Просторная двушка 67 м² + собственная терраса около 60 м²
Продаём светлую и очень уютную квартиру на 3 этаже трёхэтажного дома в загородном ЖК в Шуберском.
Главная особенность квартиры — собственная терраса на крыше, закреплённая за квартирой, площадью примерно с саму квартиру. На террасе сейчас оборудованы кабинет для работы и место для хранения вещей. Пространство полностью приватное: можно проводить там время, устраивать семейные праздники, работать или просто уединиться с кофе.
Сейчас на террасу можно попасть через подъезд. При желании можно сделать внутреннюю лестницу непосредственно из квартиры — потолок в квартире изначально сделан с учётом такой возможности.
Планировка квартиры — 67 м²:
— просторная кухня-гостиная;
— отдельная комната 13 м²;
— санузел;
— прихожая.
Сейчас комната используется как детская, но при необходимости легко превращается в спальню. Планировка в целом имеет хороший потенциал для изменений: можно организовать две изолированные комнаты, сохранив большую кухню-гостиную.
Квартира очень светлая, с большими окнами и видом на лес и Шуберское. Есть кондиционер. Ремонт спокойный и лаконичный: хорошая базовая отделка, которую легко адаптировать под свой стиль с помощью мебели и декора.
Отдельно хочется отметить территорию ЖК. Здесь действительно есть ощущение, что живёшь в парке, а не в обычном жилом комплексе: сосновый лес, ухоженный сад, декоративные растения, гортензии, сирень, хвойные ивы, яблони, прогулочные дорожки, места для отдыха, барбекю-зона, детские площадки и бассейн. За территорией регулярно и очень хорошо ухаживают.
При этом не нужно самостоятельно заниматься участком, газоном, садом и снегом, как в частном доме — всё это уже забота управляющей территории.
В шаговой доступности — Пятёрочка и станция, откуда можно добраться до Воронежа на электричке. Парковка рядом с домом.
Квартира БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, ДВА ВЗРОСЛЫХ СОБСТВЕННИКА, МАТКАП не использовался. Быстрая чистая продажа
Это вариант для тех, кто хочет загородную жизнь, много пространства и свою террасу, но при этом не хочет превращать жизнь за городом в постоянный уход за частным домом.