Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в сельском поселении Осадчевское Репьевского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 133280931
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 14:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 107113081
четыре дня назад
15 май, 20:24
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 11:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 16:07
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 06:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 17:35
ID 75897335
вчера
18 май, 15:54
Риелтор
ID 12862010
пять дней назад
14 май, 20:02
Собственник
ID 55979250
неделю назад
9 май, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 102984527
четыре дня назад
15 май, 13:10
Собственник
ID 135074409
2 месяца назад
24 фев, 09:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 134191758
шесть дней назад
13 май, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 10:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 14:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в сельском поселении Осадчевское Репьевского района?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в сельском поселении Осадчевское Репьевского района
🔷 Средняя цена продажи:800 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:11,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:800 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:800 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68 м²