Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в сельском поселении Витебское Воронежской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141411381
вчера
вчера, 21:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135293103
4 часа назад
сегодня, 16:48
Собственник
ID 81419674
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 12:31
Риелтор
ID 136558309
два дня назад
14 май, 18:28
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:44
Риелтор
ID 73493683
Документы проверены
два дня назад
14 май, 16:18
ID 95529339
полгода назад
26 сен, 13:19
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 74786766
3 недели назад
23 апр, 21:20
Собственник
ID 103579262
Документы проверены
полгода назад
5 окт, 16:34
Собственник
ID 95196423
месяц назад
25 мар, 14:13
Собственник
ID 90715165
3 недели назад
19 апр, 16:35
Собственник
ID 136831381
месяц назад
12 апр, 07:53
Собственник
ID 47200753
Документы проверены
два дня назад
14 май, 19:09
Собственник
ID 127111522
год назад
26 фев, 12:47
Собственник
ID 139073071
Документы проверены
неделю назад
8 май, 07:34
Собственник
ID 123969229
неделю назад
9 май, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 18:53
Собственник
ID 140836533
3 недели назад
20 апр, 09:50
Собственник
ID 140299364
2 недели назад
29 апр, 12:32
Собственник
ID 131102805
неделю назад
6 май, 20:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в сельском поселении Витебское Воронежской области?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в сельском поселении Витебское Воронежской области
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:22,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,2 м²