Продается земельный участок с разработанным огородом: фундамент под строительство жилого дома с цоколем, скважина с насосом для полива (колодец), плодовые деревья и кустарники, сарай для инвентаря, подведено электричество, большая бочка для воды (для полива огорода теплой водой). Продажа связана с переездом в другой город.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаютcя двa благоуcтроенных oдноэтaжных дoмa "пoд ключ" (Заeзжай и живи). Рacпoлoжeны в cеле Митрoфaнoвка, Кантeмиpoвcкого рaйонa. Бoльшoй дубoвый жилoй дом 80 кв.м. Отделaн утеплитeлем. Kpышa - мягкая чеpепица. Bсе oкна в дoмe и веранде плаcтикoвыe (2-й cтеклопакeт ) B домe aвтономное газовое отопление, водоснабжение и канализация. 4 комнаты, санузел, душевая кабина. Имеется периметральное видеонаблюдение. Оптоволокно. IР-камеры Нikvisiоn. Второй жилой дом 20 кв.м с закрытой верандой (с газовым отоплением, проведена вода, установлена газовая плита, кухонный карнитур, на полу ламинат), имеет два входа и два помещения. Второе помещение ("Гардеробная", также может использоваться на усмотрение покупателя) Площадь участка 15 соток,с ухоженной территорией, на участке расположено: Баня Летняя беседка (двери раздвижные-купе) Закрытый гараж и рядом еще одно парковочное место, летний душ (проведена вода (хол./гор.) и туалет. Дополнительные хоз. постройки под домашнее хозяйство, на ваше усмотрение. На территории имеется закрытый погреб-подвал рядом с домом. На внутридворовом участке высажены декоративные и плодовые растения. Грецкий орех, Вишня, Черешня, Абрикос, Виноград (несколько сортов), Яблоко, Черная/Красная малина. Фундук, Слива. Имеется небольшой розарий. Дом имеет удобное местоположение. Улица тихая, много зелени. В центре имеются сетевые магазины (Магнит, Пятерочка), аптеки, Сбербанк. ПВЗ: Wildbеrriеs, ОZОN В селе есть Железнодорожный вокзал, Поликлиника/Стационар, Большая школа. В пятнадцати минутах ходьбы расположен живописный пруд. Рыбалка. Обоснованный торг. Один собственник. В наличии "зеленки" на оба дома. При покупке вы получите приятный и действительно полезный бонус (озвучивается только покупателям на месте))) Загородная недвижимость в селе Митрофановка Кантемировского района.



Продаётся уютный дом в центре с. Митрофановка с развитой инфраструктурой. Предлагаем вашему вниманию тёплый и ухоженный дом для комфортной жизни! О доме: Площадь дома: 90 кв.м. Материал: Экологичный и тёплый саман, дом обшит современным сайдингом, что гарантирует минимальные расходы на обслуживание. Крыша из металлочерепицы. Планировка: 3 жилых комнаты, кухня, с/у, прихожая. Есть возможность перепланировки под свои нужды. Коммуникации (все в доме): электричество, централизованный газ, водопровод. Санузел расположен внутри дома. Расположение: центр села, школа напротив, детский сад 400 метров, почта и полиция через дорогу. Все магазины в шаговой доступности. Удобный выезд со двора на асфальтированную дорогу Участок 15 соток. Территория полностью благоустроена и продумана: Гараж из газоблока (надежный и теплый). Баня из ароматного бруса Летняя кухня для приятных посиделок и приготовления заготовок. Курятник . Плодоносящий и ухоженный сад . Вас ждут урожаи яблок, слив, абрикосов, вишни, черешни, винограда, малины, смородины и клубники. Есть всё для жизни "со своего огорода". Преимущества: Полная готовность к проживанию. Нужно только заехать. Всесезонность и уют благодаря саманным стенам и полному комплексу коммуникаций. Идеальный баланс: тишина и природа за окном, при этом все необходимые объекты инфраструктуры в шаговой доступности. Участок не топит. Земля чернозем Реальному и заинтересованному покупателю небольшой торг. - Возможна покупка с применением материнского капитала, сельская ипотека. Дом находится в хорошем состоянии, но требует косметического ремонта под ваш вкус. Пишите, чтобы договориться о просмотре в удобное для вас время. Отвечу на все вопросы. Продам загородную недвижимость в селе Митрофановка Кантемировского района.



Торг! Продаётся недвижимое имущество собсвенности АО "Национальная нерудная компания" в Воронежской области. Имущество находящееся по одному адресу продаётся одним лотом. Мы собственники. Выписки ЕГРН вышлем по запросу. На все вопросы готовы дать комментарии. В данный комплекс объектов входят: 1) Жилое двухэтажное здание (инженерно-лабораторный корпус). Кадастровый номер 36:12:2100026:202. Площадь кв.м: 491 2) Земельный участок (право аренды до 25.06.2053г.). Кадастровый номер 36:12:2100024:1. Площадь кв.м: 2233 Продается загородная недвижимость в селе Митрофановка Кантемировского района.



продается дом в хорошем состоянии.окна пластиковые.крыша металлочерепица,стены ламинат,полы линолеум.в доме есть газ,свет,вода,туалет, душевая кабина,кондиционер. на участке находятся сараи,гараж,скважина,душ летний,туалет.из плодовых деревьев -яблони,груша,вишня,виноград,смородина черная и красная,малина и клубника.огород ухожен.



Доброго времени суток! Продается прекрасная дача в черте города..Левобережный район . Отличное место для постоянного проживания. Остановка общественного транспорта рядом,школа, магазины .Два автобусных маршрута.Один едет через Дамбу(плотину)по ул.Острогожской в центр,другой через п.Масловка на Машмет (Левый берег).Пешком до остановки,магазинов 5-7 минут.Два магазина,открыли 5-ку ,на остановке мясной павильон. К даче хорошие подъездные пути,она третья от дороги,сделали свое парковочное место перед шлагбаумом.Можно подъехать к даче ещё через электронный шлагбаум СНТ. На участок есть въезд. Участок ровный, ухоженный,много молодых, плодоносящих деревьев, кустарников. Скважина в доме,погреб,вода в доме. Водонагреватель. Терраса отделана вагонкой.. На зиму она закрывается рольставнями. Летний душ,туалет. Дом оформлен как жилое строение,подходит для продажи под ипотеку и материнский капитал. Три комнаты. Газ по улице. Рядом сосновый лес,чистый воздух ,грибы.Хорошая транспортная развязка во все районы города,пригорода,области. Реальному покупателю торг! Ждём на просмотр! Купить загородную недвижимость в селе Митрофановка Кантемировского района.



Продаю дачу в СНТ Русское поле, участок обработан, 6 соток, назначение земли-садоводство, межевание оформлено, дачный домик 32,7 кв м, пристроенный гараж. Есть печка, летняя кухня (приготовление пищи газовый баллон). В СНТ есть газ, вода-свой колодец, так же вода в СНТ по расписанию. Звоните, договоримся о просмотре!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Я Не риэлтор. Общие вопросы можно узнать у меня. Планирование приезда для осмотра дома и участка - тоже через меня. Транспортная доступность следующая: Дом находится недалеко от г. Лиски (Воронежская область). 1) На машине - дорога асфальт/гравий/щебень. 2) 3 раза в день ходят электрички в город и из него. В 8 утра, 14:00 и 21:00. Ехать на электричке от вокзала до хутора минут 20. По удобствам хутора в целом: Несмотря на то, что от города всего 20 минут на электричке хутор Вязники это тишина и очень красивая природа. С одной стороны хутор огибает река Дон, с другой природный заповедник Дивногорье. Дорога в хуторе гравий/щебень. Примерно раз в неделю круглый год из райцентра приезжает автолавка, которая привозит все необходимые продукты. В хуторе есть электричество, вода артезианская и газ. Вода проведена у каждого индивидуально от колонки на участке. По удобствам дома: - Проведен газ. Отопление от котла. Оборудование регулярно проходит проверку и исправно топит. - Вода (Туалет, Ванная, Раковина на кухне) - все в доме. - Проведена ТВ-антенна. - В доме 2 спальни и зал, большой холл, большая кухня. Есть просторный чердак для хранения вещей \ сельскохозяйственной утвари, можно сделать как второй этаж для проживания. Есть летняя кухня под одной из комнат, в которую так же проведен газ и есть кладовка. Участок имеет прямоугольную форму,общая площадь 20 соток. На участке: емкость для воды 250-300л., теплица 15м.кв,летний душ, туалет. Также на участке плодоносящие:виноград, абрикос, смородина, малина, яблони,барбарис,тутовник, цветники,огород и пр. Если возникнут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.



Доброго времени суток! Продается прекрасная дача в черте города..Левобережный район . Отличное место для постоянного проживания. Остановка общественного транспорта рядом,школа, магазины .Два автобусных маршрута.Один едет через Дамбу(плотину)по ул.Острогожской в центр,другой через п.Масловка на Машмет (Левый берет).Пешком до остановки,магазинов 5-7 минут. К даче хорошие подъездные пути,она третья от дороги,сделали свое парковочное место перед шлагбаумом.Можно подъехать к даче ещё через электронный шлагбаум СНТ. На участок есть въезд. Участок ровный, ухоженный,много молодых, плодоносящих деревьев, кустарников. Скважина в доме,погреб,вода в доме. Водонагреватель. Терраса отделана вагонкой.. На зиму она закрывается рольставнями. Летний душ,туалет. Дом оформлен как жилое строение,подходит для продажи под ипотеку и материнский капитал. Три комнаты. Газ по улице. Рядом сосновый лес,чистый воздух ,грибы.Хорошая транспортная развязка во все районы города,пригорода,области. Реальному покупателю торг! Ждём на просмотр!



Код объекта: 1760594. Уникальное предложение для любителей загородной жизни: продаётся уютный дом в селе Большие Ясырки Воронежской области, подходящий для круглогодичного проживания. Дом расположен на берегу небольшого озера и в 50 метрах от чистейшей реки Битюг. Красивейший уголок в Анненском районе. Наилучшее место для любителей рыбалки и охоты. Дом построен в 2009 году, его общая площадь составляет 45 квадратных метров, из которых 32 — жилая площадь. Три комнаты с площадью 10, 10 и 12 квадратных метров соответственно, кухня — 6 квадратных метров. Высота потолков — 2,6 метра. В доме сделан косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться и постепенно адаптировать пространство под себя. На участке площадью 12 соток есть гараж и баня. Подъезд к участку отсыпан щебенкой. Коммуникации полностью подведены: есть электричество, газ, канализация, водоснабжение от скважины. Дом отапливается индивидуальным котлом. Это отличное предложение для тех, кто ценит спокойствие и уединение загородной жизни, но при этом хочет иметь все необходимые удобства. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Звоните нам прямо сейчас.



Продается дом и земельный участок 6 соток в СНТ Вега-88. Возможна прописка, т.к адрес - г.Воронеж. Газ планируется в 2026 Электричество круглогодично . Вода: 1) скважина по границе участка в совместном пользовании с одним соседом;2) централизованная вода- по трубам через день с хорошим напором. В доме 2 этажа, где на первом -жилая комната, кухня и холл, на втором - спальня ( 3 спальных места). Фактическая площадь больше чем 25кв. Туалет- на улице с огромной выгребной ямой. .Душ- на улице оборудован из контейнера( два больших бака для воды , один -с подогревом) слив- в отдельную яму. Имеется сарай для хранения инвентаря. К дому примыкает гараж , в гараже яма для машины. Хороший подвал в гараже. В доме на кухне есть водопровод с холодной водой и канализационный слив. Для полива огорода имеется металлический бак на высоком основании. В доме много встроенных шкафов, особенно на кухне. На участке плодовые деревья ( груша, яблони, абрикос, слива, вишня), кустарники( малина, смородина), виноград . Дом летом прохладный на первом этаже, очень комфортно в жару. Инфраструктура: магазин круглогодичный в 15 минутах, остановка автобуса в 20 минутах ходьбы. Документы на землю и строение- готовы.

Уютный, теплый, крестовой, дубовый дом, с газовым отоплением. Ванная, туалет в доме (установлен боллер для горячей воды). Колодец во дворе. Имеются сараи и времянка. Под домом имеется походной погреб, также второй погрёб под сараем (оба погреба холодные, сухие, без воды). Участок 33 сотки, по факту больше (можно дооформить около 100 соток). Имеется старый и молодой сад: яблони, черешни, вишни, сливы, виноград. Плодородная земля, ухоженный огород. Подъезд к дому асфальтированная дорога. Тихая, зелёная улица. Дом - заходи и живи. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Дом без обременений. Ипотека, молодая семья, любая программа. Торг реальному покупателю.



Продам дом срочно всвязи с переездом. Дом покупали для себя но жить так и не удалось. Дом очень хороший бабуля жила там до нас, времянка есть хорошая, сарай большой и огород большой в общем для семьи очень хороший дом. Только туалет наулице. Всё остальное дома. 600000 тысяч если что немного уступлю.



Продаю дачу в живописном месте в черте города. Прописка городская! Поблизости школа и магазины, до автобусной остановки 1,5 км. Спокойные добрые соседи. Дом 2-ух этажный, кирпичный, площадью 45 кв.м. В доме электричество, водопровод, горячая и холодная вода, санузел совмещён с ванной, газовое отопление, новая отопительная система с биметаллическими радиаторами. На первом этаже прихожая, кухня, с/у, спальня. На втором этаже одна комната . Проживание круглогодичное, в доме тепло. На улице имеется душ, туалет, две теплицы, летний домик для хранения инвентаря. Имеется подвал для хранения. Участок -6 соток. Большой ухоженный плодоносящий сад: абрикосы, вишни, смородина, груши, яблони, персики, виноград и многое другое. Много цветов и декоративных кустарников, а также туи. Земля плодородный чернозем. Хочется отдельно отметить очень удобные и хорошие подъездные пути к дому, асфальтная дорога. Ближайшие районы -Таврово, Шилово, Масловка 5 км. В Масловке (по пути) Магнит, Пятёрочка, детский сад, почта, банкоматы Сбербанка, поликлиники взрослая и детская, церковь, клуб, детские развивающие бюджетные кружки, строительные и автомобильные магазины. До водохранилища около 2 км, можно ловить рыбу, удобный спуск к воде. На против шикарный чистый лес, много разных грибов, земляника. Чистейший воздух, тишина, природа и пение птиц доставят вам приятное настроение. Код пользователя: 71316 Номер в базе: 8192001



дом номер 7 по улице Школьная. (на карте адрес отобразился неверно) Данный объект подойдет как для постоянного проживания, так и для временного, для тех, кому необходим отдых и слияние с великолепной природой и любителями наблюдать вечерами за звездами. ежегодно сюда съезжаются тысячи любителей охоты и рыбалки, да и просто купания. Экологически чистое село Монастырщина на берегу Дона, наполненное силой. согласно историческим источникам, в этом селе был разбит лагерь Дмитрия Донского, здесь также находилось подворье московского Донского монастыря (отсюда и название Монастырщина). Недалеко, в природоохранной зоне, расположены минеральный источник Белая горка с целебной минеральной водой, а также Санаторий Белая Горка. село монастырщина расположено в 33км от города Богучар , имеющий полноценную городскую инфраструктуру. Удобное расположение дома, магазины, школа , детский сад, Сбербанк и медпункт рядом. Дон в шаговой доступности. отдельно построен дом кирпичный 5*10 м под кухню, но по сути жилой дом. На хоз. дворе имеются хозяйственные постройки '- два кирпичных сарая и подвал. плодовые деревья на участке, земля -чернозем. участок ровный, плодородный, здесь растет буквально всё! требует ремонта, возможет торг



Земельный участок 33000м2, земли ЛПХ, До Воронежа 80км, до ст.Лиски 23км,За огородом большой водоем,зарыблен, с. Сторожевое 2е,Имеется школа,больница,магазин,клуб, д/с. Регулярно ходит в город Лиски автобус. Рядом с участком проходит линия газ,вода,электричество. Дом под снос,времянкой можно пользоваться, сарайки, погреб то же есть.Сад плодоносит,яблони,сливы. Дорога по селу, до Лисок асфальт, Рядом трасса Дон



Продается дача СНТ Ветерок, первый поворот налево, 3а квартал, 2 линия. Участок ухоженный, душ, туалет, недостроенная баня, курятник. Посажены плодовые деревья, смородина, малина,крыжовник, немного клубники. В доме внизу комната, кухня, мансарда 2 комната. Электрический ввод и счётчик заменены в 2023 году. Дача продается с мебелью. 650 тыс. руб. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 32,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 218 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,7 млн ₽ |