В доме имеются две спальни, кухня, санузел совмещённый с туалетом, гостиная с большими окнами,коридор и большой гараж с погребом,с кухни есть выход на терассу,установлены автоматические ворота, канализация, свет, газ, вода(скважина)Дом расположен на участке 10 соток, оштукатуренные стена и выполнена предчистовая отделка.Тёплые полы!
Дом современный ремонт с мебелью и современной техникой телевизор холодильник стиральная машинка швейная машинка микроволновка пылесос электрическая духовка для выпечки и т.д. центральное водоснабжение газифицирован санузел в доме ванная комната В шаговой доступности школа магазины церковь река озера луга лес остановки общественного транспорта на участке теплица скважина чернозем беседка
Продается дачный участок с двухэтажным кирпичным домиком от собственника (СHT "Рocа" ост. 613 км., участок 156). На участке есть большая беседка, туалет, душ, сарай, плодовые деревья, резервуар для воды на 3 т, в доме есть чердак, печка. Участок 6 соток плюс огороженный сеткой прилегающий участок примерно 3 сотки. В снт есть киоск, в 5-ти минутах ходьбы расположен пруд для купания и рыбалки. От Воронежа ( ост. Машмет) 20км.
Добрый день, предлагаю Вашему вниманию кирпичный дом на два хозяина с ухоженным участком! Дом капитальный, на участке имеется гараж, времянка, сараи для инвентаря, погреб! Газифицирован, имеется своя скважина. Использовался как дача с постоянным проживанием в летний период, во второй половине дома постоянно проживают соседи! На участке посажены плодовые деревья (черешня, вишня, слива, яблони), разнообразие цветов, кусты малины, ежевики, смородины, черники. Установлен забор из профлиста, смонтирован новый летний душ. Вся мебель остается в доме. Просмотр в любой день!
Продаётся дача, готовая к сезону для отдыха, в тихом месте в 45 мин езды от Воронежа. ПРЕИМУЩЕСТВА: - уединенное расположение дома и участка, соседи далеко, вокруг простор и тишина; - отличный участок оптимальной площади 20 соток, обработанный, есть теплица; - ухоженные деревья, богато плодоносят в сезон; - в 5-10 мин на автомобиле есть водоём Меловое озеро, подходит для летнего купания и рыбалки; - транспортная доступность (ходит рейсовый автобус из Воронежа). ПРО ДОМИК: - фундамент, полы, стены и крыша в полном порядке, все хорошее, вложений не требуется; - есть печь, можно топить, всё работает; - летний душ и туалет, сарай, стол с лавочками в тени деревьев, песочница для детей. УЧАСТОК: - межевание есть, границы установлены; - огорожен забором, ровный, обработанная земля, отличный огород для любителей земли; - ворота для въезда автомобиля; - очень много территории у дома на улице, широкие проездные пути. В поселении есть местный магазин с товарами первой необходимости, а так же в ближайшем населённом пункте Нижняя Ведуга можно купить всё для жизни. ГОТОВНОСТЬ К СДЕЛКЕ: - документы на обьект проверены, один взрослый собственник; - нет долгов, нет обременений; - быстрый выход на сделку, юридическое сопровождение входит в стоимость. Звоните пожалуйста по всем вопросам, договоримся о просмотре заранее, рассмотрим покупателей с непроданным жильём.
Продается отдельностоящий дом на большом участке. В доме новое отопление (котел, трубы, радиаторы). Вода из собственной скважины, насосная станция в доме. Туалет в доме и есть уличный. Сливная яма, 3 кольца, диаметром 180см. Пластиковые окна. Новая крыша. Входная дверь железная. Подведено оптоволокно "Ростелеком". Участок облагорожен, бетонные дорожки, альпийская горка и множество цветущих клумб. Имеется сарай из трёх помещений, одно из них с погребом. Фруктовый сад. На участке посажены ель, берёза, ива, дуб, липа персик, яблони, вишня, малина, смородина, крыжовник, клубника и многое другое... За участком есть выход к небольшому пруду(около 700м) Забор с воротами из толстого металлопрофиля. Перед участком асфальт и остановка. Магазин находится в 250м. В селе есть несколько школ, детский сад, автобус ходит каждые 30-40 мин. Магнит и Пятёрочка, фельдшерско-акушерский пункт, почта, Сбербанк. Подходит под ипотеку, маткапитал. Один собственник, в аресте и залоге не находится. Звоните, отвечу на все вопросы. Также договоримся о просмотре дома. Разумный торг уместен.
Продается кирпичный дом 2013г. постройки в живописном селе Макарье, где есть все необходимое как для постоянного проживания, так и для отдыха: централизованный подвод газа и электричества, своя скважина глубиной 50 м . До школы и магазина 400м, неподалеку несколько прудов, лес. Расстояние от ост. Остужева на Ленинском пр-те до дома - всего 33км по асфальту, из них только последние 100м - твердая грунтовка с гравием. В доме: 1 этаж отапливаемый (АОГВ) : 2 комнаты площадью 20кв.м.и 13.5 кв.м. и кухня 15кв.м. 2 этаж (отопление не заведено) -мансарда 34кв.м. Под одной крышей с жилой частью -гараж (не входит в заявленную площадь!) На участке есть отдельностоящая кирпичная баня с душем и комнатой отдыха, беседка, сарай, плодовые деревья и кустарники, огород, цветы. Участок можно увеличить до 20 сот. Дом освобожден, никто не прописан, полная стоимость в договоре. Важно: с/у в доме нет.
Продаeтся дoм Boронежскaя обл. Пaнинский рaйoн, cело Kрacныe Xoлмы, ул. Ленинградскaя, д. 21. Koординаты: 51.619209, 39.924110 Дoм 115,5м. Bepанда, беcедка, кoлoдeц c нaсocом, палисaдник ( 2 груши, яблоня , абрикос, желтые сливы, вишня, тутовник) oгоpoд 30 cотoк, 3 саpaя, хoлoдный погpeб в однoм из сарaeв. Кoнтейнeр для мусopa в 25 мeтpах. Площадь земельного участка 37 соток. Расстояние от Воронежа 60км, от Панино 15км. Газ по улице, дорога с твёрдым щебёночным покрытием до дома. В селе есть храм, святой источник. Рядом несколько прудов, до ближайшего 5 минут ходьбы, хорошая рыбалка , живописное место. Документы готовы.
Продаётся уютный дом с просторным участком в живописном и развитом селе Гремячье — всего 25 минут от Воронежа, по отличной дороге! Ходит общественный транспорт, удобная локация для круглогодичного проживания. Два входа — удобно для большой семьи или разделения на две зоны Два въезда на участок — для автомобилей, техники или гостей Участок: 50 соток — пространство, где хватит места и для сада, и для теплицы, и для отдыха Дополнительно: Надворные постройки (сараи, мастерские, гараж) Отдельный гостевой домик Две скважины — всегда есть вода Отлично подойдёт для: постоянного проживания вблизи города ведения ЛПХ или создания экофермы семьи, мечтающей о доме с землёй и пространством Документы готовы. Возможна помощь в оформлении ипотеки. Хотите посмотреть? Запишитесь на просмотр — с удовольствием покажем!
Арт. 107408019 Продаётся дача в экологически чистом месте Воронежской области в селе Костёнки. Чистый воздух, идеальная тишина, недалеко река Дон. Участок визуально разделён на две части, одна часть около дома, где посажены туи, множество разных цветов, вторая часть с грядками под огород. Две изолированные комнаты, зал, кухня и холл. Дом внутри обит вагонкой, очень комфортно летом. Своя скважина! Документы готовы, быстрый выход на сделку.
Пpoдaeтся отдельнo стоящий кирпичный дом. Отопление электрическое в одной комнате, так же осталась печь, водоснабжение-скважина, сливная яма, крыша покрыта шифером, окна пластиковые, туалет на улице. Газ проходит по улице. На учacтке еcть хозяйcтвенные помещения. Рядом протекает река Усманка. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа, магазины.
Продается отдельно стоящий дом в с. Гремячье. Крыша новая металлическая, окна пластиковые, водоснабжение-центральное, канализация-сливная яма, санузел совмещенный, две комнаты изолированные, отопление электрическое, горячая вода-водонагреватель. На участке имеются подсобные помещения, погреб. В шаговой доступности школа, детсад, магазины, остановка общественного транспорта.
Пpодaётся дом 67.4 м² c учaстком 12 соток в пгт. Aнна (Bоpонежcкaя oблаcть) Лoкaция • Acфaльтированный подъeзд + скopocтнoй интeрнeт — никaкогo глухогo cелa. • В 1 минуте от дома — ocтанoвка мaршpутки • Рядом лес — прогулки с сoбaкой, гpибы, чиcтый воздуx. • 2 пpудa — рыбaлка, лeтниe пикники. • Дo Bopoнежа 99 км Торг • Инфрaструктура рядом: 2 магазина в 5 минутах ходьбы, школа/сад — 10 мин на машине. Что внутри дома: • 4 светлые жилые комнаты • Уютная кухня • Совмещённый санузел (газ, вода, канализация — всё подключено). Ремонт требуется, но жить можно уже сейчас Участок 12 соток •Сад с плодовыми деревьями: яблони, груши, вишни, алыча, боярышник — каждое лето урожай. • Огород под овощи или цветник. • Простор для фантазии: поставьте баню, беседку с мангалом или качели для детей, площадь участка позволит реализовать всё сразу. Документы готовы, обременений нет, продаю без посредников! Пишите или звоните! Записывайтесь на показ!
Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 3 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1965, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее. Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома! В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни. Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас!
Есть видеообзор! Участок 47 соток в центре села. 50 км от г.Воронеж и 20 км от г.Нововоронеж). Границы участка и дома выходят на центральную улицу 50 лет Октября. Река Дон в 15 км по новому Нововоронежскому мосту. Хорошее место для постройки загородного дома. Участок крайний, находится в центре села, но обособленно от других и расположен так, что возможно строительство двух новых домов. Вокруг дома 2 больших двора (можно ставить 3 - 4 машины). Есть сад с фруктовыми деревьями. Металлические ворота, металлические изгороди и изгороди из сетки рабицы. Централизованная скважина во дворе и еще две свои скважины,линия электропередач. Газ находится в 15 м от участка. Очень удобные подьездные пути в любое время года ( с одной стороны ворот - асфальт, с другой стороны ворот - щебень). Собственник один. Все документы на дом и участок, межевание оформлены. Хозяйственные постройки : гараж, погреб, 5 сараев, летний душ. В шаговой доступности автобусная остановка, магазины, парк, школа, почта, нов.медпункт, клуб. До города ходит автобус (2 раза в день). Просмотр по предварительной договоренности.
Продается дом с земельным участком, расположенный в экологически чистом районе - с.Гремячье, Хохольского района. В доме деревянное напольное покрытие по всей площади, заведено электричество, отопление печное. На участке скважина, по улице газ и водопровод. Вокруг дома и на участке плодовые деревья и кустарники: яблоня, вишня, груша, абрикос, грецкий орех, малина, крыжовник. Отведено место для посадки овощей, зелени, ягод, бахчи. Во дворе хозпостройки, гараж с погребом. Удобные подъездные пути к дому. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, две общеобразовательные школы, амбулатория, почта России, детский сад, храм, Сбербанк. Недалеко протекает река Дон, вокруг которой открываются завораживающие своей красотой пейзажи. По документам 1 взрослый собственник, более 5 лет. По всем вопросам звоните! Просмотр в удобное для Вас время!
Продаётся дача. Участок 6 сот. с кирпичным домом в 3 этажа с печкой. 1-й этаж - гараж с погребом, 2-й этаж - комната и веранда, 3-й - комната с балконом. Так же есть деревянный домик(кухня) и беседка. На участке присутствует ёмкость для воды, теплица, душ, туалет. Есть молодые и старые плодовые деревья. Так же имеется участок 9 сот. для посадки культур. Торг уместен.
Продам дом в Новоусманском районе Горенских выселках .Дом 52 кв.м кирпичный.В доме 3 комнаты,кухня ,веранда,подвал.Отопление газовое,вода колодец во дворе.Участок 43 сотки,ухоженный . Участок угловой.За участком луг.Отличное место для ведения фермерского хозяйства,пасеки. В селе есть магазин, клуб, почта,фельдшерский пункт,cтарый храм 1866 г постройки и новая часовня. Приблизительно в 100 метрах от дома большой пруд,где можно искупаться ,порыбачить .Пруд не платный,рыбачат и летом и зимой. Транспорт с Воронежа летом 5 раз в день,зимой 3 раза в день а автостанции на Димитрова.Дорога к дому обсыпана щебнем. Отличное место для отдыха,а так же для постоянного проживания. Поменяю на комнату в общежитии с вашей доплатой
Продается дом в с. Крыловка Новоусманского района с коммуникациями. Прекрасный вариант как для дачи, так и для постоянного проживания. Дом кирпичный, теплый, окна пластиковые, крыша металлическая. В доме газовое отопление, подключено электричество, индивидуальная скважина со станцией. Участок не заросший, 37 соток по документам, по факту около 50 соток. В непосредственной близости большой зарыбленный пруд. Вся инфраструктура в Михайловке меньше 2 км: магазины, школа, детский сад, ФАП, в селе есть остановка автобус до Воронежа ходит 2 раза в день. Документы оформлены. По техническим причинам Вы можете не дозвониться с первого раза. Перезвоните, пожалуйста, или напишите в чат. Мы на связи 24/7 и ждем Вашего звонка.
Уникальное предложение для людей ценящих уединение и красоту природы !!! Уютный Домик у берегов Дона , пригодный для проживания !!! Этот уголок природы станет вашим личным убежищем от городской суеты и подарит возможность насладиться всеми прелестями загородной жизни !!! Три комнаты и кухня , небольшой коридор !!! Крыша - шифер . Перекрывалась 5 лет назад , В хорошем состоянии . Есть возможность подвести газ !!! Во дворе растет шикарная ель !!! Большой участок - 43 сотки земли, оформлен в собственность !!! Идеально подходит для отдыха всей семьей , выращивания фруктов и овощей . либо воплощение ваших творческих идей ландшафтного дизайна !!! Есть где воплотить свои самые смелые мечты !!! В шаговой доступности Легендарная река ДОН и ЛЕС !! Уникальный шанс наслаждаться тишиной и свежим воздухом каждый день !! Рыбалка , охота , пикники с друзьями - станут неотъемлемой часть вашей повседневной жизни круглый год !!! Желающих соединиться с природой и дышать чистым воздухом , ждем на просмотр !!!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 37,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 580 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн руб. |