


Код объекта: 1079511. Вашему вниманию предлагается отличный вариант для тех, кто ищет жильё в Воронеже — дом в СНТ "Отдых". Этот кирпичный двухэтажный дом, построенный в 2011 году, имеет общую площадь 77,9 кв. м и три комнаты. В дом проведено электричество. На участке скважина. Много место для реализации ваших идей по благоустройству, а его площадь в 6 соток позволяет сделать это с комфортом. Это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться свежим воздухом и спокойствием, не отказываясь от удобств городской жизни — расстояние до города составляет всего несколько минут. Под материнский капитал не подходит, только за наличный расчет. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Предлагаем Вашему вниманию отдельностоящий дом в одном из живописных мест Воронежской области, Репьевского района, с. Новосолдатка. • Отличное месторасположение • Дом 1978 года постройки • Кирпичный • Достаточно высокие экологически чистые, вытянутые потолки • Пол деревянный • Окна деревянные • Газовое отопление • Центральное водоснабжение • В доме имеются все удобства, кроме санузла (туалет на улице) • Все фото соответствуют реальности • Ухоженный, идеально ровный участок. Подъездные пути с двух сторон. • Имеются хозяйственные постройки • Благоустроенная придомовая территория • Асфальтированная дорога • Достаточно развитая инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детский сад, администрация, почта, дом культуры и многое другое. • Удобная транспортная развязка. Данный вариант идеально подойдёт для тех, кто устал от городской суеты и мечтает жить в гармонии с природой. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и договоримся о просмотре (строго по предварительной договорённости!!!) Проведение сделок любой сложности. Юридическое сопровождение. Любая форма оплаты: материнский капитал, ипотека, сертификаты, наличный расчёт.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается небольшой дом в селе, со всей инфраструктурой. Дом находится по адресу: улица Советская д4. Соседка живёт рядом. На заднем дворе беседка из виноградника. До магазина пешком около 20 мин,есть детский сад, клуб, школа,амбулатория, храм. Чистейшая река Битюг в 800 метров ходьбы.( мин 10) Есть лес сосновый и смешанный, рядом меловые горы. Чистейший воздух. В доме централизованная вода и свет, газа нет, труба проходит рядом с домом. Есть печь, в сарае дубовые дрова. До дома асфальт. За домом огород 27 соток земли. Есть деревья слив, вишни,виноград. Реальному покупателю скидка.



Продаётся дача, СНТ Тамлык, ул. Садовая, 58, Новоусмaнский район (по Ростовской трассе, 32 км до Остужевского кольца), граничит с пос. Дружелюбие. - Дом 40 кв. м, назначение жилое; - Участок 12 соток, разрешенное использование для садоводства (межевание есть); - Свет - круглый год; - Вода - скважина; - Туалет и душ на улице; - имеется сарай для хранения инвентаря. На участке растут взрослые яблони, груши, сливы, на входе виноград. Весной распускаются тюльпаны! Участок крайний, тупиковый. Хорошие соседи. Дом деревянный, обложен кирпичом. К домику пристроена крытая веранда. На 1 этаже имеется 1 комната с выходом на мансарду (есть место для сна). Окна деревянные, на мансарде окна ПВХ. В СНТ есть свой пруд (в шаговой доступности). Магазин в пос. Дружелюбие (2,5км). Звоните и приезжайте на просмотр!



Продаeтся дoм Boронежскaя обл. Пaнинский рaйoн, cело Kрacныe Xoлмы, ул. Ленинградскaя, д. 21. Koординаты: 51.619209, 39.924110 Дoм 115,5м. Bepанда, беcедка, кoлoдeц c нaсocом, палисaдник ( 2 груши, яблоня , абрикос, желтые сливы, вишня, тутовник) oгоpoд 30 cотoк, 3 саpaя, хoлoдный погpeб в однoм из сарaeв. Кoнтейнeр для мусopa в 25 мeтpах. Площадь земельного участка 37 соток. Расстояние от Воронежа 60км, от Панино 15км. Газ по улице, дорога с твёрдым щебёночным покрытием до дома. В селе есть храм, святой источник. Рядом несколько прудов, до ближайшего 5 минут ходьбы, хорошая рыбалка , живописное место. Документы готовы.



Продаётся уютный домик. Документы в наличии, один собственник. В посёлке дом культуры, банк , почта, медпункт, аптеки, магазины, школа, детский сад, ходит рейсовый автобус. Экологически чистое место. На участке имеется колодец, скважина, хоз. постройки. В доме установлено водоснабжение. Отопление электрическое низкопотребляемое радиаторное "Никатэн".



Код объекта: 1888910. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продаётся частный дом в развивающемся районе Воронежа. В доме есть отопление, санузел, вода в доме, проводной интернет. Общая площадь 38,8 кв.м Жилая - 23 кв.м Кухня 6,6 кв.м Коридор/прихожая 4,9 кв.м Ванная комната/Туалет 4,3 кв.м. О ДОМЕ: - Удобный подъезд, асфальтированная дорога, хорошая транспортная развязка. - В 50 метрах остановка общественного транспорта - Есть возможность пристроить террасу, мангальную зону, установить бассейн - Просторная территория - Год постройки 1987 - Количество этажей 1 - Материал несущих стен кирпич - Так же есть возможность создать ваше уютное гнездышко нашими руками 55 000 руб. м. кв О СДЕЛКЕ: - Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. - Любая форма оплаты. - Без обременений.



Пpодaетcя дом в СHТ Вега-88, СНТ расположено в Левобережном районе г. Воронежа, добраться можно и на электричке, и на городском автобусе круглогодично. Кроме того, круглогодично работает продуктовый магазин и нет проблем с электричеством. Bода: сквaжина на постоянной основе, плюс цeнтpализoвaнная пoдача воды черeз дeнь. Вдоль СНТ протекает речка. Дом состоит из 2 этажей: первый этаж и мансарда. На первом этаже кухня, комната. Отделка черновая возможность реализовать ваши планы с нашим дизайнером дизайн-проект по вашим пожеланиям делаем в подарок ! (бесплатно) Ещё остаются все строительные материалы (плитка, дерево, панели), смеси. На территории имеются хозпостройки, большой металлический бак для полива. Все дoкументы (на землю и дом) готовы к сделке, один взрослый собственник. Внимание! Комиссий для покупателя НЕТ. Возможна ипотека Возможен торг Возможна прописка



Продается уютная дача в СНТ Ягодка, ул. Садовая, 133б, это начало улицы, удобно добираться. Кирпичный домик состоит из 2 изолированных спален, проходной кухни и коридора. Второй этаж можно обустроить в дополнительную просторную комнату, высота крыши позволяет это сделать. Участок разработан. Много плодовых деревьев, кустарников, большая грядка клубники и малины. Установлен контейнер для хранения инвентаря. Есть летний душ и уличный туалет. Улица просторная. Рядом с домом есть место для автомобиля. Есть Свидетельство о праве собюственности, и на участок, и на дом. Дом имеет статус Жилое, можно прописаться. На 2025-2026 год запланирована газификация СНТ. Звоните и приезжайте на просмотр! Код пользователя: 78380 Номер в базе: 8001445



Продаются дача в тихом, уютном снт. Луч. Участок ухожен, 12 соток, много плодоносных фруктовых деревьев, огород разработан. Дом 2 этажа. На участке коробка дома, внутри отделки нет. Первый этаж - свободная планировка второй этаж- мансарда (свободная планировка) На участке кирпичный гараж, электричество проведено. Душ и туалет: раздельные, на улице (летний душ из кирпича).Вода по расписанию 3 раза в неделю,большой бак для полива имеется. На участке: плодовые деревья (яблоки и груша), малина, клубника . Звоните и приезжайте Код пользователя: 71316 Номер в базе: 8116598



