Черёмушки, Отрадное, ул. Фестивальная, д. 21.
ДОМ СДАН!!!
Экoлогичeски чиcтый, новый, тихий, микрорайон Черёмушки в Отрадном с богатой инфраструктурой, в котором все предусмотрено для удобства жителей:
- школа; - детский сад; -спортивные и детские площадки, стадион; - магазины (в проекте торговый центр); - салоны, пункты выдачи интернет товаров; - рядом крупный гипермаркет Лемана Про, Лента; - транспортная доступность; - и др.
Есть всё! В шаговой доступности!
Практичный дом: - теплый (улучшенная тепло- и звукоизоляция); - видеонаблюдение в доме и по всему периметру ЖК; - грузовой и пассажирский лифты; - подсветка дома; - автополив газона; - возможность приобретения кладовки. Всё новое! Качественная 100%-ная отделка: - входная дверь Zеttа; - обои под покраску; - широкие коридоры; - плитка в санузле Кеrаmа Маrаzzi - увеличены дверные проемы; - отсутствуют пороги, разделяющие комнату и лоджию; - качественные пластиковые окна; - натяжные потолки; - витражная лоджия; - счетчики. Заходи и живи!!!
Просмотр в удобное для Вас время! Квартира-студия с отделкой в Новоусманском районе Воронежской области.
Продаётся студия в строящемся доме (Ленинградская улица, 29Б (БС 1-4, 1 этап)), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 19.3 кв.м., на 12 этаже. Жилой комплекс "Заря" - это стильный, комфортный и современный проект с уникальной для Воронежа инфраструктурой. Между зданиями расположен приватный благоустроенный двор-патио - мини-оазис с пешеходными дорожками. Этот комплекс дополняет неординарная архитектура, сочетающая модернизм с элементами ар-деко, что подчеркивает яркую индивидуальность проекта.
Отличная транспортная развязкаРазвитая инфраструктура районаБлизость парков Продается квартира-студия с отделкой в Новоусманском районе Воронежской области.
Продаётся студия в строящемся доме (Ленинградская улица, 29Б (БС 1-4, 1 этап)), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 22.83 кв.м., на 3 этаже. Жилой комплекс "Заря" - это стильный, комфортный и современный проект с уникальной для Воронежа инфраструктурой. Между зданиями расположен приватный благоустроенный двор-патио - мини-оазис с пешеходными дорожками. Этот комплекс дополняет неординарная архитектура, сочетающая модернизм с элементами ар-деко, что подчеркивает яркую индивидуальность проекта.
Отличная транспортная развязкаРазвитая инфраструктура районаБлизость парков Купить квартиру-студию с отделкой в Новоусманском районе Воронежской области.
Продаётся студия в строящемся доме (Ленинградская улица, 29Б (БС 1-4, 1 этап)), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 26.59 кв.м., на 10 этаже. Жилой комплекс "Заря" - это стильный, комфортный и современный проект с уникальной для Воронежа инфраструктурой. Между зданиями расположен приватный благоустроенный двор-патио - мини-оазис с пешеходными дорожками. Этот комплекс дополняет неординарная архитектура, сочетающая модернизм с элементами ар-деко, что подчеркивает яркую индивидуальность проекта.
Отличная транспортная развязкаРазвитая инфраструктура районаБлизость парков Продам квартиру-студию с отделкой в Новоусманском районе Воронежской области.
Агентство недвижимости
ИП Никитина С. А.
вчера
вчера, 18:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Продаётся студия в строящемся доме (Ленинградская улица, 29Б (БС 1-4, 1 этап)), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 28.7 кв.м., на 11 этаже. Жилой комплекс "Заря" - это стильный, комфортный и современный проект с уникальной для Воронежа инфраструктурой. Между зданиями расположен приватный благоустроенный двор-патио - мини-оазис с пешеходными дорожками. Этот комплекс дополняет неординарная архитектура, сочетающая модернизм с элементами ар-деко, что подчеркивает яркую индивидуальность проекта.
Отличная транспортная развязкаРазвитая инфраструктура районаБлизость парков
Продаётся студия в строящемся доме (Ленинградская улица, 29Б (БС 1-4, 1 этап)), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 28.7 кв.м., на 9 этаже. Жилой комплекс "Заря" - это стильный, комфортный и современный проект с уникальной для Воронежа инфраструктурой. Между зданиями расположен приватный благоустроенный двор-патио - мини-оазис с пешеходными дорожками. Этот комплекс дополняет неординарная архитектура, сочетающая модернизм с элементами ар-деко, что подчеркивает яркую индивидуальность проекта.
Отличная транспортная развязкаРазвитая инфраструктура районаБлизость парков
Продаётся студия в строящемся доме (Ленинградская улица, 29Б (БС 1-4, 1 этап)), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 28.7 кв.м., на 12 этаже. Жилой комплекс "Заря" - это стильный, комфортный и современный проект с уникальной для Воронежа инфраструктурой. Между зданиями расположен приватный благоустроенный двор-патио - мини-оазис с пешеходными дорожками. Этот комплекс дополняет неординарная архитектура, сочетающая модернизм с элементами ар-деко, что подчеркивает яркую индивидуальность проекта.
Отличная транспортная развязкаРазвитая инфраструктура районаБлизость парков
Продаётся студия в строящемся доме (Ленинградская улица, 29Б (БС 1-4, 1 этап)), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 28.7 кв.м., на 13 этаже. Жилой комплекс "Заря" - это стильный, комфортный и современный проект с уникальной для Воронежа инфраструктурой. Между зданиями расположен приватный благоустроенный двор-патио - мини-оазис с пешеходными дорожками. Этот комплекс дополняет неординарная архитектура, сочетающая модернизм с элементами ар-деко, что подчеркивает яркую индивидуальность проекта.
Отличная транспортная развязкаРазвитая инфраструктура районаБлизость парков
Продаётся студия в строящемся доме (Ленинградская улица, 29Б (БС 1-4, 1 этап)), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 28.7 кв.м., на 7 этаже. Жилой комплекс "Заря" - это стильный, комфортный и современный проект с уникальной для Воронежа инфраструктурой. Между зданиями расположен приватный благоустроенный двор-патио - мини-оазис с пешеходными дорожками. Этот комплекс дополняет неординарная архитектура, сочетающая модернизм с элементами ар-деко, что подчеркивает яркую индивидуальность проекта.
Отличная транспортная развязкаРазвитая инфраструктура районаБлизость парков
Продаётся студия в строящемся доме (Ленинградская улица, 29Б (БС 1-4, 1 этап)), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 28.7 кв.м., на 4 этаже. Жилой комплекс "Заря" - это стильный, комфортный и современный проект с уникальной для Воронежа инфраструктурой. Между зданиями расположен приватный благоустроенный двор-патио - мини-оазис с пешеходными дорожками. Этот комплекс дополняет неординарная архитектура, сочетающая модернизм с элементами ар-деко, что подчеркивает яркую индивидуальность проекта.
Отличная транспортная развязкаРазвитая инфраструктура районаБлизость парков
Продаётся студия в строящемся доме (Ленинградская улица, 29Б (БС 9-11, 3 этап)), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 20.37 кв.м., на 6 этаже. Жилой комплекс "Заря" - это стильный, комфортный и современный проект с уникальной для Воронежа инфраструктурой. Между зданиями расположен приватный благоустроенный двор-патио - мини-оазис с пешеходными дорожками. Этот комплекс дополняет неординарная архитектура, сочетающая модернизм с элементами ар-деко, что подчеркивает яркую индивидуальность проекта.
Отличная транспортная развязкаРазвитая инфраструктура районаБлизость парков
Продаётся студия в строящемся доме (Ленинградская улица, 29Б (БС 9-11, 3 этап)), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 20.37 кв.м., на 10 этаже. Жилой комплекс "Заря" - это стильный, комфортный и современный проект с уникальной для Воронежа инфраструктурой. Между зданиями расположен приватный благоустроенный двор-патио - мини-оазис с пешеходными дорожками. Этот комплекс дополняет неординарная архитектура, сочетающая модернизм с элементами ар-деко, что подчеркивает яркую индивидуальность проекта.
Отличная транспортная развязкаРазвитая инфраструктура районаБлизость парков
Продаётся студия в строящемся доме (Ленинградская улица, 29Б (БС 9-11, 3 этап)), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 20.37 кв.м., на 10 этаже. Жилой комплекс "Заря" - это стильный, комфортный и современный проект с уникальной для Воронежа инфраструктурой. Между зданиями расположен приватный благоустроенный двор-патио - мини-оазис с пешеходными дорожками. Этот комплекс дополняет неординарная архитектура, сочетающая модернизм с элементами ар-деко, что подчеркивает яркую индивидуальность проекта.
Отличная транспортная развязкаРазвитая инфраструктура районаБлизость парков
Продаётся студия в строящемся доме (Ленинградская улица, 29Б (БС 1-4, 1 этап)), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 25.91 кв.м., на 6 этаже. Жилой комплекс "Заря" - это стильный, комфортный и современный проект с уникальной для Воронежа инфраструктурой. Между зданиями расположен приватный благоустроенный двор-патио - мини-оазис с пешеходными дорожками. Этот комплекс дополняет неординарная архитектура, сочетающая модернизм с элементами ар-деко, что подчеркивает яркую индивидуальность проекта.
Отличная транспортная развязкаРазвитая инфраструктура районаБлизость парков
Продаётся студия в строящемся доме (Ленинградская улица, 29Б (БС 1-4, 1 этап)), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 25.91 кв.м., на 11 этаже. Жилой комплекс "Заря" - это стильный, комфортный и современный проект с уникальной для Воронежа инфраструктурой. Между зданиями расположен приватный благоустроенный двор-патио - мини-оазис с пешеходными дорожками. Этот комплекс дополняет неординарная архитектура, сочетающая модернизм с элементами ар-деко, что подчеркивает яркую индивидуальность проекта.
Отличная транспортная развязкаРазвитая инфраструктура районаБлизость парков
Продаётся студия в строящемся доме (Ленинградская улица, 29Б (БС 5-8, 2 этап)), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 22.73 кв.м., на 10 этаже. Жилой комплекс "Заря" - это стильный, комфортный и современный проект с уникальной для Воронежа инфраструктурой. Между зданиями расположен приватный благоустроенный двор-патио - мини-оазис с пешеходными дорожками. Этот комплекс дополняет неординарная архитектура, сочетающая модернизм с элементами ар-деко, что подчеркивает яркую индивидуальность проекта.
Отличная транспортная развязкаРазвитая инфраструктура районаБлизость парков
Продаётся студия в строящемся доме (Ленинградская улица, 29Б (БС 5-8, 2 этап)), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 22.73 кв.м., на 8 этаже. Жилой комплекс "Заря" - это стильный, комфортный и современный проект с уникальной для Воронежа инфраструктурой. Между зданиями расположен приватный благоустроенный двор-патио - мини-оазис с пешеходными дорожками. Этот комплекс дополняет неординарная архитектура, сочетающая модернизм с элементами ар-деко, что подчеркивает яркую индивидуальность проекта.
Отличная транспортная развязкаРазвитая инфраструктура районаБлизость парков
Продаётся студия в строящемся доме (Ленинградская улица, 29Б (БС 5-8, 2 этап)), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 22.76 кв.м., на 8 этаже. Жилой комплекс "Заря" - это стильный, комфортный и современный проект с уникальной для Воронежа инфраструктурой. Между зданиями расположен приватный благоустроенный двор-патио - мини-оазис с пешеходными дорожками. Этот комплекс дополняет неординарная архитектура, сочетающая модернизм с элементами ар-деко, что подчеркивает яркую индивидуальность проекта.
Отличная транспортная развязкаРазвитая инфраструктура районаБлизость парков
Продаётся студия в строящемся доме (Ленинградская улица, 29Б (БС 5-8, 2 этап)), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 22.76 кв.м., на 9 этаже. Жилой комплекс "Заря" - это стильный, комфортный и современный проект с уникальной для Воронежа инфраструктурой. Между зданиями расположен приватный благоустроенный двор-патио - мини-оазис с пешеходными дорожками. Этот комплекс дополняет неординарная архитектура, сочетающая модернизм с элементами ар-деко, что подчеркивает яркую индивидуальность проекта.
Отличная транспортная развязкаРазвитая инфраструктура районаБлизость парков
Продаётся студия в строящемся доме (Ленинградская улица, 29Б (БС 5-8, 2 этап)), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 25.39 кв.м., на 5 этаже. Жилой комплекс "Заря" - это стильный, комфортный и современный проект с уникальной для Воронежа инфраструктурой. Между зданиями расположен приватный благоустроенный двор-патио - мини-оазис с пешеходными дорожками. Этот комплекс дополняет неординарная архитектура, сочетающая модернизм с элементами ар-деко, что подчеркивает яркую индивидуальность проекта.
Отличная транспортная развязкаРазвитая инфраструктура районаБлизость парков
Продаётся студия в строящемся доме (Ленинградская улица, 29Б (БС 9-11, 3 этап)), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 27.21 кв.м., на 11 этаже. Жилой комплекс "Заря" - это стильный, комфортный и современный проект с уникальной для Воронежа инфраструктурой. Между зданиями расположен приватный благоустроенный двор-патио - мини-оазис с пешеходными дорожками. Этот комплекс дополняет неординарная архитектура, сочетающая модернизм с элементами ар-деко, что подчеркивает яркую индивидуальность проекта.
Отличная транспортная развязкаРазвитая инфраструктура районаБлизость парков
Продаётся студия в строящемся доме (Ленинградская улица, 29Б (БС 5-8, 2 этап)), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 26.67 кв.м., на 2 этаже. Жилой комплекс "Заря" - это стильный, комфортный и современный проект с уникальной для Воронежа инфраструктурой. Между зданиями расположен приватный благоустроенный двор-патио - мини-оазис с пешеходными дорожками. Этот комплекс дополняет неординарная архитектура, сочетающая модернизм с элементами ар-деко, что подчеркивает яркую индивидуальность проекта.
Отличная транспортная развязкаРазвитая инфраструктура районаБлизость парков
Продаётся студия в строящемся доме (Ленинградская улица, 29Б (БС 9-11, 3 этап)), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 29.09 кв.м., на 2 этаже. Жилой комплекс "Заря" - это стильный, комфортный и современный проект с уникальной для Воронежа инфраструктурой. Между зданиями расположен приватный благоустроенный двор-патио - мини-оазис с пешеходными дорожками. Этот комплекс дополняет неординарная архитектура, сочетающая модернизм с элементами ар-деко, что подчеркивает яркую индивидуальность проекта.
Отличная транспортная развязкаРазвитая инфраструктура районаБлизость парков