





Участок в селе Гремячье Хохольский р-он Воронежская область; ул. Советская- уч. 233Г или уч. 233-Б; или уч.246/1; или уч.233-В по желанию любой в продаже от Воронежа примерно 20 км от ул.проспект Патриотов и 10 км от.ул. Острогожская; Коммуникации по границе участка (газ, электричество, центральное водоснабжение) Земли населенных пунктов; ИЖС; Собственность. Разрешено капитальное жилое строительство; Поможем получить разрешение на строительство перед покупкой участка Прекрасный вид на реку ДОН. Высокий не затапливаемый берег; Соблюдены санитарные нормы отступа от береговой зоны реки ДОН. Возможно построить собственный причал на береговой зоне, поможем получить разрешение. Стоимость 70 тысяч рублей из расчета за 1 сотку Прямая продажа от собственника без комиссии для покупателя



Мечтаете построить дом своей мечты вдали от шума и городской суеты? Наш участок именно то, что вам нужно. Отличное расположение позволяет использовать его как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания. Участок находится в центре СНТ, дорога отсыпана щебнем, что гарантирует проезд в любую погоду. Участок ровный, правильной формы. Плодоносящий сад. На участке контейнер, для хранения инвентаря. Соседний участок тоже продается. Подходит под льготную ипотеку. Звоните!!!



Продам участок Срочно, на участке уже залит фундамент под дом 911,4 комнаты +кухня+санузел, Проведены все коммуникации в дом, центральная улица, хорошее расположение. Участок находится в Лискинском районе, село Переезжее, от города до села 30 км. В 10 минутах пешком находится пляж, Река Дон, Место очень хорошее, прекрасная природа, Улица центральная!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам дачу в СНТ Отдых Левобережного района. Участок 5 соток огорожен с 2 сторон металлопрофилем, с 2 рабицей. Есть ворота для въезда автомобиля. На участке небольшой домик на фундаменте. В СНТ планируется газификация. Въезд в СНТ по магнитным пропускам. Звоните. Покажу и расскажу всё на месте.



Прекрасный земельный участок площадью 12 соток, прямоугольной формы со сторонами 38м на 31м. Участок расположен в экологически чистом районе города в микрорайоне Семилукские Выселки. Рядом школа, почта, остановка общественного транспорта. Участок ровный, чистый, рядом (200 м) лес. Неподалёку расположен легендарный заповедник "Червлный яр"и водохранилище. До центра 20 минут путешествия на автомобиле. Вся инфраструктура в порядке. Свет и газ по границе участка. Хорошие подъездные пути. Документы полностью готовы, межевание проведено. Подходит под ИЖС



Продам земельный участок, 6,3 сотки, расположенный по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, СНТ Березка, линия 14, участок 665, под строительство дома, дачи. Кадастровый номер 36:34:0322031:4, категория земли: ИЖС, ВРИ: садоводство. Отличное расположение. До Воронежского водохранилища 3,5 км. Участок сухой и ровный. Электpичecтво проходит вдоль учаcтка, вода по границе участка - летний водопровод, газ рядом по улице. Недалеко магазин. Нa участкe есть cаpайчик под хозинструмент. Участок огорожен с трех сторон. Со стороны улицы огорожен наполовину. Слева и справа стоят добротные жилые дома, в которых живут мои соседи. Некоторые живут круглый год. В СНТ тихо и спокойно. Проезд к участкам загорожен шлагбаумом, могут заехать только те, кто проживает на нашей улице. Остальным и посторонним въезд запрещён. Возможна оформление дома и прописка по упрощенной схеме, не требуется разрешение до 2031г согласно дачной амнистии. Торг уместен. Возможна ипотека.



Продается земельный участок в живописном районе Новой Усмани по адресу ул. Крамского. Общая площадь участка составляет 8 соток. Участок ровный, с назначением для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Газоснабжение доступно на улице, электрические столбы расположены вдоль дороги. Проезд к участку отсыпан щебнем, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Идеальное место для строительства вашего дома или дачи, окруженное природой и спокойствием. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Проектируем, строим современные загородные дома, любой комплектности, планировки и из разных строительных материалов, по типовым и индивидуальным проектам, в ипотеку, трейд ин, с фиксацией стоимости и гарантией качества на 5 лет. Сопровождаем на всех этапах сделки (от заявки, разработки проекта, подбора и оценки участка до проведения коммуникации и сдачи объекта), будем с вами на связи даже после введения дома в эксплуатацию. Звоните в любое время! Код пользователя: 94489 Номер в базе: 7960917



В тихом доне продаётся угловой земельный участок с постройкой. На участке проведены все необходимые коммуникации: электричество, Также имеется водопровод и сливная яма, состоящая из восьми колец шириной по два метра каждое. на двух столбах установлены собственные прожекторы с датчиком движения.



ПОЛУЧЕНО УВЕДОМЛЕНИЕ О ПЛАНИРУЕМОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ! Земельный участок площадью 12,5 соток в селе Новая Усмань представляет собой готовую площадку для начала строительства собственного дома. Участок имеет категорию ИЖС, а ключевым преимуществом является полученное в мае 2025 года официальное разрешение на строительство, что значительно ускоряет процесс реализации проекта. Участок полностью подготовлен к началу работ: по его границе проходят газовые коммуникации, а электричество подведено в непосредственной близости. Асфальтированный подъезд обеспечивает удобный доступ в любое время года. Локация отличается развитой инфраструктурой и спокойной атмосферой сложившегося района, где уже возведены дома соседей. В нескольких минутах ходьбы находится живописная река Усманка, открывающая возможности для отдыха на природе. Данный объект является перспективной инвестицией, соответствующей условиям программы "Семейная ипотека" со ставкой от 6%, что делает приобретение и последующее строительство экономически выгодным решением для молодой семьи. Участок сочетает практическую готовность к эксплуатации, выгодное расположение и четкие юридические основания для быстрого старта строительства. Также проектируем, строим современные загородные дома, любой комплектности, планировки и из разных строительных материалов, по типовым и индивидуальным проектам, в ипотеку, трейд ин, с фиксацией стоимости и гарантией качества на 5 лет. Сопровождаем на всех этапах сделки (от заявки, разработки проекта, подбора и оценки участка до проведения коммуникации и сдачи объекта), будем с вами на связи да Код пользователя: 179867 Номер в базе: 8084387



Продам участок в СНТ "Отдых"!!! Отличное расположение участка. Соседи хорошие и только с 2 сторон. Участок ровный, правильной формы. На участке имеется кирпичный хозблок.. Вода сезонная. Добраться можно в любое время года как на электричке ( остановка 100м), так и на автобусе 22.



Продается дачный участок в черте города Воронежа. Масловка, СНТ "Отдых" уч. 50. Рядом остановка по улице, и магазин продуктовый на остановке от участка в пешей доступности 10 минут ходьбы.Возможна городская прописка. Участок огорожен забором рабица. Документы все готовы к сделке, 1 собственник. На участке дом из моноблоков, крыша новая. имеется сарай. Участок богат урожаем, дикая слива, вишня, абрикос. Звоните и спешите на просмотр!
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 188807. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 13.11.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 17.12.2025 10:00 Описание лота от организатора: Земельный участок с кадастровым номером: 36:06:0100008:20; виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства; местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир мост в овраге. Участок находится примерно в 50 метрах, по направлению на северо-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Воронежская область, р-н. Верхнемамонский, с. Верхний Мамон, ул. 22 Партсъезда; площадь: 556 кв. м.; вид права, доля в праве: собственность; дата государственной регистрации: 20.12.2002 г.; номер государственной регистрации: 36-06-13/2002-295; основание государственной регистрации: Договор купли-продажи, выдан 09.12.2002, Верхнемамонским филиалом Государственного учреждения юстиции "Воронежский областной центр государственной регистрации на недвижимость", о чем внесена запись в Единый государственный реестр прав за 36-06-13/2002-297. Акт приема-передачи к договору купли-продажи, выдан 09.12.2002 г.



Участок ИЖС 10 соток в пос. им. Дзержинского по улице Школьной, На этой улице расположена школа,храм,магазин. Дорога асфальтирована, метров 200 до участка отсыпана гравием. Участок правильной формы, Земля чернозем, все растет хорошо.Рядом железнодорожная станция, до Машмета всего 2 остановки. Ходит в Воронеж рейсовый автобус. Документы готовы. Рядом,на соседних участках, уже построены дома.



ДВА соседних участка (251, 252) общей площадью 18,7 соток. Есть летний дом. Если бурить скважину - первая вода в 6-7 метрах. Есть электричество, газификация планируется в 2028 году. Большая ровная территория без бугров, склонов. Хорошая дорога, ведущая к участку. По отдельности участки не продаются. Возможен умеренный торг реальному покупателю.
земельный участок ровный. Идеально подходит для строительства дома. К продаже предлагаю участок от. 5 до 20 соток. Цена за 1 сотку-50 т.₽. Очень хорошее месторасположение. Участок без каких-либо строений. Ни чего не придётся ломать и вывозить.Деревьями не заросший.Совсем рядом река Дон. В селе есть Храм,ФАП,магазины продовольственные и хозяйственные, Почта,Сбер,сыр завод ,школа,детский сад. За подробностями обращайтесь, всё расскажу.



Собственник один. Документы на руках. Нет прописанных людей. Нет задолжности по коммунальным платежам. Продам участок 6 сот., земли поселений (ИЖС), в черте города Продается земельный участок с домом по адресу г.Калач, ул.Чкалова, д.10, находится в районе рыночной площади .Дом 39 м² (бревно). В доме три комнаты (очень большая кухня).Проведен газ, телефон, имеется канализационный сток. Вода не проведена, но есть работающая колонка во дворе и по улице примерно в 7-ми метрах от дома находится колонка. Туалет во дворе. Так же заложен фундамент под погреб и дворовые постройки. Расположение участка очень удобно для открытия торговой точки! МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ!!!!!!!! Подробности по контактному тел
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |