В продаже прекрасная квартира с изолированными комнатами, в центре Северного района!!!
Квартира чистая, светлая, уютная, освобождена! Высокий первый этаж!!!
Идеальная планировка, просторный коридор, кухня 14,25; большая комната 19,28; спальня с балконом 11,47 и балкон 3,01; вторая спальня 15,57 где балкон 3,44 является продолжением комнаты. Дополнением Вашего личного пространства станет грамотно организованная встроенная гардеробная комната, что обеспечивает порядок и удобство хранения вещей.
Под балконом оборудован большой погреб, что является плюсом для многоквартирных домов! Бонусом остается вся мебель, что видите на фото, если нет в этом необходимости, организуем вывоз.
Тамбур на две квартиры, соседи тихие, приятные.
Рядом корпус ВГУ, школа, садик, рынок Воронежский, магазины, остановка...всё в шаговой доступности!
Отличное месторасположение квартиры дополняется наличием рядом парка, где можно насладиться свежим воздухом, или отправиться на прогулку с питомцем. Остановка в 3-х мин ходьбы.
Первый и единственный хозяин! Полная сумма в договоре! Не упустите шанс стать обладателем этого уникального жилья!