Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 7 объявлений
Риелтор
ID 69462983
два дня назад
18 май, 19:13
Собственник
ID 110317799
год назад
21 июл, 16:28
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 111100273
год назад
3 авг, 15:14
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 111100733
год назад
3 авг, 15:29
Собственник
ID 115919376
год назад
17 ноя, 14:42
Собственник
ID 133883874
полгода назад
6 сен, 15:36
Собственник
ID 141499551
два дня назад
18 май, 14:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141535181
вчера
19 май, 15:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:26
Проекты домов для любого участка
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 104447502
полгода назад
15 сен, 22:17
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:11
Собственник
ID 136165300
3 недели назад
26 апр, 12:24
Собственник
ID 114893478
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:55
Собственник
ID 113293319
год назад
13 июл, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:23
Собственник
ID 75528342
три дня назад
17 май, 18:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 63594053
год назад
3 авг, 17:03
Собственник
ID 132208228
Документы проверены
полгода назад
17 июл, 23:16
Собственник
ID 114151798
год назад
9 июл, 14:14
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Круглое Воронежской области?
  • ✓ В базе Циан 7 загородной недвижимости в селе Круглое Воронежской области
🔷 Средняя цена продажи:400 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:194,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52 м² (площадь дома), 10 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м² (площадь дома), 22,7 сот. (площадь участка)