Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры эконом класса с отделкой в поселке Комсомольский Рамонского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 87685142
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 14:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:14
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 22:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:40
Риелтор
ID 136789383
3 недели назад
20 апр, 13:34
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 21:26
Риелтор
ID 114259828
Документы проверены
три дня назад
15 май, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 129542672
месяц назад
4 апр, 19:52
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 21:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:40
ID 78970906
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 22:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 17:59
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 20:39
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Комсомольский Рамонского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир эконом класса с отделкой в поселке Комсомольский Рамонского района
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,2 м²