Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Железнодорожный в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под представительство в районе Железнодорожный в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,8 м²
Железнодорожный
Представительство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под представительство в районе Железнодорожный в городе Воронеж

Найдено 3 объявления
Офис 30 м² на Димитрова53а Продажа помещения на Ленинском проспекте! МОЖНО В ИПОТЕКУ! Площадь — 30 м². 6-й этаж. Этаж в собственности. Главный ПЛЮС — РАСПОЛОЖЕНИЕ на Ленинском проспекте, удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура района. ПРЕИМ...
Продам помещение Подходит практически под любой вид деятельности Очень густо населённый высотный жилой район Удобная планировка Возможна также аренда
Свободного назначения в новом жилом доме. 29 квадратных метров. Свежий ремонт. Порядка 22 розеток, водопровод и канализация подведены, сантехника установлена. Есть кондиционер.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Жилой дом "Циолковский" - расположен в Левобережном районе Воронежа, на улице Циолковского, в 15-ти минутах от центра. Рядом сквер. Это район с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Знакомые маршруты, привычный ритм и все нужное рядом....

  • Включая НДС 781 000 руб.
  • 35 442 руб. за м2
Собственник
Аукцион
Принадлежит предприятию и реализуется на электронных торгах на площадке ЭТПРФ, Номер извещения BNKOA00014665. Дата торгов 21.05.2026. Здание корпуса 284а (сторожка, гаражи, склад баллонов). Кадастровый номер: 36:34:0304032:2990. Назначение: Нежилое. Количеств...
Продаётся готовое помещение в самом сердце города р-н Петровской Набережной Помещение находится на 1 м этаже жилого дома с отдельной входной группой Есть парковка, также есть возможность парковки в закрытом дворе Качественный, современный ремонт Есть своя "мокрая...
Помещение встроенно-пристроенное, цокольный этаж, отдельный вход, красная линия. Проходное, проездное место в многолюдном районе, вокруг множество ЖК. Торговый зал 70 кв м, можно расширить до 100 кв м, две входные группы, два санузла, три фазы, 15 кВт. Арендатора...
Помещение свободного назначения в самом центре города! Рядом — ТЦ Атмосфера,ГЧ большой поток людей каждый день. Что даёт площадь: возможность организовать собственный бизнес (магазин, кафе, салон, офис и т.д.); потенциал для сдачи в аренду под разные форматы;...
Продаётся помещение свободного назначения, 2 выхода на две стороны, цокольный этаж, общей площадью 150м2 в нежилом здании.
Продам цокольное помещение с отдельным входом в развитом ЖК Авиатор , застройщик Развитие. Весь цокольный и первый этаж в аренде. Такие как: магазин Пятерочка, Сбербанк, хмельник ,салоны красоты, разливайки, пиццерия, аптеки. Напротив есть тц Европа. Широкий спе...

Своб. назнач. 93,23 м² за 27,22 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 909 165 руб.
  • 292 004 руб. за м2
Помещение свободного назначения на первом этаже Клубного дома "905" Помещение расположено в объекте бизнес-класса В непосредственной близости деловой центр города, главные транспортные магистрали и прогулочные улицы Превосходная транспортная доступность Помещ...

  • Включая НДС 2 488 524 руб.
  • 185 984 руб. за м2
Продается нежилое помещение Подходит идеально под все виды услуг- бизнес. по Ленинскому проспекту ост. Гвардейская красная линия -развитая инфраструктура. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Разгрузочная зона. Отдельная входная группа. Хорошая современная...

  • Включая НДС 288 344 руб.
  • 149 439 руб. за м2
Предлагается вашему вниманию нежилое помещение свободного назначения в кирпичном доме 2002 года постройки площадью 10.7 кв. м. Сделан косметический ремонт в офисном стиле. Прекрасно подойдёт под кабинет косметолога, массажный салон, офис и т. д. Общий туалет на 2...

  • Без НДС
  • 165 000 руб. за м2
Современный офис — это гораздо больше, чем просто место для работы. Премиальный Деловой Центр SENATOR расположен в престижном районе, на красной линии улицы 20 лет Октября. Архитектура делового центра подчеркивает его статусность: панорамное остекление дополнено...
Предлагается к продаже помещение свободного назначения в Жилом Комплексе "Заря" в самом сердце левого берега и в непосредственной близости к историческому центру. Данный вариант отлично подходит для любого вида коммерческой деятельности, такого как: фитнес-студ...

  • Без НДС
  • 188 000 руб. за м2