Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в микрорайоне Ольха в селе Новая Усмань

Найдено 13 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 15:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 15:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 15:16
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 15:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 15:16
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
1 минуту назад
сегодня, 15:49
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 15:16
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
1 минуту назад
сегодня, 15:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 12:44
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
вчера
вчера, 14:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
вчера
вчера, 14:26
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 15:16
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
1983 недвижимость и инвестиции
вчера
22 май, 17:04
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Никитин и Партнёры
вчера
вчера, 12:43
Агентство недвижимости
Семья
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
1 минуту назад
сегодня, 15:49
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
пять дней назад
19 май, 14:06
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
пять дней назад
19 май, 14:05
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
2 месяца назад
13 мар, 18:07
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 15:16
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел Продаж
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:32
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Ольха в селе Новая Усмань?
  • ✓ В базе Циан 13 квартир на последнем этаже в микрорайоне Ольха в селе Новая Усмань
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,8 м²