Продаётся уютный и комфортабельный кирпичный дом, расположенный в Новоусманском районе, в посёлке первого отделения СХП "Масловский", на улице Коптякова. Этот дом идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие, близость к природе и надёжность традиционных материалов. Дом построен в 1978 году, и за это время зарекомендовал себя как прочное и уютное жилище. Общая площадь дома составляет 88,2 квадратных метров, что позволяет с комфортом разместить здесь всю семью. В доме три спальни, что делает его идеальным для семейного проживания. В доме проведены газ и электричество (напряжение 220 В), что обеспечивает надёжное и бесперебойное энергоснабжение, есть интернет, вай фай. Автономная канализация и газовое отопление гарантируют комфорт и независимость от централизованных систем. Водопровод обеспечивает дом чистой водой. Земельный участок, на котором расположен дом, имеет площадь 7 соток и находится в частной собственности, на котором расположен гараж и сарай с подвалом. Категория земель земли населённых пунктов, что подтверждает пригодность участка для индивидуального жилищного строительства. Возможна покупка в ипотеку. Это предложение идеально подходит для тех, кто ищет надёжное и уютное жильё в спокойном и зелёном районе. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома!
Продается дом в Левобережном районе Воронежа. Общая объекта позволяет разместить семью с детьми или использовать пространство для работы и отдыха. На первом этаже расположена гостиная с чистовой отделкой, теплым полом и современной системой отопления "умный дом", что обеспечивает энергоэффективность и контроль микроклимата. Второй этаж требует финишной отделки, предоставляя возможность адаптировать пространство под индивидуальные потребности. Мансардный этаж под крышей может быть использован как дополнительная жилая зона, кабинет или кладовая. Коммуникации полностью подготовлены для комфортного проживания: автономная скважина обеспечивает водоснабжение, газовый котел — отопление, а канализация организована через выгребную яму. Электричество подведено с учетом современных нагрузок. Гараж и парковочное место решают вопрос хранения автомобиля. Придомовая территория площадью 8 соток включает зону отдыха, плодовые деревья и огорожена забором из металлопрофиля, обеспечивая приватность. Расположение дома сочетает преимущества загородной жизни с доступностью городской инфраструктуры. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта. Подъездная дорога с твердым покрытием и регулярной уборкой зимой гарантирует удобный доступ в любое время года. Объект продается напрямую от собственника, что упрощает процесс сделки. Дом подходит для постоянного проживания или сезонного использования с перспективой дальнейшей модернизации.Для уточнения деталей или организации просмотра свяжитесь с продавцом. Код пользователя: 185687 Номер в базе: 9202004
BOЗМОЖHА РAССРОЧKА! Eсть возмoжность выкупить сoceдний пуcтoй учacтoк за 500 тыс.руб.! Mечта o своей дачe c круглoгoдичным кoмфортным пpoживaнием cтaнeт peальнoстью! Пpедлaгaю полностью обжитый, обустpоенный вceм неoбxодимым дaчный дом 50 кв.м. c зeмельным учaстком 4,5 cоток. Нa участке eсть всё, что вы могли бы себе представить: бассейн 6х3х1,5 м, баня 6х3 с предбанником (3х3), летний душ, летний туалет, сарай, курятник, летняя беседка с мангалом, качели, батут. Про баню можно отдельно рассказывать Но лучше попробовать! Уверяю вас, в такой бане вы ещё не были! Кроме этого, есть место на участке для выращивания сезонных овощей. Дачный домик является полноценным жилым домом с электроотоплением, тёплым полом, санузлом, кухней. Дом построен из блока, с утеплителем, по фасаду выложен кирпичом. Качественная чистовая отделка во всех комнатах. Круглогодичное электричество, в отличие от других домов в СНТ. Поэтому возможно постоянное проживание и прописка. В этом году буден подключен газ. Здесь созданы все условия для счастья взрослых и детей! Спешите! Пока в вашу баню не зашёл кто-то другой. Показ только по записи по телефону! Звоните.
Код объекта: 1079511. Продажа! Дача в СНТ "Отдых" в черте города Воронеж. Дом кирпичный, перекрытия железобетонные, кровля шифер. Дом двухэтажный, участок ровный. На территории можно обустроить пространство по своему вкусу, поставить баню, теплицу, есть место под летнюю беседку, хозяйственная постройка уже есть. Расположение: находится в городской черте, до центра города 40 минут на автомобиле. Межевание проведено, документы готовы к сделке. Просмотры в удобное для Вас время. Безопасная сделка и юридическое сопровождение. На все вопросы отвечу на просмотре, звоните согласуем дату и время встречи.
Не упустите современный, энергоэффективный дом с асфальтированной улицей в желанной сельской местности. Идеальный вариант для постоянного проживания или загородного отдыха без компромиссов в комфорте! ВАЖНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: * ТЕПЛО И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ: Стены газоблок + утеплитель + облицовочный кирпич (качественный пирог!), армопояс (прочность!), теплые полы по ВСЕМУ дому + котел Protherm (газ!). Потолок утеплен 20 см дом-термос! Зимой тепло, летом прохладно, счета минимальны. * КОМФОРТ "ПОД КЛЮЧ": Готов к заселению! Стены шпаклевка под обои, часть полов и санузел плитка, установлены подоконники, откосы. Осталось добавить свои штрихи! * ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ВАШИ: Свет, ГАЗ (работает отопление!), ВОДА (собственная скважина!). Проведен интернет, WiFi. Заезжайте и живите! * УДОБСТВО И ПЕРСПЕКТИВА: Асфальтированная дорога прямо у дома никакой грязи в распутицу, удобный подъезд в любое время года. Подготовка под умягчающий и обезжелезивающий фильтр для воды позаботьтесь о качестве воды легко. * ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ: Котел Protherm надежность и эффективность. Видео камеры по периметру, Готовый WiFi связь с миром. * ИНФРАСТРУКТУРА: Магазины, школа, садик, ТЦ, парки 5 минут на машине. Ключевые Характеристики: * Дом: Размеры 11х10 м. -110 м2 * Конструктив: Газоблок + утеплитель + облицовочный кирпич. Армопояс. Утепление потолка 20 см. * Отопление: Газовый котел Protherm, теплые водяные полы по всему дому! * Коммуникации: * Свет: Есть (220В). * Газ: Магистральный, подключен, отопление работает. * Вода: Собственная скважина. Подготовка под систему очистки (умягчение + обезжелезивание). * Канализация: септик * Интернет: Проведен, работает WiFi. * Предчистовая отделка: Стены шпаклевка под обои. Полы частично плитка (санузел), остальное основа под финиш. Установлены подоконники, откосы. * Участок: - 6 соток, ровный, ухоженный. * Дополнительно: Асфальтированная дорога у дома. * Собственность: Физическое лицо. Чистые документы, ИЖС , один собственник. Почему Этот Дом Ваш Выбор? * Не стройка, а готовый дом: Экономия времени, сил и денег на ремонт. * Надежность и тепло: Качественные материалы и утепление гарантируют комфорт десятилетиями. * Все необходимое здесь: Свет, газ, вода, интернет жизнь без ограничений. * Удобное расположение: недалеко от центра Новой Усмани. Звоните и записывайтесь на просмотр. Ипотека от 6%
Продам уютную дачу в СНТ "Ягодка". Участок угловой, правильной формы. Огорожен со всех сторон. Участок обрабатывался, не заросший. В прошлом году посадили молодой сад. Деревья хороших сортов. Посажены: сливы желтая и чернослив абрикос Триумф северный, вишня, черешня Аннушка, 2 груши, алыча, персик Гринсборо, 5 яблонь разных сортов, виноград и тд. На участке емкость для воды, летний душ, сарай, туалет. Большой гараж с ямой. Вода- скважина. На участке кирпичный дом с мансардой. В доме 4 жилые комнаты и кухня. Окна и дверь на балконе ПВХ. Отапливается дом печкой.В подарок покупателю остается хороший запас дров. В доме возможна регистрация. Подходит для круглогодичного проживания. Помощь в одобрении ипотеки!!! Звоните!!!
Продаётся кирпичный дом в посёлке Отрадное Новоусманского района, на Первомайской улице, дом 53. Этот уютный двухэтажный дом общей площадью 85,20 кв. м. построен в 2002 году. Его размеры составляют 12х12 метров. Жилая площадь 48,00 кв. м., площадь кухни 10,00 кв. м. В доме проведены газ и электричество (220 В), что обеспечивает комфортное проживание в любое время года. К дому примыкает гараж, что является дополнительным преимуществом для автолюбителей. Земельный участок, на котором расположен дом, имеет площадь 4,00 сотки и относится к категории земель населённых пунктов. Крыша дома покрыта шифером (асбестоцементными листами), который отличается долговечностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Фундамент дома ленточный, обеспечивающий надёжность и стабильность конструкции. Водоснабжение подключено к центральному водопроводу, а отопление осуществляется с помощью газа, что позволяет экономить на коммунальных платежах. Дом без отделки, что даёт новым владельцам возможность реализовать свои дизайнерские идеи и создать уютное и комфортное пространство, соответствующее их вкусу и предпочтениям. Этот дом станет прекрасным местом для жизни и отдыха, где вы сможете создать свой уникальный уголок и наслаждаться спокойной атмосферой вдали от городской суеты.Продается двух этажный дом и земельный участок в п. Отрадное. Находится в хорошем месте, рядом парк Отрада, река, бесплатные беседки для отдыха, очень развитый перспективный район. Детский садик, школа, клуб, магазины, торговые центры в шаговой доступности, до города 5 километров.
Продaется чacть жилoго дома в чеpте гoрoда , общeй площaдью 146 кв.м, нa земeльнoм учacткe 5,1 сотки. Дом в пpедчистoвoй отдeлкe, подвeдeны следующие коммуникации: газ, вoдa, электричecтво, cделанa развoдка элeктpики пo дoму. Дом пoстроeн в двуx уровнях, плaнировка пeрвого этажа предполагаeт пpихожую, кухню, санузел и гараж. На втором этаже планируется размещение гостиной и спальни. По своему усмотрению вы можете изменить планировку и размещение и порядок комнат. Дом удобно расположен, все что нужно для комфортной жизни рядом: школа, детский садик, магазины, остановка - все в шаговой доступности, а также отличная транспортная доступность. Подходит под ипотеку, без обременений, один собственник, документы готовы, по документам объект идет как дом блокированной застройки и отдельно участок. Звоните договоримся о просмотре!
Продается дача в СНТ "Отдых" Левобережного района с косметическим ремонтом. Состоит из двух изолированных комнат и кухни. Окна деревянные. Крыша шифер в хорошем состоянии. Участок требует внимания, не обрабатывался два года. Есть надворные постройки. Душ. Сараи . Туалет. Вода по расписанию в дачный сезон. Подъезд к даче ведет по дороге вдоль ручья. Хорошие соседи. На территории СНТ есть магазин в котором можно приобрести продукты питания и хоз. товары. Территория охраняется. Въезд строго по пропускам. В данное СНТ в дачный сезон ходит 22 маршрут. Код пользователя: 99867 Номер в базе: 8097161
г. Воронеж ул. Курганская 9, Ленинский район, Микрорайон Чижовка Продам кирпичный дом 1970 года постройки. Дом требует ремонта! Площадь 164, 6 кв м. Участок 4,65 сот. Два входа : отдельно на первый этаж, отдельно на второй. Первый этаж: кухня, сан узел совмещенный , три комнаты. Второй : 6 комнат, кухня, сан узел совмещенный. Есть все коммуникации: электрика, вода, газ, канализация. Всё отключено, так как никто не проживает. Во дворе есть место для авто. На участке растут плодовые деревья. Также есть место для грядок, цветов. Дружные и бдительные соседи. Школа 34 - 400 метров Лицей 65 - 600 метров Детский сад 73 - 500 метров Супермаркеты Пятерочка и Магнит, поликлиника 8, Аптеки, стоматологическая клиника 4, Пункты выдачи Яндекс маркет, Озон и Вайлдбериз в пешей доступности, Остановка Чапаева - 600 метров. Два взрослых собственника. Коммунальные платежи оплачиваются вовремя, долгов нет. Обременений тоже нет. Укажем всю сумму в договоре купли-продажи. Быстрый выход на сделку. Звоните прямо сейчас! Просмотр возможен и в будни и в выходные. Торг присутствует! Приезжайте, будем договариваться.
Продам отдельно стоящий дом общей площадью 105,8 кв.м на участке 6,76 соток, без долей, один собственник дома и участка. В наследство собственник вступил в 2024 году. Дом и земля в собственности, документы по межеванию усастка оформлены. Часть дома брус, часть кирпич. Гараж, подвал с погребом, летняя веранда. Отопление - газовый котел, канализация - автономная (можно провести централизованную). В доме можно жить, но он требует ремонта. Участок можно использовать под застройку. Не рассматриваются предложения в ипотеку. Дом находится почти в центре города. Торг уместен, фото внутри дома по запросу. Пожалуйста, пишите предварительно в чате Циан!!! Телефонная связь подводит! Заранее благодарю.
Цена актуальна до 31.08.2025г. пока найден объект на покупку. Продаю дом 134,7 м² 2019 г.п по цене квартиры! Отличный вариант для семьи, которая мечтает о своем доме! До центра города всего 17км( мкр. Масловка). Дом очень сухой и теплый, на 1 этаже: - Кухня 12,4м² - Гостиная 18.9м² - Спальня 12,3м² - Сан. узел - Прихожая 5.9м² Сделан косметический ремонт, который позволяет заехать и жить сразу! Мансардный 2 этаж 66.9 м² без отделки. Возможно сделать 3 просторные комнаты и второй сан. узел. Все коммуникации в доме: свет, вода( скважина 28м), канализация 3 кольца, отопление электрическое. Низкие коммунальные платежи, оплачивается только свет, зимой максимум 4.000 руб. Земля 4 сот. (Межевание сделано) Места хватит для организации различных зон: игровая, детская, мангальная и др. Перед домом парковка под 4 авто, асфальт до дома. В шаговой доступности все необходимое: -Школа 77 -детский сад 126 -поликлиника -Сетевой магазин " Пятёрочка" -Остановка общественного транспорта Все документы готовы к сделке Без долгов и обременений Вся сумма в договоре.
Хотите просыпаться в ЛЕСУ под щебет птиц и иметь возможность добраться до ГОРОДА за 15-20 минут? Тогда это предложение Вас точно заинтересует! Абсолютный кислород, витамины и ти-ши-на. Крепкий, теплый,ухоженный дом расположен в черте города, территория окружена вековыми соснами и берёзами. Предусмотрено все для круглогодичного проживания: газовое отопление, электричество, своя скважина с вкуснейшей водой. Двор ухожен, проложены дорожки для удобства перемещения, выращен сад. Есть надворные постройки - от уличного погреба до гаража и крепкой времянки. Попав в это место, вы поймёте, что попали в РАЙ! В 3-5 минутах в лесу расположено озеро Моховое, а если не полениться и пройти подальше - можно выйти на берег Воронежского водохранилища. На показе могу подсказать секретную информацию по повышению ликвидности объекта для нового собственника. В микрорайоне есть отличная школа, детский сад, развивающие занятия любых направлений для детей любого возраста, поликлиника (и даже строится новая). Магазины и пункты выдачи - на любой вкус. Покупка в ипотеку и сертификату - возможны Звоните и скорее записывайтесь на встречу - такие объекты редко поступают в продажу
Продам дом 200 кв.м на участке 28 сот. в Новой Усмани, по адресу ул. Краснознаменная, 76, на закрытой и охраняемой территории. По настоящему уникальное и достойное предложение, продуманное в мелочах и с любовью к деталям. Ваше будущее "место силы". О доме: - Общая площадь дома 200 кв.м, без учета летней веранды ( 20 кв.м ) и балконов ( их 3, по одному на каждую комнату ). - Первый этаж включает в себя кухню гостиную 50 кв.м с камином, выходом на веранду, обеденной зоной, зоной приготовления; гардеробную - постирочную 30 кв.м.; рабочий кабинет 15 кв.м; гостевой санузел. - Второй этаж состоит из трех изолированных комнат ( 16, 18 и 22 кв.м ); гостиной и огромной ванной комнаты ( 14 кв.м ) с окном и душевой; Про участок: Участок правильной прямоугольной формы, с современным ландшафтным дизайном, бассейном и строениями на нём. А именно: - отдельностоящий отапливаемый гараж-мастерская 100 кв.м ( детали про гараж ) на два автомобиля, со стиральной машиной, котельной; - Навес для стоянки гостевых автомобилей / прицепа / катера - Качели - Теплица 60 кв.м с капельным поливом; - Чан для купания; - Бассейн 12 • 4 - отапливаемый, с современной системой фильтрации; - Баня 100 кв.м с чугунной печью, настоящей русской парилкой, душем, санузлом, огромной кухней гостиной; отапливаемой зоной барбекю на улице. Прекрасное место для проведения уютных семейных вечеров или дружеских посиделок. Мебель и техника не фотографиях ( кухонный гарнитур; встроенная техника; бытовая техника; системы хранения; предметы интерьера ) - включены в стоимость предложения и остаются новому хозяину. Инфраструктура. Всего 50 метров до реки Новая Усмань; асфальтированная прекрасная дорога на съезде с м4 до самого дома; до центра Усмани - 2 км; до Воронежа - 9 км; лыжная база; детский сад 3; рынок; новоусманский лицей, техникум; "Вкусно и точка"; заправочная станция "Газпром"; туристические базы; живописное тихое место, в котором вы будете в гармонии с природой, и в то же время на расстоянии вытянутой руки от городских дел, бизнеса, культурных и светских мероприятий. - Документы готовы к продаже. - Полная стоимость с договоре купли продажи. - Свободная продажа, без встречной покупки, а значит быстрый выход на сделку. - При необходимости помогу с продажей вашей недвижимости; одобрю ипотеку или кредит. Номер объекта: #1/537361/20479
Продается современный дом в СНТ Надежда (Ближние сады, Воронеж)Описание объектаГод постройки: 2020 Материалы: Использованы премиальные современные материалы высокого качества Коммуникации и удобстваСобственная скважина - чистая вода для постоянного использования Газ - проведено центральное газоснабжение Видеонаблюдение со звуком для максимальной безопасности Генератор в хозблоке - электричество будет всегда, даже при отключении Планировка и отделкаСовременная планировка с продуманной эргономикой Дизайнерская мебель и предметы интерьера Два санузла: ванная комната на втором этаже, душевая на первом Открытая терраса на втором этаже с прекрасным видом Одна спальня на втором этаже. Но есть возможность сделать еще одну комнату. Документы: один собственник, больше 5 лет в собственности, вся сумма в договоре, без обременений, быстрый выход на сделку. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, безопасность и современные технологии. Дом полностью готов к проживанию, остается только доделать последние штрихи в отделке. Звоните для просмотра и обсуждения условий!
Пpoдается дом с земельным участком. Дом из киpпичa , двa этажа , отмосткa по пeримeтpу дoмa , сухиe полы , выcoкий пoтoлoк в доме , имеeтся пpистpойка из кирпичa для куxни , cделан большой нaвeс , бeтонные доpoжки выложены плаcтушкoй пo всeму учacтку , вoдa pазвeдeна пo учaстку для пoливa , еcть большaя eмкость для воды , имeютcя хоз поcтpойки , бoльшoй цветник , также есть много плодовых деревьев. Код пользователя: 115301 Номер в базе: 9050148
Теплый жилой дом для постоянного проживания на участке 6 соток. Все коммуникации в доме: вода (своя скважина), газ (отопление и горячая вода), электричество, интернет. Дом кирпич+пеноблок, крыша металл, окна в доме все пластиковые, терраса 10м2. На первом этаже перед входом в дом холодный тамбур с выходом на террасу. В доме: большая прихожая с системой хранения, гостиная со столовой зоной, отдельная кухня, комната (спальня), большой совмещенный санузел с котельной. На втором этаже (мансарда) одна жилая теплая комната, используется как вторая спальня, и неотапливаемое чердачное помещение. Свежий косметический ремонт сделан во всем доме (220-2024 гг). Все коммуникации полностью исправны и постоянно нами используются. Дом полностью готов к проживанию! Требуется только наружная отделка (стоимость указана с учетом этого. если мы успеем обшить дом к моменту его продажи, цена будет выше). Изначально дом кирпичный 1980 года постройки, но был расширен в обе стороны пристройками из кирпича и пеноблока. Итоговый год окончания строительства - 2016. Участок: ровный 20 на 30 м., засажен газоном, цветущими кустарниками, есть молодые плодовые деревья. Парковочное место большое, примерно под 3 автомобиля. Ворота и забор со стороны улицы - глухие, металлопрофиль. Заборы с соседями не глухие, сетчатые. На участке есть капитальная кирпичная хозпостройка под садовый инвентарь. А также есть садовый уличный туалет с ямой. Дорога к дому хорошая асфальтированная до съезда на улицу (далее по улице около 100 метров по грунтовке с щебнем до въезда на участок), заезд комфортный, улицы чистят. Соседи на улице живут круглогодично. Городская автобусная остановка в 15-20 минутах ходьбы, действуют несколько постоянных маршрутов. В период с мая по сентябрь в снт ходят доп. автобусы для дачников (эта остановка ближе, в пяти минутах от дома). Магазины продуктов и Озон в пешей доступности, есть доставки Озон, Яндекс, Леруа, ВкусВилл, магнит, пятерочка, Яндекс еда и тд до дома. Один взрослый собственник Без обременений
Ищете готовый дом с удобным расположением, развитой инфраструктурой и участком для отдыха и огорода? Этот вариант точно заслуживает вашего внимания! Расположение — удобнее не придумаешь! Дом находится в тихом, обжитом районе: До школы, детского сада и магазинов — всего 10 минут пешком. Остановка общественного транспорта — в 5 минутах ходьбы. Удобный подъезд: можно доехать от Машмета или Цирка на автобусе. Если на авто, от центра 30-40 минут! О доме: — Кирпичный, обшит сайдингом — тёплый, крепкий, надёжный. — Полностью пригоден для круглогодичного проживания. — Выполнен косметический ремонт в 2024 году — можно сразу заехать и жить. — Все коммуникации исправны: вода, свет, отопление — без перебоев. — Установлены пластиковые окна, на полу — линолеум (кроме второго этажа). Участок и двор: Перед домом — палисадник, за домом — большая зона для огорода, мангала или беседки. Отличное место для семьи, отдыха и ведения хозяйства. Планировка: 1 этаж: кухня, ванная с туалетом, зал, две спальни, просторный коридор. 2 этаж: ещё одна спальня и кладовая (можно переоборудовать под кабинет, детскую или гардеробную). Ремонт сделан качественно, просто привозите свои мебель и обустраивайте на свой вкус. Мебель и техника остаются! Новая кухня Холодильник Плита и микроволновка Телевизор — всё это включено в стоимость! Юридически чисто: — 2 собственника — Никто не прописан и не проживает — Подходит под ипотеку — Торг уместен Участок ИЖС — только плюсы: Возможна прописка Подходит под ипотеку Низкий налог на землю и дом Можно жить круглый год Легко подключить все коммуникации Участок в жилом районе с инфраструктурой Ваш дом и земля — в полной собственности Звоните и пишите прямо сейчас — ответим на все вопросы и покажем дом в удобное время! Такие предложения долго не задерживаются, дом по цене новых квартир (минимальная цена квартиры в черновой начинается от 7 миллионов! Мы предлагаем дом с ремонтом, плюс построен он в 2013, это не старые дома нуждающиеся в восстановлении). До конца августа согласны отдать за 6.300.000 Цены растут очень быстро, поторопитесь Не стесняйтесь, если очень понравится, готовы ещё немного уступить, если приедете на просмотр
Продается уникальный дачный участок с капитальным сараем и большим подвальным помещением в "ГСК Строитель" — отличный подарок для настоящего покупателя! Предлагаем вашему вниманию дачный участок площадью 12 соток, на котором расположены уютный дом размером 56 метров с мансардным этажом и надежный погреб, идеально подходящий для хранения продуктов и других необходимых вещей. Основные характеристики: • Железные ставни на окнах первого этажа обеспечивают безопасность и защиту от непогоды. • Вооронежская прописка — это не только удобство проживания, но и возможность постоянной регистрации. • Газ скоро будет подведен, что сделает ваш отдых еще более комфортным. • На участке растут плодовые деревья и кустарники, которые порадуют вас вкусными урожаями. • Удобные хозяйственные постройки: сарай, туалет, душ и летняя кухня создадут все условия для комфортного проживания. • Теплица из поликарбоната размером 56 метров с основательным фундаментом — отличное место для выращивания овощей и зелени, а также возможность построить еще один дом. • Бак для воды и свет круглый год с установленным счетчиком обеспечивают все необходимые коммуникации. • Вода подается по графику, что удобно для дачного использования. Участок расположен в живописном месте, всего в 15 минутах пешком до остановки общественного транспорта и рядом с магазином для ваших повседневных нужд. Для вашей безопасности на въезде на улицу установлен шлагбаум и система видеонаблюдения. Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок с капитальным сараем и погребом, который станет идеальным местом для ва Код пользователя: 178144 Номер в базе: 7963321
В продаже 2-этажный дом - с. Новая Усмань, ул. Первомайская-2. Это на въезде в село, без пробок и монотонного движения по ул. Ленина в часы пик. Дом 2023 года постройки. Ремонт осуществлён на 1 этаже. На втором - качественное утепление стен, остаётся провести декорирование на Ваш вкус. На полу постелен ковролин. Большую часть мебели (кухня, мебель в санузле, шкафы, стеллажи) готовы оставить новым владельцам. Всё обсуждаемо! Ровный участок - 6 соток. Есть забор по 3 сторонам. Осталось закрыть только фасадную линию. Обустроены бетонные отливы вокруг дома, а также площадки для автомобиля и зоны отдыха во дворе. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад. Ещё раз хотим обратить внимание на максимально удобный выезд в город. Им Вам пользоваться скорее всего придется ежедневно при поездках на работу. Пешком до остановки общественного транспорта не более 15 минут. Рассматриваем все виды оплаты. А также покупателей со своим не проданным жильём. Звоните! Договоримся о просмотре! Код пользователя: 78380 Номер в базе: 7950247
Продается дом по улице Танеева площадью 50,4 метров. Стены блочные, снаружи обложены кирпичем. Все удобства в доме, погреб для хранения овощей и заготовок. Дом теплый, три комнаты, кухня и санузел, требует косметического ремонта. Небольшой участок земли 2,5 сотки с плодовыми деревьями. Развитая инфраструктура, тихая,широкая улица, хорошие соседи. Документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре. Покажем в удобное для Вас время!
Успей собрать урожай клубники, насладись пионовым раем прямо сейчас на своём новом участке!!! Участок разработан и ухожен. Есть новая глубокая скважина. В садовом домике есть вся необходимая мебель для проживания. Подведено круглогодичное электричество. Мангальная зона и парковочное место для машины под крышами капитальных навесов. Имеется летний душ. На участке посажены жимолость, клубника, малина, смородина, виноград, абрикос, слива, яблоня и груша. Многолетние первоцветы, нарциссы, тюльпаны, ирисы, пионы, лилии, лаванда, чабрец, мята и душица радуют глаз в течение всего сезона. Под деревьями газонная трава.
Продается дача. Замечательная!!! В черте города! 3 спальни. Большая кровать, в гостиной диван и в маленькой комнате одноместная кровать. Множество шкафов для гранения. Имеется кухня. В доме душ и туалет. Так же на улице! На участке растут яблоки, груша, абрикосы, вишни. Своя скважина, воду можно не фильтровать! Мебель, холодильник, электрическая плита остается. ПОД ИПОТЕКУ НЕ ПОДОЙДЕТ.
🔷 Средняя цена продажи: | 5,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 58,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,6 млн руб. |