Хорошая цена
Проверено в Росреестре
4 500 000 ₽
69 018 ₽/м²
Квартира для большой семьи с индивидуальным отоплением.В тихом районе города.В районе новая школа 4,детский сад.
В квартире две светлые спальни и уютная гостиная.
общая площадь квартиры 65,2 м.кв.
Удобное решение планировки это выход окон на две стороны, также комфортное проживание добавляет раздельный санузел.
В квартире двухконтурный навесной котел,который обеспечивает теплом и горячей водой и помогает значительно экономить на коммунальных платежах особенно в зимний период.
Вместе с квартирой продается гараж на 2 машины,который находится во дворе дома.
Двор очень тихий и ухоженный.Дружные соседи.
Приобретая эту квартиру вы получаете тихое семейное счастье.
Звоните прямо сейчас и договоримся о просмотре.
Код пользователя: 147867
Номер в базе: 3414627