Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице 25 лет Октября в городе Семилуки

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 129302300
неделю назад
6 май, 21:28
Собственник
ID 139828509
два дня назад
13 май, 13:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:15
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 14:38
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 15646811
два дня назад
12 май, 16:07
Собственник
ID 141062939
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 22:26
Риелтор
ID 5302714
Документы проверены
неделю назад
5 май, 19:34
Риелтор
ID 53686635
2 недели назад
29 апр, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 20:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 88050382
2 недели назад
29 апр, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице 25 лет Октября в городе Семилуки?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир возле школы на улице 25 лет Октября в городе Семилуки
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,9 м²