Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Революции 1905 года в городе Воронеж от 9,6 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 98455094
2 недели назад
5 май, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 70492348
Документы проверены
неделю назад
13 май, 06:52
Собственник
ID 22095331
вчера
вчера, 08:10
Собственник
ID 129198570
месяц назад
12 апр, 16:56
Собственник
ID 139856147
неделю назад
11 май, 00:18
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 15:32
Собственник
ID 129302300
2 недели назад
6 май, 21:28
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 112867961
неделю назад
12 май, 11:36
Собственник
ID 119961846
вчера
вчера, 12:28
Собственник
ID 141548547
вчера
вчера, 09:28
ID 52999710
Документы проверены
два дня назад
21 май, 08:56
Собственник
ID 107573207
месяц назад
6 апр, 19:41
Агентство недвижимости
3 недели назад
27 апр, 20:12
неделю назад
13 май, 21:14
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
2 месяца назад
17 мар, 13:34
Собственник
ID 125632277
два дня назад
20 май, 17:50
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на улице Революции 1905 года в городе Воронеж.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:189,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 50,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.