можно наслаждаться свежим воздухом. Терасса покрыта тротуарной плиткой, оборудована светильниками, летними (переносными) качелями, столом, стульями. Ванная комната отделана качественными материалами, включая мраморную плитку, немецкую и итальянскую сантехнику, льняные шторы и т.п. Имеется хозяйственная комната (кладовая) со входом в погреб (очень глубокий, сухой, с электрическим освещением). Дом подключен к центральному водоснабжению (колодец индивидуальный), также на территории земельного участка есть собственная скважина с насосом. Отопление газовое: надежный напольный котёл, что обеспечивает комфортное проживание круглый год. Канализация представлена двумя выгребными ямами (кухня и санузел разделены). Участок огорожен забором, обеспечивающим приватность и безопасность. Двор имеет асфальтовое покрытие и вмещает 2 легковых автомобиля + смотровую яму с навесом, различные хоз постройки и времянку с русской печью. Везде есть электричество. Удобное расположение дома позволяет легко добраться до всех инфраструктурных объектов. Земельный участок ,размером в более чем 10 соток, относится к категории ИЖС, что открывает дополнительные возможности для его использования. Один взрослый собственник.



В связи с отсутствием мобильного интернета в городе, звонки не проходят, прошу написать сообщение. Продaётcя дачa в Pамонском рaйонe в 20 км от гoрoда, СHT "Мeдoвкa". Плoщaдь участка 8.2 cотки, углoвой, pядом общecтвeннaя сквaжина (глубина 70м) c циcтepнaми. Ha учaсткe eсть xозпострoйки и 2 капитaльныx стpoения - одноэтaжный дачный 3х-кoмнaтный дом , обложен кирпичём, без отоплeния площaдью 35м2 и летняя куxня 30м2 с открытой терассой. Окна пластиковые, есть удобное место под стоянку автомобиля. Газ проложен по улице, есть возможность подключиться, общественный водопровод с мая по октябрь, электричество круглогодично. Рядом остановка автобуса 145 Б, асфальтированная дорога до ворот СНТ. Зимой въезд на территорию СНТ через пост охраны. На участке - плодоносящий сад и обработанный огород, летний водопровод для полива. Полное юридическое сопровождение. Код пользователя: 158929 Номер в базе: 8157514



Продаётся кирпичный дом, теплый. В доме 5 комнат с косметическим ремонтом. На участке имеются хоз. постройки - сарай и гараж с летней времянкой. Документы на дом , земельный участок оформлены. Тихая, асфальтированная улица. Дoм нaхoдитcя в спокойном местe гopoдa рядoм вся инфpaстpуктуpa - оcтaновка oбщeственногo трaнcпоpтa, пляж, храм.



Продается кирпичная дача 2007 года постройки в СНТ. Общая площадь дома — 30 кв.м на двух этажах, внутри две комнаты. Коммуникации: водоснабжение от собственной скважины, санузел расположен на улице. Участок размером 10 соток окружен зеленью и имеет выход к реке. До остановки общественного транспорта — в шаговой доступности. Объект требует ремонта. Рассматриваем торг. Возможна помощь в одобрении ипотеки и полное юридическое сопровождение. Показ в удобное для вас время. Код пользователя: 189549 Номер в базе: 12510156



Продаю дом в селе, дом со всеми удобствами, всё комуникации, отличное место для тех кто устал от городской суеты! Ухоженный сад с плодовыми деревьями, клубника, малина, абрикос, яблоня, груша, крыжовник, всё плодоносит! хороший погреб, и многое другое. Один собственник, документы готовы, выход на сделку в любое время, просмотр в любое время, подходит под всё формы оплаты.Мебель частично остаётся по договорености,в селе есть пруд, церковь, работа , до г. Бобров 30 км . На всё остальные вопросы по тел.



дача, 20 минут от города. в пяти минутах лес, родник, река Дон. Сообщество охраняется, регулярно проводятся мероприятия по благоустройству. частично засеян газон, заасфальтирован участок под парковку. подача воды по графику. два дома гостевой одноэтажный (24м2) и жилой двухэтажный(45м2) первый этаж чистовая отделка, второй жилой. печь, камин, пластиковые окна и новая входная дверь. туалет на улице. останется садовый инвентарь и инструменты по договоренности.



Код объекта: 1704851. Продам дом в от юр.лица! Дом в двух уровнях, оба эксплуатируемые, предчистовая подготовка, все коммуникации подключены. На первом уровне Вы можете организовать по своему усмотрению, как гостевую комнату, мастерскую, сауну, либо иную задумку. Улица тупиковая, просторный участок 7,5 соток, вид из дома(а там панорамные окна) - просто ОГОНЬ. Просмотр устроим, звоните.



Продаётся дача в газифицированном СНТ. Соседи живут круглогодично. Подъездные пути отличные. До г.Воронеж - 30 км. В 5-минутах ходьбы река Усманка с двумя пляжами, один - для взрослых, другой (с пологим берегом, более мелкий) - для детей. Дом с мансардой, на которой есть дополнительные комнаты. Состояние дома очень хорошее, внутри отделан вагонкой, окна пластиковые. Есть своя скважина. Туалет и душ на улице. участок с межеванием. Кадастровый номер участка: 36:16:5407001:2318. Возможна ипотека. Торг при просмотре.



В cвязи с отсутствием мобильного интернета в городе, звонки не проходят, прошу написать сообщение Продается дача в живописном месте! Предлагаем вашему вниманию уютный дачный домик, расположенный всего в 7 минутах пешком от реки Дон. Это идеальное место для отдыха на природе и наслаждения свежим воздухом. • Небольшой, но комфортный дачный домик • Сезонное водоснабжение (подача воды по часам каждый день) • Электричество доступно круглый год • Асфальтированный подъезд почти до самого дома На участке имеются плодовые деревья, кустарники и красивые цветы! Так же есть большой и сухой подвал, для хранения консервации. А огород площадью 4 сотки, который будет в подарок покупателю — отличная возможность для любителей огородничества! Некоторые соседи живут здесь круглогодично, что создает дружелюбную атмосферу и возможность для общения. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Код пользователя: 94489 Номер в базе: 9157438



Продам жилой дом с большим земельным участком в с. Рождественкая Хава (30 км от города Воронежа)в доме две отдельные комнаты, большая кухня, все удобства в доме. Дом кирпичный, состояние жилое. Сделана скважина, есть сливная яма, электричество, газ. Остаётся вся мебель и техника. Участок 40 соток, плодовые деревья. Надворные постройки. Рядом продуктовые магазины, аптека, остановка общественного транспорта.



Предлогам Вашему вниманию дом мечты в сказочном месте в Советском районе Воронежа. Завершено строительство, прекрасного изолированного коттеджного комплекса на берегу Большого озера!!! С удовольствие проведу показ в удобное для вас время! Закрытый комплекс из 7-ми домов на участках разной площади, цена домов разнится по расположению выбранного дома и количеству соток. Площадь дома 118,8 кв.м. Очень удобное местоположение - со всей необходимой инфраструктурой. Район активно застраивается и развивается. Комплекс расположен на участке, который никогда не затапливается, поэтому вы можете быть уверены, что ваш дом всегда будет защищен от непогоды. Внутри дома вас ожидает уютная и продуманная планировка, она идеально подходит всех поколений: 3 отдельные комнаты , кухня - гостиная с выходом на террасу , два санузла совместный просторный и гостевой, топочная. Все коммуникации подключены, установлен двух контурный котел , счетчики воды, газ, свет. Дома сдаются в улучшенной пред чистовой отделке, поэтому вы сможете начать ремонт сразу после покупки и создать дизайн вашей мечты. Парковочные места, благоустройства территории в современном стиле, закрытая территория комплекса, создаст спокойствие дома. В непосредственной близости есть школа, новый детский сад, новый большой и современный спорт комплекс, сетевые магазины, остановка общественного транспорта. Возможна покупка под СЕМЕЙНУЮ ипотеку или использование материнского капитала. Готовы рассмотреть различные варианты оплаты. ЗВОНИТЕ НАМ!!! ПРЯМО СЕЙЧАС!!! НИ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ДЛЯ ПЕРВОГ Код пользователя: 138284 Номер в базе: 8192821



Дача в Князево - идеальный вариант для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты. Просто представьте: в нескольких минутах ходьбы река Дон, где можно искупаться в летний сезон, половить рыбу или же рядышком оборудовать место для приготовление вкусного шашлыка в компании родных и близких. Разве не чудесно? Также в нескольких километрах от дома находится лес. Плодородные земли, на участке много плодоносящей растительности. Сейчас самое время для огорода и садовничества! Дом из 2-х этажей, общая площадь 49,8 кв.м. На 1 этаже - 2 просторные комнаты (11,7 и 11,9 кв.м.) и кухня (9 кв.м.), На 2 этаже - комната и кладовка. Итого 3 полноценных комнаты, места хватит для всех! Новым собственникам в подарок остается ВСЕ! Сам дом сделан из газосиликатных блоков, а веранда из кирпича. На участке есть беседка, туалет, летний душ, сарай, большой бак для воды. По коммуникациям: Газ проходит по границе участка, при надобности можно завести в дом. Скважина на участке. Подъезд к дому - асфальт, поэтому абсолютно в любое время года без проблем сможете добраться до дома. Инфраструктура и транспорт: В Князево есть магазин "Супер Лента", продуктовый павильон. Князевская школа, пункты выдачи заказов ВБ и ОЗОН. До села возможно добраться по трассе М-4. Продуктовый павильон и магазин Лента находятся также буквально в паре километров от дома. В деревне есть Князевская школа Рамонского района. Дом в зону подтопления не заходит. Возможен разумный торг. Остались вопросы? Пишите и звоните! Код пользователя: 163931 Номер в базе: 12269747
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 139,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,6 млн ₽ |