Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Железнодорожный в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под рыбу в районе Железнодорожный в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:234,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29 м²
Железнодорожный
Рыба
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под рыбу в районе Железнодорожный в городе Воронеж

Найдено 1 объявление
Свободного назначения в новом жилом доме. 29 квадратных метров. Свежий ремонт. Порядка 22 розеток, водопровод и канализация подведены, сантехника установлена. Есть кондиционер.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 931 950 руб.
  • 36 131 руб. за м2
Продам помещение свободного назначения. Предлагаю к покупке высоколиквидный объект коммерческой недвижимости. Помещение полностью готово к эксплуатации, затраты на финишную отделку не требуются. Характеристики объекта: • Тип: Помещение свободного назначения в...

  • Своб. назнач.
  • ул. Карпинского
  • 98 – 470 м² от
    8 330 000 ₽
    • Доступно 942 м²
    • 16 этажей
    • УСН
    • от 85 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    8 330 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    11 730 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    20 060 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    39 950 000 ₽

    • УСН
    • 114 339 руб. за м2
    Помещение от 106,7 до 1200 м². Центр города Воронежа, район Чернавского моста, ост. Манежная! Продается от собственника, без комиссии! Характеристика объекта: - новый действующий БЦ "Фрегат"; - 1й этаж; - площадь помещения - 106,7 м²; - правильная прямоугольная...
    Продается помещение свободного назначения 60 м² в р-не ост. Автовокзал От собственника! Без комиссии! Характеристика объекта: - дом находится на красной линии. Вход в помещение с торца дома; - 1й этаж; - отдельный вход; - выставочный зал, подсобные помещения;...