Продаю дачный домик и участок 6 соток, на котором есть все для комфортного отдыха и проживания . Адрес: Воронежская обл., Воронеж, СНТ Берёзка, 8-я линия, 365 - Дом 33 кв м ( + веранда 5 кв м), своя водяная скважина 25м глубиной, кирпичный летний душ, туалет, два сарая , теплица, летний навес. - По фасаду установлен забор из профлиста, есть распашные ворота и парковочное место. - Большой сад и много многолетних деревьев : яблони, туи, ивы и .д - Газ вдоль забора, соседи проживают круглый год с 3 сторон. - В этом году поменяли основной электрический провод, теперь есть 3 фазы на дом. - Городская прописка, можно подключить интенрнет и тв - Дорога до дачи обслуживается и чистится - Отзывчивая и адекватная администрация СНТ -----------------------------------------------— - Дом каркасный обложен белым кирпичом. В доме 2 комнаты , кухня-гостиная, веранда и пристроено хоз.помещение . Есть чердак ( на данный момент используется для хранения всяких вещей). Чердак такого же размера как первый этаж, при желании можно обустроить под свои пожелания. Дом возможно утеплить и обустроить под круглогодичное проживание. Новым хозяевам оставим все: мебель, плиту, обогреватель, посуду Из-за удачного расположения и множества деревьев во дворе, летом дома не жарко.. На улице находится магазин, который работает в дачный сезон, а также правление СНТ. В 3-5 мин на машине новый магазин Пятерочка и другие хоз магазины. Ухоженный , плодоносящий сад, красивые цветники, альпийская горка. На участке растут многолетние туи, можжевельник, липа, яблони, грецкий орех, боярышник,малина, плакучая ива. Много травянистых растений и цветов: розы, папоротники, хосты, гортензии, лилейники и т.д. Так же через 2 участка есть еще 6 соток земли (за отдельную плату) -----------------------------------------------— Один взрослый собственник. Пишите, звоните, отвечу на все интересующие вопросы. -----------------------------------------------— От дачи не избавляюсь, а не спеша продаю, в связи с переездом в частный дом. Возможен торг, особенно при покупке второго участка Готов рассмотреть вашу цену -----------------------------------------------— Больше фото и видео отправлю по запросу



Продаю дом 1970 года постройки, деревянный, печное отопление, состояние дома, хорошее, жилое! Погреб, колодец, хоз.постройки. 51 сотки земли! Место ровное! Дом освобождён, 1 собственник. Прекрасное место для труда и отдыха! Есть прекрасная возможность порыбачить! Показ в удобное для Вас время! Торг уместен!



Продается уютная двухэтажная дача для круглогодичного отдыха! (62 кв.м) Ваш идеальный уголок за городом! Продается очень ухоженная и готовая к жизни дача. О доме: Два просторных этажа общей площадью 62 кв.м. Дом полностью отапливаемый и с круглогодичным электроснабжением — отдыхать с комфортом можно в любое время года! Выполнен качественный ремонт. Продается полностью меблированным — заезжайте и жийте. На участке: Новая баня для настоящего русского отдыха. Плодоносящий сад: наслаждайтесь своими ягодами и фруктами. Навес для машины с двух сторон защитит ваш автомобиль. Мангал в подарок! Готовьте шашлыки для друзей и семьи сразу после покупки. Большая емкость для воды и организованный полив 3 раза в неделю. Отличное расположение: В шаговой доступности живописная река Девица для рыбалки и прогулок. Чистейший воздух, лес и доброжелательные соседи. Это место создано для отдыха и уединения от городской суеты. Не упустите шанс стать владельцем дачи мечты! Рассматриваем покупателей с не проданным жильем.



Продам дом с землёй. В тихом месте. Яблоневый сад. Электричество. Печка. Хоз.постройки. Туалет на улице. В пешей доступности река. Агентствам просьба не беспокоить. Есть небольшой гараж. Требует рук. Торг присутствует. Расстояние от площади Ленина (Воронеж) до дома 80 км. Прописаться можно. Если не дозвонитесь - пишите, связь на работе плохая. Перезвоню.



ШИКАРНАЯ ЦЕНА! Предлагаем Вашему вниманию добротный дом в одном из живописных мест Воронежской области, Верхнехавского района, с. Плясоватка, ул. Заречная. • Дом кирпичный • Окна деревянные • Высокие, экологически чистые вытянутые потолки • Косметический ремонт • 3 полноценные комнаты и 3 помещения коридорного типа • Высокие забетонированные порожки • Печное отопление • Колодец • Хоз постройки • Капитальный гараж • Участок идеально ровный • Площадь участка 50 соток • Удобные подъездные пути • Рядом речка • Фото соответствуют реальности • Видеообзор высылаем по запросу Отлично развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Данный вариант идеально подойдёт для тех, кто устал от городской суеты и хочет жить в гармонии с природой. Здесь есть пространство для Ваших самых смелых решений, которые Вы можете воплотить в реальность. Ваша мечта - в Ваших руках! Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре. Один взрослый собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Подходит под любую форму отплаты: материнский капитал, ипотека, наличный расчёт. Сопровождение сделок любой сложности с объектами недвижимости.



Продаётся дача по адресу: Воронежская область, р-н Каширский, СНТ "Спутник", участок 295. К ней можно добраться несколькими путями: от Ж/Д станции машмета ходят частые электрички до 607 км, от этой же станции ходят автобусы, либо на машине, подъездные пути хорошие. Участок ровный и при уходе за ним плодоносящий, но у нас он не обрабатывался 3 года, растет слива, алыча, кое-где осталась малина. Вода на участке, свет в доме. Дом нуждается в заботе, ремонте, покраске, есть основа для пристройки веранды (что, в свое время, планировалось). Пожалуйста, пишите в сообщения. Продаем очень неспеша и ищем хороших людей для неё.



Продам или сдам дом в живописном селе в Хоперском заповеднике. В шаговой доступности магазин, почта, общественный транспорт. Выкопана скважина, выкопана сливная яма, установлена ванная. Демонтирована печь. Дом постоянно улучшается, весной будут подключаться коммуникации и отопление паровое. Тем самым цена будет изменяться. Рассмотрю обмен на авто или мото технику.



Уютный дом в хорошем состоянии, в доме газ(форсунка), необходимая мебель, пластиковые окна, распланировка: зал, гостиная спальня, пристроены сенцы и кухня. На участке сад: сливы, яблони, вишня, черемуха, сирень, колодец и отдельно скважина, на участке летняя кухня, просторный сарай, гараж для автомобиля с ямой, построена баня, второй сарай для скотины, помещение для угля и дров, плюс ещё большая постройка для дров и сена. В населённом пункте большое озеро. В пяти километрах от дома река Хопёр с дикими песчаными пляжами. В двух километрах ж/д станция.



Код объекта: 1338198. Продаётся уютный дом в СНТ "Дружба" города Воронежа. Дом построен из кирпича в 1980 году, добротно, "для себя", имеет два этажа и три комнаты общей площадью 50,6 квадратных метров. Со второго этажа в сторону участка есть мансарда, где в теплые летние и холодные осенне-весенние вечера можно попить чая, поиграть в шахматы. Высота потолков — стандартная 2,5 метра. Отопление печное, что создаёт особую атмосферу домашнего уюта. Печь действующая. Проведён водопровод от скважины. Подъезд к участку осуществляется по щебёночной дороге. Участок ровный, прямоугольный, площадью 9,6 соток подведены электричество и водоснабжение. Дом находится в статусе садоводства, подходит для круглогодичного проживания. В доме выполнена стяжка и штукатурка, что позволит вам быстро приступить к ремонту и обустройству пространства под свои предпочтения. Деревянные перекрытия и кровля из шифера придают дому особый шарм и создают ощущение тепла и уюта. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 7,1 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |