


В продаже добротный кирпичный дом (2/3 части) 80,3 м2 с двумя входами, на высоком фундаменте с цокольным этажом, подвалом, лестницей на чердачное помещение, расположенный на огороженном участке 3 сотки. -Все централизованные коммуникации. -Высота потолка 2,7 м. -Имеется хоз постройка сарай) -Для полива огорода выведена вода на улицу -Счетчики -Два отдельных независимых входа в дом -Крепкие стены и потолки подготовлены под ремонт -Подвал 3 м глубиной Один взрослый собственник. Документы к сделке полностью готовы. Звоните или пишите. С удовольствием отвечу на все дополнительные вопросы и покажу в удобное время по предварительной договоренности. С уважением, Ольга



Код объекта: 1329009. ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ!!! Продается уютный дом в Малышево ваша новая жизнь начинается здесь! Расположенный в черте города, этот дом предлагает все преимущества городской жизни: асфальтированная дорога, удобная транспортная доступность, школы и сады рядом. Успейте оценить грамотное планировочное решение, где все продумано для вашего удобства! Возможность выполнить чистовую отделку станет отличным шансом реализовать свои дизайнерские идеи. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки — ваша безопасность в приоритете! Звоните, пока не поздно!



г. Воронеж ул. Курганская 9, Ленинский район, Микрорайон Чижовка Продам кирпичный дом 1970 года постройки. Дом требует ремонта! Площадь 164, 6 кв м. Участок 4,65 сот. Два входа : отдельно на первый этаж, отдельно на второй. Первый этаж: кухня, сан узел совмещенный , три комнаты. Второй : 6 комнат, кухня, сан узел совмещенный. Есть все коммуникации: электрика, вода, газ, канализация. Всё отключено, так как никто не проживает. Во дворе есть место для авто. На участке растут плодовые деревья. Также есть место для грядок, цветов. Дружные и бдительные соседи. Школа 34 - 400 метров Лицей 65 - 600 метров Детский сад 73 - 500 метров Супермаркеты Пятерочка и Магнит, поликлиника 8, Аптеки, стоматологическая клиника 4, Пункты выдачи Яндекс маркет, Озон и Вайлдбериз в пешей доступности, Остановка Чапаева - 600 метров. Два взрослых собственника. Коммунальные платежи оплачиваются вовремя, долгов нет. Обременений тоже нет. Укажем всю сумму в договоре купли-продажи. Быстрый выход на сделку. Звоните прямо сейчас! Просмотр возможен и в будни и в выходные. Торг присутствует! Приезжайте, будем договариваться.



Код объекта: 1321188. Предлагается к продаже жилой дом В центре города Воронежа предлагается к срочной продаже отдельно стоящий дом площадью 50,6 квадратных метров. Из окон дома виден жилой комплекс "Современник". Дом частично деревянный, частично кирпичный. Планировка дома предусматривает две смежные комнаты. Жилье находится в хорошем состоянии и готово к проживанию. В кухне уложен ламинат, установлены пластиковые окна, пластиковый потолок. Отопление осуществляется посредством котла, также имеется газовая колонка. Стены отделаны пластиковыми панелями, кухонный фартук выложен плиткой. По согласованию с покупателем возможен вариант оставления мебели. В кухне имеется просторный погреб площадью 7 квадратных метров. Ванная комната облицована пластиковыми панелями на стенах и потолке. Все трубы новые, выполнены из пластика. Трубы отопления скрыты декоративной решеткой. Полы в доме новые: линолеум в комнатах. Окна в комнатах пластиковые. Установлены новые счетчики на все коммуникации. На участке площадью 2 сотки за домом расположен уютный уголок для отдыха с местом под бассейн и столик. Территория благоустроена, посажены цветы. На территории участка предусмотрено место для парковки автомобиля у ворот дома. В шаговой доступности от дома находятся остановки общественного транспорта. Дом находится в собственности более 5 лет. Возможна покупка с привлечением ипотечного кредита. Для просмотра жилья звонки принимаются в любое время, включая ночное время и выходные дни. Показ объекта возможен по предварительной договоренности.



