Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже коммерческих участков на улице Восточная в хуторе Красное?
  • ✓ В базе Циан 1 коммерческих участков промназначения на улице Восточная в хуторе Красное
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:320 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
Воронежская область, Рамонский район, Красное хут., улица Восточная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Только на Циан
Продается участок. 10 сот. С разрешенным видом деятельности. Первая линия.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается земельный участок площадью 2354 кв.м в зоне смешанной общественно-деловой застройки Воронежа (индекс зоны - ОДМ). Участок расположен в Железнодорожном районе города, по переулку Богдана Хмельницкого, 4(а), и состоит из двух смежных земельных участков с...