Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру первичка в Рамонском районе Воронежской области

Найдено 515 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 09:23
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
три дня назад
21 май, 09:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
три дня назад
21 май, 09:34
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 09:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
22 май, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 08:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:43
Риелтор
ID 44939806
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 09:01
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
вчера
вчера, 14:26
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 14:08
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
вчера
вчера, 14:26
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
вчера
вчера, 14:26
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
вчера
вчера, 14:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
вчера
вчера, 14:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 01:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
вчера
вчера, 14:26
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
вчера
вчера, 14:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Рамонском районе Воронежской области?
  • ✓ В базе Циан 515 квартир первичка в Рамонском районе Воронежской области
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:131 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,9 м²