Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Репное в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в микрорайоне Репное в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,8 м²
Воронеж, Репное микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продам дом в живописном месте. Ровный участок, тихий район вс в шаговой доступности. Остальные вопросы по тел. Торг

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото

Здание 352,5 м² за 7,59 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 369 590 руб.
  • 21 546 руб. за м2
Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Воронежская обл., Воронеж, ул. Сакко и Ванцетти, д. 50) Общая площадь: 0.04 га / 352.5 м² Начальная цена: 7 595 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15:00:00 Дата...

  • Включая НДС 2 686 885 руб.
  • 149 000 руб. за м2
Продам действующее кафе. Оживлённое место, конечная остановка "б-ца Электроника". Статус НТО. Кафе успешно функционирует. 4,5 оценка на Яндекс. Вместимость до 40 посадочных мест. Кухня традиционная и кавказская (см. меню на фото). Много постоянных клиент...

  • Включая НДС 1 369 590 руб.
  • 21 546 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением.