Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Полубоярова в рабочем поселке Кантемировка

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 102106191
5 месяцев назад
2 дек, 12:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 103579262
Документы проверены
полгода назад
5 окт, 16:34
Собственник
ID 136085949
5 месяцев назад
24 ноя, 19:24
Собственник
ID 114152493
год назад
9 июл, 14:41
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 14:12
Риелтор
ID 11408965
неделю назад
4 май, 10:35
Собственник
ID 131516482
2 месяца назад
11 фев, 15:51
Собственник
ID 119650686
полгода назад
25 июн, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 112485963
полгода назад
15 сен, 18:29
Ук・оф.Представитель
ID 119170776
Документы проверены
месяц назад
13 мар, 16:29
Собственник
ID 15702229
год назад
4 авг, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:37
Собственник
ID 133962676
полгода назад
8 сен, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 130985077
4 месяца назад
3 янв, 14:16
Собственник
ID 72056940
Документы проверены
полгода назад
17 июн, 19:34
Собственник
ID 74249672
полгода назад
8 окт, 09:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Собственник
ID 117210068
2 месяца назад
4 мар, 12:14
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Полубоярова в рабочем поселке Кантемировка?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Полубоярова в рабочем поселке Кантемировка
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:40,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96,5 м²