Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Зои Космодемьянской в городе Воронеж от 2,4 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:55
Собственник
ID 117421154
два дня назад
18 май, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 141461207
три дня назад
17 май, 09:19
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 28135421
три дня назад
17 май, 23:30
Риелтор
ID 90650425
3 недели назад
29 апр, 21:43
Агентство недвижимости
шесть дней назад
14 май, 14:30
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 20:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 16:56
Собственник
ID 109135715
месяц назад
29 мар, 11:32
Собственник
ID 32116600
месяц назад
5 апр, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:20
Собственник
ID 82650241
месяц назад
19 апр, 10:21
Собственник
ID 34529240
3 недели назад
26 апр, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 141447656
четыре дня назад
16 май, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 17:18
Собственник
ID 126527666
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:35
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на улице Зои Космодемьянской в городе Воронеж.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:83,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 28,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.