Продается земельный участок площадью 1 180 кв.м. Улица полностью застроена, асфальтированная дорога. На участке подключен свет, имеется счетчик. Рядом с участком колодец и газ. Рядом расположена Церковь Троицы Живоначальной. Живописное , тихое место. Недалеко от поселка р.Дон. Расположение улицы недалеко от центра. Тихие , замечательные соседи.По всем вопросам звоните , пишите, всегда рады.
Участок с новым фундаментом 10/14 засыпан песком. Вода, свет подведены можно пользоваться, газ проходит в трех метрах от участка. Разрешение на строительство есть, зеленка имеется полный комплект документов для строительства. Улица новая, жилые дома есть. Торг. Обмен
Собственник
ID 92929125
год назад
3 авг, 10:41
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продам 2 дома в очень хорошем месте с.Залужное.( новый и старый - магазин Ручеек) на против парка. Можно под жилое и не жилое (магазин или кафе) Газ, свет, вода, канализация всё подведино и подключено.Черновая отделка, большие окна 23м.Участок разбин на 5 и 11сот. На участке молодой сад . Всё ухожено! Разумный торг уместен.
Панорамный вид на ночной город! Дом из дуба 103 м² (обшит), газ, 22 сотки, лес рядом. 15 мин до г. Лиски
Продаю тёплый дом в селе Залужное. Для тех, кто устал от городского шума, но хочет оставаться в цивилизации. Здесь есть всё для постоянной жизни и душевного отдыха у костра.
Состояние — основа на века: Дом 1964 года, но мы вложились в главное: новый фундамент и новая крыша. Стены из дуба — тепло держат, дом утеплён и обшит железом. Стоят пластиковые окна. Пристройка новая из газосиликата. В ней новая электроразводка.
Свобода для вашего вкуса: Делайте косметику или полный ремонт под себя, не трогая капитальные стены. Можно обновить санузел — и дом станет вашим личным шедевром.
Планировка: 4 комнаты + кухня(натяжные потолки, установлен кондиционер), кухня, санузел с душевой, пристройка.
Ежемесячные коммунальные услуги небольшие.
Участок 22 сотки + лес и шикарный вид!
Земли много — есть где разгуляться: молодой плодовый сад, гараж, меловой погреб, беседка, летний душ и туалет.
Со двора открывается шикарная панорама на ночной город.
15 минут до г.Лиски. Рядом остановка, медпункт, школа и десткий сад 15 минут пешком.
Коммуникации: Магистральный газ, газовый котёл, центральный водопровод, электричество.
Один собственник. Быстрый выход на сделку.
Мебель и технику — обсудим.