Продается дом, площадью 121 м2 в центре села Петропавловка Острогоржского района. В доме 5 комнат, 2 входа (на 2 хозяина). Коммуникации в доме. Дом газифицирован, отопление газовое. В доме есть действующая русская печь. Дом дубовый сруб, оштукатурен снаружи и внутри. Участок 43 сотки. На территории расположены летняя кухня, несколько хоз построек. Есть отдельный погреб. В пешей доступности (10 мин) почта, администрация, магазин, здравпункт, река Дон. За участком оз.Кривое. В 5 мин езды расположен супермаркет Пятерочка. Торг уместен. Собственник
ДОМ В ДЕРЕВНЕ. Продается уютный, крепкий дом общей площадью 68,2 кв. м. Дом сделан из дуба, обит железом, окрашен, крыша перекрыта шифером. Зимой тепло, жарким летом-прохладно. Есть газ, вода (центральный водопровод из артезианской скважины), во дворе колодец с глубинным насосом и есть колонка с водой от центрального водопровода. Кроме 220 вольт подведено 380 вольт для хоз. нужд (дробилка для кормов, циркулярку и пр.), есть стационарный телефон, две сливные ямы-из кухни, из ванны. В доме 4 комнаты, кухня, кладовая, веранда, ванна с водонагревателем, газовое оборудование, новые котел и газ.плита. Расположен в удобном месте относительно всей инфраструктуры поселения: рядом фельдшерско-аккушерский пункт (ФАП) , школа, 3 магазина, детская площадка, контейнеры для сбора мусора, освещение и новый асфальт на всех улицах. Администрацией села летом производится обкос травы, зимой - уборка снега. Общая площадь участка 2014 кв.м: 10 соток их них огород, жирный чернозем, вспахан под осень; 10 соток- дом, хозяйственные постройки (подходят для содержания коровы, птицы, свиней), добротный подвал, гараж, сад (яблони, груша, сливы, малина, клубника, виноград, большой куст калины, крыжовник, цветы). В саду 7 яблонь и большая груша, в этом году огромный урожай на яблоки, груши, сливы, как говорится, ветви ломятся от урожая. Во дворе летний душ, туалет. Двор асфальтирован, в саду-дорожка. Рядом хорошие, отзывчивые соседи. Село находится в тихом, экологически чистом месте. За селом естественный дубовый лес, пруды, луга с разнотравием, подходят для содержания пасеки. Дом продается с мебелью, постельным бельем (новым), новой стиральной машиной-автомат, посудой, хоз. инвентарем, с оборудованием для ведения подсобного хозяйства и прочим. Заезжай и живи. Все подробности, вопросы - по телефону. Документы готовы, межевание есть. Прописанных людей нет. Чистая продажа, собственник один. Задолженности по ЖКХ нет.
В самом живописном селе Воронежской области, на берегу реки Дон, продаётся крепкий дубовый дом, с высоким цоколем и высокими потолками. В доме имеется газ-форсунка, окна - пластиковые, свежая крыша, покрыта шифером. На участке имеются строения: кирпичный погреб, сараи, ещё один газифицированный дом (газ-форсунка). Большой широкий участок 68 соток, за ним протекает река Дон. До дома асфальт, рядом детская площадка, контейнеры для мусора. В селе имеется своя сельская администрация, Храм, школа, магазины, Дом культуры. В 5 -ти км от села Трасса М4, до районного центра 10 км. Звоните, торг уместен!
Продается дом в селе Шестаково (Бобровский район ) В доме 3 спальни , гостиная , санузел совмещен, кухня и коридор . сделан ремонт . Потолки пластик и натяжные. Стены обшиты гипсокартоном , прошпаклеваны и окрашены .Двери ,Отопление новое . газ , свет (проводка ) , вода все новое . Крыльцо предусмотрено для обшивки металлом либо поликарбонатом .. Школа , детский сад , магазины все в пешей доступности . Рядом находится река Битюг . Дом полностью подходит для постоянного проживания (теплый !)есть Подвал , времянка . 2 больших огорода и сад (яблони, вишни ).не обшиты стены снаружи(там их 2 , со стороны огородов ) материалы все есть ( не доделали , т.к рабочие перешли на другой объект , а к нам так и не вернулись , хотя все было оплачено )
Продам дом 85м2 на участке 35 соток по адресу село Костюковка, Подгоренский Район, Воронежская область. 4 комнаты + кухня. центральное водоснабжение .Газовое отопление, все удобства в доме. Гараж, летняя кухня, погреб, хоз. постройки, колодец, сад, огород.Хорошие соседи. Асфальт до дома, удобный подъезд. Через 250м пекарня (свежий хлеб и выпечка). До ж/д станции 4,5км. В округе много водоёмов. Место тихое, спокойное! Кадастровый номер дома: 36:24:4600008:14/ Кадастровый номер участка: 36:24:4600008:8
Продается дом в х. Новосёловка. Все удобства, газифицирован. 4 комнаты, просторная кухня, санузел и котельная. Дом кирпичный, пластиковые окна, крыша из шифера. Участок 43 сотки. Двор ухожен, дорожки, обустроенный хоздвор: 4 новых сарая,сенник. Уличный туалет, летний душ с подогревом. Вода из скважины. За огородом небольшая речка, чуть дальше 2 озера и святой источник с купелью. В доме оставляем мягкую мебель, холодильник, кухню, кровать двухспалку. Интернет проведен и антенна Триколор. Документы в порядке. Приезжайте, смотрите, в объявлении все достоинства дома не помещаются. Торг есть. Документы в порядке.
Доброго времени суток! Хотим предложить чудесный, очень уютный дом, с большой зеленой территорией. Село очень тихое и спокойное. В селе есть магазин, медпункт, почта. Село расположено в 15км от районного центра (в 30км от села проходит трасса Р-22 Каспий, в 170км. Трасса М-4), в 200км. расположился сам г. Воронеж. Красоту окружающей местности не передать словами: летом все утопает в зелени, перед домом растут плодовые деревья: абрикосы, сливы, черешня, жимолость. Сбоку дома стена оплетена виноградной лозой. Перед домом большое количество цветов, которые цветут с момента, когда сходит снег и до периода, когда ложится снежный покров. За домом находится большой огород. А если Вы пройдете чуть дальше, Вы оказываетесь на пруду, в котором в жару можно искупаться, а при желании также половить рыбку или раков. Недалеко от села протекает река Савала. Место очень благодатное. Летом ягоды, осенью грибы, охота, рыбалка. Увлечений на любой вкус. А любителям заниматься огородом всегда будут с урожаем. Ведь Воронежская почва плодородная. Вернусь к дому. Продажу осуществляет собственник. Дом щитовой, обложен кирпичом. Год постройки 1991. В доме периодически осуществляется косметический ремонт. Дом большой, имеет 4 комнаты: зал, две спальни, гостиную, а также кухню, ванную комнату. В дом подведена вода из колодца, также в доме расположен водонагревательный титан, канализация. Во дворе располагается выгребная яма. На сегодняшний день дом отапливается печкой, но в село подведен газ и при желании возможно подвести гас в дом. Большой двор с дворовыми постройками. В доме имеется большой погреб, с которым нет проблем круглый год: зимой не промерзает, весной и осенью абсолютно сухой. В погребе круглый год хранятся картофель и другие овощи, выращенные на собственном огороде. Не проходите мимо. Может Вы ищите именно этот домик в тихом сельской местности. Возможен уместный торг.
Пpодаётcя дoм c гaзoвым отоплением,вoдоoтведeниeм.Зeмельный учaсток 6 сoтoк.Bo двoре имеются постpойки:сapай,пoгpeб,летняя кухня требующиe рeмонта.Улицa нaхoдитcя в центрe дepевни.B деpeвне ecть вoзможнocть трудоустройства .Чeтыpe магазинa,больница,дeт сад,шкoла,храм.До районного центра 40 км,Новая асфальтированная дорога.Красивейшие места на берегу р.Дон.Дом готов к проживанию.Мебель остаётся.Соседи дружелюбные.Цена 850тыс
Продается жилой дом общей площадью 130 м². Жилая 114 м². Отопление газ. В доме прихожая, гардеробная 2 шт, котельная, санузел , кухня , и ещё 4 комнаты, В большой комнате установлен камин. Ремонт внутри дома делали в 2023 г. Замена всей электропроводки , выключателей, розеток , автоматов, счётчика и проводов до столба . Замена сантехники полностью. Душевая кабина, унитаз, раковины всё новое, , трубы водопроводные новые. , Полный ремонт кухни с заменой бытовой техники. Дом не захламлён, всё чисто . Окна ПВХ во всех помещениях. Под домом погреб 4*4 м. потолок бетонные плиты. Вход с улицы. Удобный подъезд (дорога асфальт), хороший вид из окон. Никаких производств и шумных хозяйств рядом нет. Церковь, медпункт ФАП, школа, магазины, пункты выдачи Озон и WB. На участке есть хозяйственные постройки, гараж,( на фото плана указаны.) забор по периметру.. Огород за домом , около 35 соток. Документы в порядке, зарегистрированных людей нет,, один собственник. Материнский капитал, ипотека . Документы обновлены в мае 2025 г уточнены границы участка и дома, составлен новый технический план дома .Всё что интересует ,более подробно по телефону. На звонок могу сразу не ответить, пишите, перезвоню. На вопросы. Чернозём настоящий. огород не пашеться что бы не размыло. рядом нет боевых действий смотрите карту России. для охотников. лисы, кабаны косули, лось , только нужно оформить разрешение. для рыболовов. в пешей доступности 800-900 пруды, можно дальше но на автомобиле.
Пpoдaётcя жилой дом в деревне село Троицкое, несколько лет назад сделали ремонт снаружи металлопрофиль и снутри косметический, двe кoмнaты, коридор под кухню (не отапливаемое). Плaстиковые окнa, дoм бpeвенчатый, утeплён и обшит пpoфлистом, стeны все выpoвнeны гипсокaртoном, наклеeны oбои,потолок обклеен плитками для потолка , газ в доме( всё оплачено)форсунка!!! Есть скважина в доме , станции нет. А также есть скважина в огороде. Туалет и душ во дворе. !!! Дом С мебелью остаётся!!! Двор полностью огорожен металлопрофилем, ворота с улицы, и на огород, (т.е двое ворот) Посажены плодовые деревья и кусты: черешня,слива, китайская вишня ,абрикос, яблони, клубника, крыжовник , яблоня, много малины ( ремонтантной),смородина. Очень хорошая земля,чернозем просто мечта Местность живописная , река Савала, пруд, рыбалка, грибы, сосновый лес... Два магазина, Почта России, сбербанк , озон,медпункт, сельский совет, , школа + дет сад, ФАП,автобусная остановка, дом культуры, круглогодичной подъезд, асфальтированная дорога до нашего дома Проходит автобус часто,точное расписание не знаю До Новохоперска 35 км,там достаточно сетевых супермаркетов, МФЦ, ж.д станция, автобусы до Воронежа (до него 240 км) . Документы на руках, никто не прописан и не проживает, т.к дом использовался нами в летнее время года. Подойдет под материнский капитал Небольшой Торг
Продается земельный участок с 2 крепкими теплыми домами, один из которых считается летней кухней(68.5кв.м. и 40.7 кв.м.) для постоянного проживания: в большом доме 4 спальни, котельная, веранда и санузел с туалетом и душевой кабиной и бойлером, в меньшем доме есть большая комната, столовая комната с раковиной и стиральной машинкой (установлено 2 стеклопакета), в которой также расположена печь, которая топит газом, на ней также можно готовить, кухня с газовой плитой и холодильником, а также санузел с туалетом и душевым поддоном и водонагревателем. Водопровод центральный проведен по счетчику, газ также. Есть необходимость ремонта крыши в одном месте большого дома. Вырыты 2 выгребные ямы у каждого дома своя. На улицу также выведена вода для полива. Также имеются различные подсобные строения: погреб, гараж, сараи, угольник, места для животноводства. В прошлом году сделан новый забор со стороны улицы, между участком соседей забора нет. Огород сажался и обрабатывался каждый год, земля плодородная. На участке расположено множество плодородных кустарников и деревьев: смородина белая, красная, черная крупные, малина, крыжовник, виноград, яблони, фундук,, абрикос, вишня, слива, шелковица, а также посажена ремонтантная клубника. Дома находятся в тихом живописном месте, рядом ж/д станция,в соседнем селе множество магазинов, аптеки, поликлиника сад и школа (детей забирает школьный автобус). Приличные, тихие соседи со всех сторон. Дом без обременений, никто не прописан. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ НА МЕСТЕ ПРИ ПРОСМОТРЕ! Пишите, пожалуйста, редко беру телефон с незнакомых номеров. Будет здорово, если вы сначала напишете смс том, что вас заинтересовал дом, а я вам наберу сама. p.s. Агенты для продажи не интересуют, только если по вопросу покупки.
Продается отличный дом из дуба в с. Верхний Карачан, Грибановский район Дом с общей площадью 70 кв.м, расположенный на просторном участке в 30 соток. Выполнен из качественного дуба, что обеспечивает комфорт и долговечность постройки. Основные характеристики: - Площадь дома: 70 кв.м - Комнаты: 3 и кухня - Материал: дерево (дуб) - Коммуникации: газ, центральное газовое отопление, санузел, скважина, интернет - Окна: пластиковые - Мебель: частично остается новому владельцу Во дворе имеются надворные постройки и гараж. Участок в 30 соток предоставляет возможность заняться личным подсобным хозяйством. Подъезд к дому асфальтирован, что делает доступ удобным в любое время года. На участке растут плодовые деревья — отличный бонус для тех, кто ценит свежие фрукты и садоводство. Преимущества дома: - Экологичный дом из дуба - Возможность ведения хозяйства на большом участке - Гараж и надворные постройки для хранения инвентаря - Все коммуникации для комфортной жизни уже подведены Этот дом идеально подойдет для тех, кто ищет уютное и функциональное жилье вдали от городской суеты. Звоните или пишите, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Код пользователя: 148653 Номер в базе: 3848230
Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 3 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1965, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее. Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома! В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни. Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас!
Дом 70кв.м на участке 44сот. Во дворе есть хоз. постройки, погреб,колодец. В доме 4 комнаты + кухня и ванная комната. В селе есть церковь, школа, почта, магазин, медпункт. Ходит автобус в райцентр. В 8 км от села находится Костомаровский Спасский женский монастырь ( меловые пещеры) и река Дон. Автобус туда так же ходит.
Продается часть жилого дома с земельным участком с Отдельным входом. 1/2 доли от общего дома (89,2 кв.м). Дом расположен в центре села, полная инфраструктура: магазины, детский сад, Дом культуры, футбольное поле, аптека, больница, речка в 10 минутах ходьбы. Регулярное транспортное сообщение 5 раз в день от ост. Димитрова до Воронежа. Описание: Часть Дома ( общая площадь- 44,5 кв.м.) с земельным ухоженным участком, есть место для организации места отдыха. Один этаж, есть отделка, коммуникации: отопление, горячая вода, электричество, выгребная яма, электроплита, интернет. В доме остается мебель, бытовая техника, предметы быта, текстиль. Приятные, спокойные соседи. Дом обустроен для круглогодичного приживания. Один собственник доли, документы оформлены на строение и земельный участок.
В продаже дом 70 м2 с красивым расположением земельного участка под новую застройку усадьбы, расположенный в "Воронежском Заповеднике", а именно в п. Рамонь Воронежской области! Участок 12,5 соток, назначение ИЖС, п. Рамонь ул. Кирова д. 9. Участок ровный, вокруг участка лес заповедника, 800 метров озеро "Кривое", 1,5 - 2 км река "Воронеж", одинаково и в глубь заповедника, и в сторону Рамони к реке, участок не затапливаемый, подведены электричество 380кВт (3 фазы), газ (максимальный диаметр трубы подключения), вода, есть канализация-септик. Так же имеются на участке: хоз. постройки, уличный сан. узел, дровянник, детский городок, беседка 28м2, все новой постройки. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию и отдыху! После реализации своего нового проекта, дом под снос или можно использовать его, как гостевой дом или дом для персонала. Участок полностью огорожен, автоматические ворота. Все подробности по телефону!!!
Пpoдaетcя дoм в cеле Машкино, улицa Банникoва,дом 23. 95,6 кв.м , c газом фopcункой и вoдoй в дoмe,вaнна с теплой вoдой, туaлет нa улицe. B дoме 4 кoмнаты, куxня, кopидоp , пpистpoйка.Газ провeдeн, нo котeл вышел из cтроя. 20 км oт гоpода Лиcки Вopонежскoй oблaсти и 10 км от Дaвыдoвки .Bpeмянка вo двоpе, xpaнили там зерновые культуры. Курятник, 2 сарая для свиней, сарай для кроликов, загороженное место для цыплят на весну,погреб во дворе.Дом на окраине, прямо за ним живописный пейзаж . За домом расположен луг для разведение коз, коров,лошадей .Пруд с возможностью разведения гусей и уток.Рядом с домом полисадник..Земельный участок представляет - чернозем ,в наличии 40 соток. В селе имеется магазин,фельдшерский пункт, церковь.Проложен асфальт по центральной улице.Автобус ходит 3 раза.Школа,детский садик расположены в соседнем селе , автобус школьный ходит 2 раза.Некоторые люди занимаются рыболовством и охотой.Недалеко расположен лес , а в другой деревне протекает река Дон, со всем своим богатством!
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 16,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |