Продаётся студия в строящемся доме (2 этап), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 26.26 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СМУ 5" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Пойменная.
Светлая и уютная квартира с аккуратным косметическим ремонтом по улице Теплоэнергетиков (мкрн.Шилово).
рациональная планировка:
Две изолированные комнаты, раздельный санузел —отличный вариант для семьи или пары.
Рядом всё необходимое для жизни: школа 92, детский сад 167, музыкальная школа, магазины, а остановка общественного транспорта — в шаговой доступности.
В квартире никто не проживает, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Поможем в одобрении ипотеки и сопровождении сделки.
Звоните!
Код пользователя: 181043
Номер в базе: 13869702
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (2 этап), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 30.96 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СМУ 5" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Пойменная.
Застройщик
ID 141914626
вчера
вчера, 14:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в уютном и стремительно развивающемся мкр. Шилово (ул. Теплоэнергетиков).
В квартире можно сделать "косметический" ремонт хороший вариант, чтобы сделать всё на свой вкус.
Внутри квартиры:
• Планировка: 2 изолированные, просторные комнаты. Большие пластиковые окна обеспечивают много естественного света.
• В квартире ровные стены, высокие потолки, поклеены обои, постелен линолеум.
• В кухне уже имеется кухонный гарнитур, также БОНУСОМ остаётся техника (холодильник, электрическая плита, микроволновка).
• Санузел: раздельный, с уже установленной сантехникой + имеется водонагреватель (бойлер марки ATMOR).
• Балкон: застеклён.
• Квартира имеет общий тамбур с одной соседней квартирой.
Локация и инфраструктура:
мкр. Шилово активно развивается, что позволяет организовать как активный, так и тихий досуг. И решить любые бытовые вопросы.
• Для семьи есть детские сады, школы, библиотека в шаговой доступности.
• Имеется всё для активного отдыха: Шиловский лес, река Дон, Набережная, пляж. Так же имеется Спортивный комплекс "Шилово" и бассейн. Регулярно устраиваются футбольные мероприятия. Развивается активити-парк.
• Для комфорта имеются салоны красоты, сетевые магазины, автосервисы, почта, отделения банков и банкоматы.
• Удобная транспортная развязка, регулярное автобусное сообщение с центром Воронежа. Во дворе есть места для парковки.
Юридические моменты:
• Собственник один взрослый.
• Обременений нет.
• Квартира освобождена, просмотры в любое удобное для Вас время.
Звоните, пишите в любое время мы всегда на связи. Подберём удобное время для просмотра квартиры, которая не оставит никого равнодушной.
Продаётся студия в строящемся доме (2 этап), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 27.43 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СМУ 5" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Пойменная.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (2 этап), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 34.24 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СМУ 5" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Пойменная.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (2 этап), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 35.52 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СМУ 5" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Пойменная.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (2 этап), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 44.96 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СМУ 5" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Пойменная.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (2 этап), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 34.91 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СМУ 5" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Пойменная.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (2 этап), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 47.61 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СМУ 5" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Пойменная.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (2 этап), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 52.2 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СМУ 5" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Пойменная.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (2 этап), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 49.46 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СМУ 5" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Пойменная.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (2 этап), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 66.77 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СМУ 5" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Пойменная.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 24), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 21.4 кв.м., на 17 этаже. Жилой квартал "Ласточкино" — это современное благоустроенное жилье в экологически чистом микрорайоне Шилово. Чистый воздух, сосновый лес, озеро, в нескольких минутах езды река Дон. Всем этим можно наслаждаться каждый день! "Ласточкино" — это один из самых масштабных на сегодняшний день проектов комплексной застройки, реализуемых в Воронеже. На территории 350 га появится благоустроенный современный город, окруженный природой и тишиной. Это недорогое жилье в зеленом оазисе, всего в 20 минутах езды от города и со всей необходимой социально-бытовой инфраструктурой.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 24), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 20.7 кв.м., на 16 этаже. Жилой квартал "Ласточкино" — это современное благоустроенное жилье в экологически чистом микрорайоне Шилово. Чистый воздух, сосновый лес, озеро, в нескольких минутах езды река Дон. Всем этим можно наслаждаться каждый день! "Ласточкино" — это один из самых масштабных на сегодняшний день проектов комплексной застройки, реализуемых в Воронеже. На территории 350 га появится благоустроенный современный город, окруженный природой и тишиной. Это недорогое жилье в зеленом оазисе, всего в 20 минутах езды от города и со всей необходимой социально-бытовой инфраструктурой.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 70.2 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс "Пломбир" от строительной компании "Квартал" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. Черняховского.
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 24), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 57.9 кв.м., на 2 этаже. Жилой квартал "Ласточкино" — это современное благоустроенное жилье в экологически чистом микрорайоне Шилово. Чистый воздух, сосновый лес, озеро, в нескольких минутах езды река Дон. Всем этим можно наслаждаться каждый день! "Ласточкино" — это один из самых масштабных на сегодняшний день проектов комплексной застройки, реализуемых в Воронеже. На территории 350 га появится благоустроенный современный город, окруженный природой и тишиной. Это недорогое жилье в зеленом оазисе, всего в 20 минутах езды от города и со всей необходимой социально-бытовой инфраструктурой.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 24), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 57.9 кв.м., на 2 этаже. Жилой квартал "Ласточкино" — это современное благоустроенное жилье в экологически чистом микрорайоне Шилово. Чистый воздух, сосновый лес, озеро, в нескольких минутах езды река Дон. Всем этим можно наслаждаться каждый день! "Ласточкино" — это один из самых масштабных на сегодняшний день проектов комплексной застройки, реализуемых в Воронеже. На территории 350 га появится благоустроенный современный город, окруженный природой и тишиной. Это недорогое жилье в зеленом оазисе, всего в 20 минутах езды от города и со всей необходимой социально-бытовой инфраструктурой.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 24), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 57.9 кв.м., на 8 этаже. Жилой квартал "Ласточкино" — это современное благоустроенное жилье в экологически чистом микрорайоне Шилово. Чистый воздух, сосновый лес, озеро, в нескольких минутах езды река Дон. Всем этим можно наслаждаться каждый день! "Ласточкино" — это один из самых масштабных на сегодняшний день проектов комплексной застройки, реализуемых в Воронеже. На территории 350 га появится благоустроенный современный город, окруженный природой и тишиной. Это недорогое жилье в зеленом оазисе, всего в 20 минутах езды от города и со всей необходимой социально-бытовой инфраструктурой.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 24), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 57.9 кв.м., на 16 этаже. Жилой квартал "Ласточкино" — это современное благоустроенное жилье в экологически чистом микрорайоне Шилово. Чистый воздух, сосновый лес, озеро, в нескольких минутах езды река Дон. Всем этим можно наслаждаться каждый день! "Ласточкино" — это один из самых масштабных на сегодняшний день проектов комплексной застройки, реализуемых в Воронеже. На территории 350 га появится благоустроенный современный город, окруженный природой и тишиной. Это недорогое жилье в зеленом оазисе, всего в 20 минутах езды от города и со всей необходимой социально-бытовой инфраструктурой.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 24), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 36.8 кв.м., на 17 этаже. Жилой квартал "Ласточкино" — это современное благоустроенное жилье в экологически чистом микрорайоне Шилово. Чистый воздух, сосновый лес, озеро, в нескольких минутах езды река Дон. Всем этим можно наслаждаться каждый день! "Ласточкино" — это один из самых масштабных на сегодняшний день проектов комплексной застройки, реализуемых в Воронеже. На территории 350 га появится благоустроенный современный город, окруженный природой и тишиной. Это недорогое жилье в зеленом оазисе, всего в 20 минутах езды от города и со всей необходимой социально-бытовой инфраструктурой.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 24), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 36.6 кв.м., на 7 этаже. Жилой квартал "Ласточкино" — это современное благоустроенное жилье в экологически чистом микрорайоне Шилово. Чистый воздух, сосновый лес, озеро, в нескольких минутах езды река Дон. Всем этим можно наслаждаться каждый день! "Ласточкино" — это один из самых масштабных на сегодняшний день проектов комплексной застройки, реализуемых в Воронеже. На территории 350 га появится благоустроенный современный город, окруженный природой и тишиной. Это недорогое жилье в зеленом оазисе, всего в 20 минутах езды от города и со всей необходимой социально-бытовой инфраструктурой.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 24), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 36.6 кв.м., на 2 этаже. Жилой квартал "Ласточкино" — это современное благоустроенное жилье в экологически чистом микрорайоне Шилово. Чистый воздух, сосновый лес, озеро, в нескольких минутах езды река Дон. Всем этим можно наслаждаться каждый день! "Ласточкино" — это один из самых масштабных на сегодняшний день проектов комплексной застройки, реализуемых в Воронеже. На территории 350 га появится благоустроенный современный город, окруженный природой и тишиной. Это недорогое жилье в зеленом оазисе, всего в 20 минутах езды от города и со всей необходимой социально-бытовой инфраструктурой.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 29), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 37.1 кв.м., на 3 этаже. Жилой квартал "Ласточкино" — это современное благоустроенное жилье в экологически чистом микрорайоне Шилово. Чистый воздух, сосновый лес, озеро, в нескольких минутах езды река Дон. Всем этим можно наслаждаться каждый день! "Ласточкино" — это один из самых масштабных на сегодняшний день проектов комплексной застройки, реализуемых в Воронеже. На территории 350 га появится благоустроенный современный город, окруженный природой и тишиной. Это недорогое жилье в зеленом оазисе, всего в 20 минутах езды от города и со всей необходимой социально-бытовой инфраструктурой.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 29), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 37.1 кв.м., на 2 этаже. Жилой квартал "Ласточкино" — это современное благоустроенное жилье в экологически чистом микрорайоне Шилово. Чистый воздух, сосновый лес, озеро, в нескольких минутах езды река Дон. Всем этим можно наслаждаться каждый день! "Ласточкино" — это один из самых масштабных на сегодняшний день проектов комплексной застройки, реализуемых в Воронеже. На территории 350 га появится благоустроенный современный город, окруженный природой и тишиной. Это недорогое жилье в зеленом оазисе, всего в 20 минутах езды от города и со всей необходимой социально-бытовой инфраструктурой.