Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Домостроителей в городе Воронеж (от 3,3 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:57
Собственник
ID 34272633
четыре дня назад
10 май, 16:19
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 20:21
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:10
Собственник
ID 120600549
вчера
вчера, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Домостроителей в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Домостроителей в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,5 м²