


Уникальное предложение - загородный дом Мечты в с.Лосево в живописном экологически чистом районе, на берегу реки Битюг. 10 минут до центра села где расположены магазины, аптека, школа, больница. Данное предложение будет актуально как и для постоянного места жительства, так и для загородной дачи!!! Для людей любящих комфорт, но мечтающих о размеренной деревенской жизни. В доме произведен полный ремонт, полностью благоустроен. В доме гостевая комната, 2 спальни , кухня, ванная комната. ДОМ в прекрасном жилом состоянии. Чистота и уют! Торг с реальным покупателем.



Продаётся хороший, тёплый, деревянный дом 70 м2, снаружи обложен кирпичем, полностью готов к проживанию. В доме 4 комнаты, кухня 12м2, ванная, туалет. Проведена новая трёхфазная проводка, как в доме, так и во всех надводных постройках, газ, вода, скважина, установлен АОГВ, газовая колонка, пластиковые окна. На кухне, в прихожей, ванной и туалете сделан современный, качественный ремонт. В комнатах косметический. Есть сараи,погреб, уличный туалет, летний душ, плодовый сад и огород 25 сот. Улица асфальтированная, подъезд к дому выложен пластушкой. Во дворе много места для отдыха. Хорошие соседи, развитая инфраструктура(садики, школа, магазины, рынок, аптека всё в шаговой доступности)



Главная достопримечательность в нашей местности Река Битюг. Отличный вариант для дачи или постоянного проживания. В шаговой доступности : Школа , детский сад, магазины , аптеки. Дом полностью оборудован для комфортного проживания. Заходи живи. Имеется гараж. Различные подсобные помещения. Приусадебный участок. В доме своя скважина. Вода заведена в дом . Газ тоже.



продается дом,в живописном месте,на берегу реки Дон: огород,сад,баня,много хоз построек,подвал,гараж,двор огорожен со всех сторон,во дворе колодец.В селе клуб,медпункт сельсовет,школа в соседнем селе,возит автобус .Жилая времянка,38 кв на две комнаты.В доме котел и во времянке отдельный котел и отопление.



Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 3 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1965, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее. Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома! В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни. Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас!



Я Не риэлтор. Общие вопросы можно узнать у меня. Планирование приезда для осмотра дома и участка - тоже через меня. Транспортная доступность следующая: Дом находится недалеко от г. Лиски (Воронежская область). 1) На машине - дорога асфальт/гравий/щебень. 2) 3 раза в день ходят электрички в город и из него. В 8 утра, 14:00 и 21:00. Ехать на электричке от вокзала до хутора минут 20. По удобствам хутора в целом: Несмотря на то, что от города всего 20 минут на электричке хутор Вязники это тишина и очень красивая природа. С одной стороны хутор огибает река Дон, с другой природный заповедник Дивногорье. Дорога в хуторе гравий/щебень. Примерно раз в неделю круглый год из райцентра приезжает автолавка, которая привозит все необходимые продукты. В хуторе есть электричество, вода артезианская и газ. Вода проведена у каждого индивидуально от колонки на участке. По удобствам дома: - Проведен газ. Отопление от котла. Оборудование регулярно проходит проверку и исправно топит. - Вода (Туалет, Ванная, Раковина на кухне) - все в доме. - Проведена ТВ-антенна. - В доме 2 спальни и зал, большой холл, большая кухня. Есть просторный чердак для хранения вещей \ сельскохозяйственной утвари, можно сделать как второй этаж для проживания. Есть летняя кухня под одной из комнат, в которую так же проведен газ и есть кладовка. Участок имеет прямоугольную форму,общая площадь 20 соток. На участке: емкость для воды 250-300л., теплица 15м.кв,летний душ, туалет. Также на участке плодоносящие:виноград, абрикос, смородина, малина, яблони,барбарис,тутовник, цветники,огород и пр. Если возникнут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.



Арт. 61840292 Продается чистый, ухоженный дом 56 кв.м., для круглогодичного проживания на участке 15 соток. Скважина 25 метров удобство на улице газовый балон, но можно подключить газ (но нам не требуется) отопление печь, запас дров есть. потолки три метра свой огород речка через дорогу. Поселок подходит для жизни и отдыха! Звоните заранее согласуем с Вами просмотр дома



Продается участок земли 30 соток. На территории участка два дома. Один 1977 года постройки. Другой -1956 года, подойдет под времянку. В домах печное отопление, печки исправны. Есть постройки для содержания скота, гараж. Требуют ремонта. Часть участка засажена фруктовыми деревьями. Дорога к дому отсыпана щебнем, поэтому от асфальтированной дороги можно доехать в любую погоду. Зимой дороги чистят. Газовая магистраль по границе участка. Водопровод центральный , колонка во дворе. Можно приобрести для постоянного проживания, также подойдет под дачу. В селе есть магазин, два автомагазина, wb, озон , почта, мобильный сбербанк, небольшой действующий храм, Дом культуры, библиотека, школа, медпункт, детская площадка. До районного центра по грунтовой дороге 12 км, по асфальтироыанной - 24, ходит автобус. Способы оплаты: за наличные, ипотека, материнский капитал, рассрочка..Реальному покупателю небольшой торг.Все остальные вопросы по телефону.



Дом 45 м2 с земельным участком 43 сот., располагается по адресу: Воронежская область, Верхнехавский район, Спасское сельское поселение, посёлок Троицкий. Дом сделан из бревна и обшит доской, электричество однофазное (220 вольт) проведено в дом, рядом с участком проходит линия 380 вольт, газ проходит по границе участка. На участке располагается несколько строений, одно из которых используется как уборная (установлен туалет торфяной и умывальник с подогревом воды). Есть колодец с насосом. Более половины участка обрабатывается местным фермером для своих нужд, нам хорошо что не зарастает участок. Соседей с трех сторон нет, поэтому тишина на участке. До остановки идти 3 минуты, до Воронежа на автобусе менее часа ехать.



Продаётся уютный домик. Документы в наличии, один собственник. В посёлке дом культуры, банк , почта, медпункт, аптеки, магазины, школа, детский сад, ходит рейсовый автобус. Экологически чистое место. На участке имеется колодец, скважина, хоз. постройки. В доме установлено водоснабжение. Отопление электрическое низкопотребляемое радиаторное "Никатэн".



Продам или поменяю на автомобиль старенький домик на участоке 16,1 соток,в с.Рождественская Хава.Дом требует ремонта.От г.Воронеж в 35 км.Электричество в доме есть.Вода колодец и централизованная(в дом не заведена). Газ проведен под землей,по границе участка.Отличное место для отдыха.Рядом лес,поля,река и чистый воздух.Можно под дачу и под строительство дома.Документы на участок и на дом в порядке.В доме можно зарегистрироваться.Село перспективное,развивающееся.Есть школа,детсад,музыкальная школа,амбулатория,магазины известных супермаркетов,клуб.В г.Воронеж ходит автобус.Торг уместен.



Продается отличная дача с большим преимуществом — зрелым плодовым садом из 70 деревьев. Главная особенность: Сад уже плодоносит и приносит стабильный хороший доход от продажи фруктов. Несколько сортов яблонь, груши, орехи, персики, виноград. Вам не нужно ждать годы, пока деревья вырастут — бизнес-процесс налажен. Идеальный вариант для тех, кто хочет иметь собственный источник дохода с земли или расширить существующее хозяйство. Дом: Площадь: 18 кв. м. Состояние: Требует ремонта/реконструкции. Отличная возможность снести старый дом и построить новый своей мечты на уже освоенном участке с готовым садом, либо отремонтировать текущий под летний домик/бытовку. Преимущества участка: Большая площадь (15 соток) позволяет зонировать пространство. Ухоженный сад экономит ваше время и силы на выращивание. Звоните, отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре!



Уютный и теплый дом на берегу реки Дон. Дом отделан внутри и снаружи деревянными рейками. В доме свет и вода, санузел, печь в рабочем состоянии. В селе имеются магазин, детский сад, школа, детская площадка, клуб, почта и мед. пункт. На территории села находится Агропромышленный комплекс ЭкоНива.



Продаю дом с мебелью, в доме 2 жилые комнаты, веранда кухня и чулан. На участке есть гараж, времянка, летняя кухня, погреб и яма для хранения корнеплодов, так же огород и плодовый сад (яблони, груша, абрикос крыжовник, смородина, малина). Школа, детский сад, остановка автобуса и магазины в шаговой доступности. При заинтересованности торг уместен!



Продается ЖИЛОЙ ДОМ с земельным участком расположенный по ул. Красный Битюг, дом 37, с. Щучье Эртильского района Воронежской области. Площадь дома 72,6 кв.м, площадь земельного участка 50 соток. Дом приобретался под дачу, делался для себя. В доме заменены полы, стены в жилых комнатах выровнены гипсокартонном, выровнен потолок, проведена система отопления с биметаллическими радиаторами, в систему отопления залит специальный антифриз, подключен электрический котел отопления, подведена вода от колодца через насосную станцию, выведена канализация, заменены окна на пластиковые с тройным стеклопакетом. Вся мебель и бытовая техника которую вы видите на фото остается вместе с домом. Газ проходит по границе участка, возможно подключение. Земельный участок ровный, произрастают плодовые деревья и сосны. По улице проходит асфальтированная автодорога с пешеходным тротуаром. В 15-ти минутах ходьбы расположен пляж и берег живописной и чистой реки Битюг протекающей по окраине населенного пункта. В 5-ти минутах езды на автомобиле в населенном пункте расположены магазин Пятерочка, пункт выдачи Валбериз, почта, школа, детский сад, хозяйственно-продуктовые магазины, фельдшерско-акушерский пункт, церковь, проходят автомобильные дороги по направлениям Воронеж, Тамбов, Липецк, Саратов. Возможна продажа в ипотеку, в том числе с использованием средств материнского (регионального) капитала, два собственника (отец и сын), торг.



Жилой дом площадью 65 кв.м. Земельный участок площадью 33 сотки для ведения личного подсобного хозяйства. Хорошо растут арбузы, дыни, виноград, персики и т.д. Прекрасное место для отдыха и рыбалки. Рядом с хутором протекает река Дон и река Потудань. Требуется капитальный ремонт. Можно прописаться в доме.



Код объекта: 2036000. Готовое родовое гнездо: 50 соток земли под ЛПХ с домом 33,8 кв.м. Асфальт, газ, остановка, школа рядом — всё включено! Перед вами не просто участок, а готовая территория для большой семьи или серьезного хозяйства. Здесь есть где развернуться, где построить дом мечты и даже оставить готовое строение для полезного использования. Земля — главное богатство этого предложения: 50 СОТОК В СОБСТВЕННОСТИ — это уже полноценное владение, не требующее расширения. Место для всего, что вы задумаете: Просторный дом (хоть 200+ кв.м. с учетом всех норм). Огромный сад, ягодники, тепличный комплекс. Место для содержания птицы, коз, другой живности. Зона отдыха, баня, беседки, детская площадка — всему найдется место. ВИД РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ — ЛПХ. Это максимум возможностей: Стройте дом для постоянного проживания. Ведите подсобное хозяйство официально. Наслаждайтесь жизнью на земле без лишних согласований. ИНФРАСТРУКТУРА, КОТОРАЯ ПОРАДУЕТ САМЫХ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫХ: Транспорт: Асфальтированный подъезд до самого участка. Остановка общественного транспорта — прямо напротив. Выезд в город — без проблем. Социальные объекты: В шаговой доступности — школа, детский сад, амбулатория. Это идеальный вариант для семьи с детьми: своя земля, свежий воздух и всё необходимое рядом. Газ: Магистральный газ проходит по фасаду участка. Подключение — максимум простоты и минимум затрат. Что с домом? На участке расположен дом площадью 33,8 кв.м. Отличный вариант под хозблок для инвентаря, инструментов, сезонных вещей. Рассматривайте его как некий приятный БОНУС к большой земле. Почему стоит купить именно этот участок? 50 соток — просторный участок. Развитая инфраструктура (асфальт, газ, остановка, соцобъекты) — делает жизнь здесь комфортной с первого дня. Готовый небольшой дом избавляет от головной боли с временным жильем. ЛПХ дает полную свободу для строительства и хозяйства. Этот участок подойдет: Семьям с детьми, которые хотят простора и удобств рядом. Тем, кто планирует большое хозяйство с садом и животными. Не упустите уникальное предложение — большая земля с коммуникациями и соцобъектами в пешей доступности уходит быстро! Звоните прямо сейчас! Приезжайте смотреть, считать, планировать. Обсудим цену и условия лично.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 370 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,3 млн ₽ |