Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в сельском поселении Тройнянское Воронежской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в сельском поселении Тройнянское Воронежской области
🔷 Средняя цена продажи:323 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:4,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:323 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:323 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в сельском поселении Тройнянское Воронежской области

Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 4 614 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 9 (повторные торги). Жилой дом площадью 70 кв. м, кадастровый номер 36:02:3500003:41, земельный участок площадью 3528 кв. м, кадастровый номер 36:02:3500003:9, местонахождение: Воронежская обл., Бобровский р-н, с. Тройня, у...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 18 570 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 7 (повторные торги). Жилой дом площадью 69,3 кв. м, кадастровый номер 36:02:5000015:113, земельный участок площадью 1551 кв. м, кадастровый номер 36:02:5000015:27, расположенные по адресу: Воронежская область, Бобровский ра...

  • Без НДС
  • 19 569 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 12 (повторные торги). Жилой дом площадью 49,1 кв. м, кадастровый номер 36:14:0020015:258, земельный участок площадью 963 кв. м, кадастровый номер 36:14:0020015:6, расположенные по адресу: Воронежская область, Лискинский ра...

  • Без НДС
  • 10 655 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 11 (повторные торги). Жилой дом площадью 59,8 кв. м, кадастровый номер 36:19:2900036:48, земельный участок площадью 2856 кв. м, кадастровый номер 36:19:2900036:7, расположенные по адресу: Воронежская область, Острогожский р...

  • Без НДС
  • 7 005 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 8 (повторные торги). Жилой дом площадью 66,2 кв. м, кадастровый номер 36:13:1400002:143, земельный участок площадью 700 кв. м, кадастровый номер 36:13:1400002:36, расположенные по адресу: Воронежская область, Каширский райо...

  • Без НДС
  • 8 705 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 6 (повторные торги). Жилой дом площадью 48,9 кв. м, кадастровый номер 36:14:0460002:117, земельный участок площадью 1800 кв. м, кадастровый номер 36:14:0460002:51, расположенные по адресу: Воронежская область, Лискинский ра...

  • Включая НДС 2 686 885 руб.
  • 149 000 руб. за м2
Продам действующее кафе. Оживлённое место, конечная остановка "б-ца Электроника". Статус НТО. Кафе успешно функционирует. 4,5 оценка на Яндекс. Вместимость до 40 посадочных мест. Кухня традиционная и кавказская (см. меню на фото). Много постоянных клиент...

Здание 50 000 м² за 99 млн. руб. 

  • УСН
  • 1 980 руб. за м2
Срочная продажа ! Цена значительно ниже рынка! Продается элеватор, расположенный в г.Острогожск. В наличии действующая ЖД ветка, три точки погрузки автотранспорта и три точки приема. Объект продажи включает в себя 4 земельных участка площадью 10 га, здания и со...

  • Без НДС
  • 6 929 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 11 (повторные торги). Жилой дом площадью 73,7 кв. м, кадастровый номер 36:14:0660002:31, земельный участок площадью 1750 кв. м, кадастровый номер 36:14:0660002:5, расположенные по адресу: Воронежская область, Лискинский рай...

  • Без НДС
  • 7 533 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 13 (повторные торги). Жилой дом площадью 71,4 кв. м, кадастровый номер 36:14:0720001:133, земельный участок площадью 1806 кв. м, кадастровый номер 36:14:0720002:35, расположенные по адресу: Воронежская область, Лискинский...