Продам современный дом 316,6 кв м на участке 16 соток. Pядoм лес, но при этом близoсть к горoду. Идеальное место для проживания. Много детей, вашему ребенку будет не скучно. Peмонт выполнен по дизайн проекту из качecтвeнныx матеpиалoв, водяные тeплые полы во вcём домe. На первом этаже расположены элегантная прихожая с встроенным шкафом, светлая гостиная, столовая, кухня с выходом на участок, кабинет с гардеробной комнатой, гостевой раздельный сан. узел, баня, хозяйственный блок, подвал. Просторный гараж на 2 автомобиля с автоматическими воротами ( см. План этажей). Первый и второй этаж соединяет монолитная лестница, отделана камнем. Перилла - ковка ручной работы с элементами натурального дерева. В зоне лестницы на потолке и оформлено красивое расписное панно ручной работы. На втором этаже расположены три спальни, сан. узел. Во всех комнатах и установлены кондиционеры. Мебель в доме остается по договоренности. В одной из спален есть вместительная гардеробная. На третьем этаже располагается мансарда. В боковых стенах мансарды есть ниши для хранения вещей. Участок 16 соток с ландшафтным дизайном. На участке посажены многолетние плодово-ягодные деревья и кустарники, множество многолетних елей и других декоративных растений. Ухоженный двор с газоном, зоной отдыха и отдельной мангальной зоной, хозяйственная постройка для хранения инвентаря, сан. узел летний. Въезд на участок возможен с двух сторон. Автоматические ворота с навесом. Предусмотрен автополив по всему периметру участка и за двором по над забором. Коммуникации: газ,электричество, скважина 60м, автономное отопление( котел Protherm 2Х контурный), система очистки и смягчения воды, две сливные ямы. Фотографии и текст не способны в полной мере передать всю атмосферу этого прекрасного дома, лучше один раз увидеть. Звоните и записывайтесь на просмотр.



Продам капитальный коттедж ,отличный вариант для тех, кто хочет жить в собственном большом ДОМЕ!Высокие потолки ,большие комнаты в этом пространстве можно реализовать любые фантазии и стили в ремонте. Рядом река Дон, магазин Метро, до центра г. Воронеж минут 20. В шаговой доступности школа, и вся необходимая инфраструктура.Есть 8 сот. земли, где можно поставить беседку, мангал, высадить газон ,фруктовые деревья. Площадь по документам 180 кВ м , по факту в три раза больше , имеется цокольный этаж 2 метра в высоту , и мансарда с большим балконом . В доме ранее проживали , требуется ремонт , на территории строение в виде гаража с подвалом на 2 автомобиля . Реальному покупателю торг. Код пользователя: 92680 Номер в базе: 7884316



Продаётся уютная дача в городской черте! Идеальное расположение: вода централизованная, газопровод проходит прямо по улице. Рядом магазин и автобусная остановка — всё необходимое близко и удобно. Участок аккуратно ухоженный, радует глаз зеленью и цветами. На территории растут плодовые и ягодные деревья, обеспечивающие вас свежими фруктами и ягодами круглый сезон. Этот вариант станет прекрасным выбором для тех, кто мечтает жить в гармонии с природой, не отказываясь от городских удобств. Не упустите шанс стать владельцем прекрасной дачи, сочетающей комфорт проживания и прелесть загородной жизни! .



Продажа напрямую от Застройщика "Дома Черноземья"! с террасой, в развитом районе Шилово с развитой инфpаcтpуктурой (школа, магазин и автобусная остановка в шаговой доступности). Все, что нужно, чтобы ощутить прелести загородной жизни, при этом легко добираться до города. Дом с предчистовой отделкой (штукатурка по маякам, в комнатах гипсовая штукатурка, а в санузлах - цементно-песчаная), утепление стен пенополистиролом (ППС), чистовая стяжка, сантехнические работы. Канализация - септик - 2 колодца по 2 кольца 1,5м. Разводка электричества по всему дому. Стоимость с участком составит порядка 8 200 000 рублей. Новые качественные материалы, с соблюдением стандартов и предоставлением гарантии до 5 лет. Материал постройки дома: газосиликат 30 см + утеплитель с фасадной штукатуркой 12см. Внутренняя отделка - ровная гипсовая штукатурка, санузлы - цементно-песчаная, система отопления: теплый пол + радиаторы, двухконтурный котёл. Крыша металлочерепица или битумная кровля по вашему желанию, качественное утепление минватой 200 мм, снегозадержание, водосточная труба. Классные окна, с двойным стеклопакетом и специальным напылением, металлическая дверь с терморазрывом, чтобы не поддувало. Предновогодняя акция семейным людям: за каждого ребенка до 7 лет скидка 100 000 рублей в смете! Отдельные акции военным и переселенцам, звоните, уточняйте! *Гарантия на строительные работы - 5 лет. * * Возможно строительство зимой. * Поэтапная оплата работ. *Аккредитованы в Сбербанке, Дом РФ, РСХБ.



Продается уютный дом в Воронеже, СНТ Дон Дальние сады Ищете комфортное жильё для большой семьи или планируете приобрести загородный дом для отдыха и расслабления после рабочей недели? Тогда этот вариант может вас заинтересовать! Предлагается к продаже дом, расположенный в живописном месте — СНТ Дон. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие, но при этом не хочет отказываться от городской инфраструктуры. Дом состоит из 5 просторных комнат, где каждый найдёт себе место для отдыха или работы. Для вашего удобства предусмотрены 2 санузла, что обеспечивает комфорт и удобство в повседневной жизни. На территории участка расположен уютный двор, где можно проводить время на свежем воздухе, устраивать пикники или просто наслаждаться солнечными днями. Также на участке есть своя скважина, что гарантирует наличие чистой воды для бытовых нужд. Отопление и горячее водоснабжение осуществляется за счет газового котла, что делает проживание в доме комфортным и экономичным. Общая площадь земельного участка составляет 9 соток, что позволяет обустроить зону отдыха, сад или огород. Территория огорожена, что обеспечивает безопасность и приватность. Дом находится в 200 метрах от 10-ой остановки. До ближайшего продуктового магазина 250 метров. Дорога широкая любая техника может заехать. Участок угловой что позволяет открыть вороты с другой стороны. Этот дом станет идеальным местом для постоянного проживания или местом отдыха в выходные и праздники. Не упустите возможность стать обладателем уютного дома в живописном месте! Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните по указанному номеру телефона.

Организатор торгов - финансовый управляющий Рассказчикова Татьяна Юрьевна по Решению Арбитражного суда Воронежской области от 22.10.2024г. по делу А14-9256/2024 Барышева Ивана Викторовича ТОРГИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА, являющееся предметом залога АО Россельхозбанк: Лот 1 Жилой дом, общей площадью 53,6 кв.м. и земельный участок площадью 3100+/- 39 кв.м. по адресу: Воронежская область, Хохольский р-н, с. Гремячье, ул. Кольцова 18, начальная цена 1 342 000,00 руб. Заявки представляются с 11.09.2025 г. с 00 час. 00 мин по 15.10.2025 г. до 23 час.59 мин. Торги проводятся (результаты торгов подводятся) 20.10.2025 г. с 09 час. 00 мин. Представление заявок и подведение результатов торгов осуществляется на ООО Аукционы Федерации, Реализация имущества проводится на ЭЛЕКТРОННОЙ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКЕ, иного порядка продажи не предусмотрено законом о банкротстве.



Готовый дом с полной отделкой под СЕМЕЙНУЮ ипотеку у Белого Колодца! Уникальный шанс купить дом с отделкой в перспективном районе по очень доступной цене. Преимущества покупки: - активно развивающееся направление, где цена через год будет заметно выше; - до Юго-Западного рынка 12-15 мин по незагруженной трассе; - жизнь на природе, но со всей инфраструктурой: Пятерочка, аптека, остановка в 300 м от дома, школа, детский сад - через дорогу; - асфальт до дома, не надо переживать о снегопадах и грязи после дождя; - рядом зарыбленные пруды и грибные места; - качественно построенный и готовый к вселению дом - остается только завезти мебель. А теперь о доме: Здесь каждому найдется свое место. Взгляните на план. Это не просто комнаты это сценарий вашей жизни. • Просторная гостиная 26 м² это сердце дома. Место для совместных вечеров, детского смеха, приема гостей и вашего утреннего кофе, пока солнце заливает комнату. Это пространство, которое объединяет. • Две изолированные детские (16 м² и 15 м²) мечта для семьи с двумя-тремя детьми. Больше никаких ссор из-за территории! Каждый ребенок получает свой личный мир для учебы и игр. Они растут рядом, но у каждого есть свое королевство. • Уютная спальня 14 м² ваш личный оазис спокойствия. Закрыли дверь и вы в отрыве от суеты. Место, где можно восстановить силы и выспаться. • Функциональная кухня 15 м² для тех, у кого кухня - личное пространство для создания кулинарных шедевров. И кто не приемлет запахов еды в жилой зоне. При этом свободное размещение всей семьи в столовой зоне. • Широкая прихожая 8 м² - достаточно пространства для хранения одежды. - Качественная отделка - теплые полы, натяжные потолки, светлые межкомнатные двери и обои, ламинат (без отделки только санузел) Большой участок : найдется место для бассейна, детской площадки, огорода, машины, бани, мангальной зоны и всего, о чем мечтаете! И главное: ваш семейный дом соответствует всем условиям государственной семейной ипотеки! Рассмотрим покупателей с МСК. Цена по семейке - 7650, одобрение и сопровождение входит в стоимость. По всем вопросам - звоните, всегда на связи. Цена актуальна до конца года!



Продается кирпичный дом площадью 105 м² на участке 2,5 сотки в зоне индивидуальной жилой застройки. Объект находится в удобном районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью — до центра города можно добраться за 5 минут. В шаговой доступности расположены школа (1 минута пешком) и детский сад (3 минуты). В доме 4 комнаты, высокие потолки, планировка продумана для комфортного проживания: центральное водоснабжение и канализация, газовое отопление с новым котлом, теплые полы в санузле. Окна с тройным стеклопакетом обеспечивают хорошую тепло- и шумоизоляцию. Участок благоустроен, есть парковочное место ,гараж. Кирпичные стены гарантируют долговечность и надежность конструкции, а удачное расположение объекта позволяет быстро попасть в любую часть города. Район отличается развитой инфраструктурой: в непосредственной близости находятся магазины, аптеки и другие необходимые объекты. Дом полностью готов к заселению и не требует дополнительных вложений. Звоните, хороший торг реальному покупателю. Код пользователя: 92680 Номер в базе: 8146105



В хорошем тихом ровном месте на участке имеются два отдельно стоящих строения под жилье с общим двором и большим отапливаемым гаражом. Общая площадь всех строений 120кв м, все помещения отапливаемые. Вода, канализация центральные. Есть стационарный телефон и проведено оптоволокно под интернет. Участок граничит с соседями по бокам, есть два подъезда: со стороны двора и с противоположной стороны со стороны гаража. На участке присутствует: 1. СТРОЕНИЕ 1 - часть дома с общей площадью 35 кв м. (2 комнаты, санузел, прихожая). 2. СТРОЕНИЕ 2 - отдельно стоящее 2-ух этажное строение из кирпича. - На 1 этаже отапливаемый оборудованный гараж с ямой ( 48 кв м), котельная, тамбур. В гараже подведена г/x вода, центральная канализация, есть помещение под туалет. Въезд в гараж с обратной стороны с другой улицы. - На 2 -ом этаже жилое помещение 42 кв м (комната, ванная, туалет, кухня, коридор ) 3. ДВОР забетонированный Рядом остановка - 3 мин, песчаный лог для прогулок с животными и детьми в сосновом лесу - 7 мин. Центр находится в 25 минутах ходьбы.



Продается часть жилого дома, общей площадью 70 м кв, на земельном участке 3 coтки. Дoм кирпичный, 1970 г. постройки, в хорошем жилoм cостoянии. Две изолирoвaнныe и oдна пpoхoдная комнaта, просторная прихожая . Кухня и caнузел в цокольном этаже. Есть возможность построить мaнсaрдный этaж. Учaсток 3 сoтки, уxoженный, посaжены плoдoвыe деревья и кустарники, есть сарай с погребом. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, от центра города 3 км, удобная транспортная доступность. Один собственник. Просмотр по предварительной договоренности! Для получения дополнительной информации звоните.



Отдельно стоящий дом! РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Большой, тёплый, светлый, ухоженный дом. Все коммуникации центральные. До центра города 10 минут на автобусе. В шаговой доступности вся инфраструктура: остановки транспорта, школа, детский сад, пед.колледж, супермаркеты, рынок, Озон, ВБ, Сбербанк и т.д. Асфальтированная дорога до дома. В доме 5 комнат: 4 изолированные + большая гостиная + кабинет. Просторная кухня с сухим подвалом для хранения овощей и консервации. Санузел раздельный. Котельная с двухконтурным котлом. Качественно продуманно и сделано отопление дома. Пластиковые окна во всем доме. Натяжные и подвесные потолки. На полу линолеум, в санузле плитка. С водоснабжением, электричеством и Wi-fi проблем нет - никогда не отключают. Два капитальных гаража + парковочные места перед домом. Один гараж можно переделать под баню. Есть небольшой участок для выращивания огорода. А также есть насаждения : абрикос, вишня, яблони, виноград, алыча. Переулок тихий тупиковый, спокойные замечательные соседи. Собственник.



Код объекта: 1372136. Продам качественно построенный дом в черте города, мкр. Малышево! Конструктив: свайно-ростверковый фундамент, газосиликат, утепление, облицовочный кирпич. Перекрытие: брус 150х50, утепление 200мм. Отопление: 2х контурный газовый котёл, система тёплого пола по всему периметру с регулятором + радиаторы отопления(дом отапливается). Водоснабжение: собственная обслуживаемая скважина(размещена вне тёплого контура дома). Электричество: автомат + разводка. Водоотведение: канализационная яма - 3 кольца. Прочие интересующие вопросы по телефону или при личной встрече. Покажу в удобное для Вас время по предварительной договорённости!!!



Внимание! Продаем отдельно стоящий дом площадью 106.3 кв м, с участок 4.38 сотки, место во дворе для машины и не большой гараж. Тихое место, до остановки 600м. В доме сухо и тепло. Есть подвал. По улице асфальт, зимой всегда чистят снег. Инфраструктура очень развита: много магазинов, мини рынок, до школы 34 пешком 500м, детский садик, поликлиника в шаговой доступности. Рассмотрим любые варианты оплаты. Помогу с одобрением ипотеки! Звоните! Код пользователя: 145168 Номер в базе: 8495335



Теплый жилой дом для постоянного проживания на участке 6 соток. Все коммуникации в доме: вода (своя скважина), газ (отопление и горячая вода), электричество, интернет. Дом кирпич+пеноблок, крыша металл, окна в доме все пластиковые, терраса 10м2. На первом этаже перед входом в дом холодный тамбур с выходом на террасу. В доме: большая прихожая с системой хранения, гостиная со столовой зоной, отдельная кухня, комната (спальня), большой совмещенный санузел с котельной. На втором этаже (мансарда) одна жилая теплая комната, используется как вторая спальня, и неотапливаемое чердачное помещение. Свежий косметический ремонт сделан во всем доме (220-2024 гг). Все коммуникации полностью исправны и постоянно нами используются. Дом полностью готов к проживанию! Требуется только наружная отделка (стоимость указана с учетом этого. если мы успеем обшить дом к моменту его продажи, цена будет выше). Изначально дом кирпичный 1980 года постройки, но был расширен в обе стороны пристройками из кирпича и пеноблока. Итоговый год окончания строительства - 2016. Участок: ровный 20 на 30 м., засажен газоном, цветущими кустарниками, есть молодые плодовые деревья. Парковочное место большое, примерно под 3 автомобиля. Ворота и забор со стороны улицы - глухие, металлопрофиль. Заборы с соседями не глухие, сетчатые. На участке есть капитальная кирпичная хозпостройка под садовый инвентарь. А также есть садовый уличный туалет с ямой. Дорога к дому хорошая асфальтированная до съезда на улицу (далее по улице около 100 метров по грунтовке с щебнем до въезда на участок), заезд комфортный, улицы чистят. Соседи на улице живут круглогодично. Городская автобусная остановка в 15-20 минутах ходьбы, действуют несколько постоянных маршрутов. В период с мая по сентябрь в снт ходят доп. автобусы для дачников (эта остановка ближе, в пяти минутах от дома). Магазины продуктов и Озон в пешей доступности, есть доставки Озон, Яндекс, Леруа, ВкусВилл, магнит, пятерочка, Яндекс еда и тд до дома. Один взрослый собственник Без обременений



Продаем дом на центральной улице в Девице, дорога асфальтирована.В селе есть школа, садик церковь,дом культуры, магазины Пятерочка,Магнит,аптека.Регулярно ходит автобус до Воронежа и Семилук. Участок выходит к реке. В доме все удобства, отопление от газового котла.Все окна пластиковые.В доме 4 комнаты, 2 изолированные, 2 проходные, кухня, санузел, прихожая, котельная. Во дворе есть крепкие хозпостройки. Участок не заросший, земля плодородная.



В продаже дом на земельном участве 3.23 сотки в Коминтерновском районе г. Воронеж! У дома свой кадастровый номер (соприкасается с соседним домом только стеной в одной комнате), можно сделатьреконструкцию, можно купить в ипотеку и использовать маткапитал! Все документы в норме, межевание есть, даже гараж оформлен в собственность, гараж площадью 51,8 м.кв. на 2 машиноместа с 2 ямами для ремонта (раньше в гараже был автосервис). Всё необходимое рядом с домом: несколько остановок общественного транспорта, Школа, сад, магазины. Пишите, звоните, отвечу на все интересующие вопросы! Код пользователя: 114923 Номер в базе: 10438917



Продается уютная, ухоженная, светлая дача на Дальнихсадах,4й съезд от главной дороги. До остановки 5 минут. 6 соток земли, участок тоже ухоженный. Одна из немногих улиц в Садах где вода центральная! 2 этажа уюта: 1й - зал и кухня, 2й - 3 спальни (5 спальных мест всего) Глубокий подвал, место для машины и большой функциональный сарай на участке Звоните за всеми подробностями и приходите на просмотр, чтобы убедиться во всех преимуществах!



Продается уютный дом на Дальних садах. СНТ Железнодорожник -2, ул. 25- я Железнодорожная 2. Дом с качественным ремонтом ,просторный и светлый, включает 4 комнаты : раздельные спальни , большую гостиную и просторную кухню, где будет приятно проводить время всей семьей. В доме также есть гардеробная и 2 санузла для удобства всех членов семьи. Имеется своя скважина, отопление автономное свой котел. Будущие владельцы оценят ухоженный участок с плодоносящими деревьями, ягодными кустарниками , грядками - настоящий сад мечты, где можно выращивать свежие овощи и фрукты своими руками. Это идеальный вариант для тех , кто ищет гармонию природы и городской комфорт. Городская прописка. Добавляйте объявление в избранное, чтобы первыми узнать об изменении цены! Звоните



Продам отдельно стоящий дом. В доме Большая кухня-гостиная с камином. Две отдельные просторные, светлые комнаты. В доме сделан качественный ремонт. Высокие панорамные окна, проникает много света.. Стены в гостиной и прихожей отделаны декоративной штукатуркой, комнаты оклеены обоями. Туалет и ванная комната раздельные, облицованы дорогим кафелем. Высокие потолки 3 метра. Дом очень тёплый, отапливается двухконтурным электрическим котлом (низкие тарифы). Просторный, ухоженный участок с ландшафтным дизайном, разные системы полива. На участке: парковка на 4 машины, просторная беседка с зоной барбекю, летняя кухня, дровница, вольер для собаки, лужайка с газоном и часть выделенная под огород. Канализация: септик, переливная яма 2 кольца, основная яма 4 кольца. Окажем помощь в одобрении и оформлении ипотечного кредита у банков партнеров, рассмотрим все сертификаты. Полное юридическое сопровождение, гарантия чистоты сделки. Показы в удобное для Вас время!



**Продаётся просторный дом мечты площадью 102 м²** Ваш шанс создать идеальный интерьер своими руками ждёт вас! Дом находится в экологически чистом районе , идеальное место для тех, кто ценит тишину и покой загородной жизни вдали от городской суеты. Просторный участок размером почти 8 соток позволит воплотить любые идеи ландшафтного дизайна и организовать зону отдыха для всей семьи. Идеальное состояние для творчества: стены готовы принять ваши уникальные решения по отделке интерьера. Все необходимые коммуникации подведены (электричество, вода, канализация), остаётся лишь выбрать подходящий вариант отопления. Активная застройка вокруг гарантирует динамичное развитие инфраструктуры и удобство проживания в будущем. Создавайте комфортный уголок своего мира именно таким, каким мечтаете видеть его каждый день! Позвоните прямо сейчас и узнайте подробности покупки вашего будущего семейного гнезда. Этот дом станет началом вашей истории успеха и комфорта! Рядом находится участки ,можно докупить,если требуется участок побольше! Звоните , расскажу все подробности!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |